Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заринская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Аламбай — Барнаул 6233 03.07.2022 04:55 2 мин 03.07.2022 04:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 6229 03.07.2022 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Тягун 6222 03.07.2022 09:33 2 мин 03.07.2022 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Артышта-2 6226
6236
03.07.2022 11:49 1 мин 03.07.2022 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тягун — Барнаул 6221 03.07.2022 13:42 2 мин 03.07.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заринская — Барнаул 6227 03.07.2022 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 03.07.2022 16:35 3 мин 03.07.2022 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Артышта-2 — Барнаул 6235
6225
03.07.2022 17:31 1 мин 03.07.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 7106 03.07.2022 18:45 2 мин 03.07.2022 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Аламбай 6234 03.07.2022 22:48 1 мин 03.07.2022 22:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Славгород — Новокузнецк 680Н 04.07.2022 01:56 5 мин 04.07.2022 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!