Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 26.08.2019 04:36 1 мин 26.08.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 26.08.2019 04:51 1 мин 26.08.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.08.2019 04:08 44 мин 26.08.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Казань 125Й 26.08.2019 05:19 3 мин 26.08.2019 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 26.08.2019 05:32 1 мин 26.08.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 26.08.2019 05:41 2 мин 26.08.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 26.08.2019 06:13 2 мин 26.08.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 26.08.2019 06:24 1 мин 26.08.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.08.2019 06:25 2 мин 26.08.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 26.08.2019 06:34 1 мин 26.08.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 26.08.2019 06:52 1 мин 26.08.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 26.08.2019 06:56 1 мин 26.08.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 26.08.2019 07:19 1 мин 26.08.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 26.08.2019 07:42 2 мин 26.08.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Адлер 491Э 26.08.2019 08:05 2 мин 26.08.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Албаба 6469 26.08.2019 08:20 1 мин 26.08.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26.08.2019 08:30 1 мин 26.08.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 26.08.2019 09:15 1 мин 26.08.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 26.08.2019 09:51 4 мин 26.08.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 26.08.2019 10:05 2 мин 26.08.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумерля — Казань-Пасс. 6192
6102
26.08.2019 10:15 1 мин 26.08.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 26.08.2019 10:24 1 мин 26.08.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Казань 492С 26.08.2019 10:50 2 мин 26.08.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 26.08.2019 11:20 1 мин 26.08.2019 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26.08.2019 11:36 1 мин 26.08.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 26.08.2019 12:06 2 мин 26.08.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 26.08.2019 12:42 1 мин 26.08.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 26.08.2019 13:00 2 мин 26.08.2019 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 26.08.2019 13:03 2 мин 26.08.2019 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.08.2019 13:13 2 мин 26.08.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 26.08.2019 13:14 2 мин 26.08.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Новороссийск 507Г 26.08.2019 13:25 1 мин 26.08.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ижевск 508С 26.08.2019 13:35 2 мин 26.08.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 26.08.2019 13:37 1 мин 26.08.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 26.08.2019 14:01 2 мин 26.08.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 26.08.2019 14:09 2 мин 26.08.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 26.08.2019 14:19 2 мин 26.08.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 26.08.2019 14:29 1 мин 26.08.2019 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 26.08.2019 14:50 1 мин 26.08.2019 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шумерля 6101
6193
26.08.2019 15:28 1 мин 26.08.2019 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 26.08.2019 16:22 1 мин 26.08.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 26.08.2019 16:56 1 мин 26.08.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 26.08.2019 17:06 2 мин 26.08.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 26.08.2019 17:15 2 мин 26.08.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 26.08.2019 17:18 1 мин 26.08.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
26.08.2019 17:28 1 мин 26.08.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 26.08.2019 17:55 2 мин 26.08.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 26.08.2019 18:14 1 мин 26.08.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 26.08.2019 18:22 1 мин 26.08.2019 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26.08.2019 18:44 1 мин 26.08.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 26.08.2019 18:56 3 мин 26.08.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Казань 510С 26.08.2019 19:11 2 мин 26.08.2019 19:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 26.08.2019 19:40 1 мин 26.08.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 26.08.2019 19:51 1 мин 26.08.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26.08.2019 20:29 1 мин 26.08.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6481 26.08.2019 21:08 1 мин 26.08.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.08.2019 21:42 2 мин 26.08.2019 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 26.08.2019 21:50 1 мин 26.08.2019 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 26.08.2019 21:25 37 мин 26.08.2019 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 26.08.2019 22:13 2 мин 26.08.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новороссийск 509Г 26.08.2019 22:28 2 мин 26.08.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 26.08.2019 22:50 2 мин 26.08.2019 22:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!