Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 14.05.2021 04:50 1 мин 14.05.2021 04:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 14.05.2021 04:08 44 мин 14.05.2021 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 14.05.2021 05:32 1 мин 14.05.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 14.05.2021 05:41 2 мин 14.05.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 14.05.2021 06:13 2 мин 14.05.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 14.05.2021 06:24 1 мин 14.05.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 14.05.2021 06:26 1 мин 14.05.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 14.05.2021 06:34 1 мин 14.05.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 14.05.2021 06:52 1 мин 14.05.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 14.05.2021 07:20 1 мин 14.05.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 14.05.2021 07:31 1 мин 14.05.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 14.05.2021 08:17 1 мин 14.05.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 14.05.2021 08:20 1 мин 14.05.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 14.05.2021 08:30 1 мин 14.05.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 14.05.2021 09:06 2 мин 14.05.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 14.05.2021 09:10 1 мин 14.05.2021 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 14.05.2021 09:59 2 мин 14.05.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 14.05.2021 10:40 1 мин 14.05.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 14.05.2021 11:04 1 мин 14.05.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 14.05.2021 11:14 1 мин 14.05.2021 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 14.05.2021 11:30 1 мин 14.05.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 148М 14.05.2021 11:55 2 мин 14.05.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 14.05.2021 12:37 1 мин 14.05.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 14.05.2021 12:43 1 мин 14.05.2021 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 14.05.2021 13:03 2 мин 14.05.2021 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.05.2021 13:15 2 мин 14.05.2021 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 14.05.2021 13:38 1 мин 14.05.2021 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.05.2021 13:52 2 мин 14.05.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 14.05.2021 14:20 2 мин 14.05.2021 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 14.05.2021 14:30 1 мин 14.05.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 14.05.2021 15:23 1 мин 14.05.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14.05.2021 15:31 1 мин 14.05.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 14.05.2021 15:42 1 мин 14.05.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 14.05.2021 16:18 2 мин 14.05.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 14.05.2021 16:28 1 мин 14.05.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 14.05.2021 16:56 1 мин 14.05.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 14.05.2021 17:06 2 мин 14.05.2021 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 14.05.2021 17:18 1 мин 14.05.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
14.05.2021 17:25 1 мин 14.05.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 14.05.2021 17:47 2 мин 14.05.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 14.05.2021 18:15 1 мин 14.05.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 14.05.2021 18:22 1 мин 14.05.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 14.05.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 14.05.2021 18:45 1 мин 14.05.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 14.05.2021 18:56 3 мин 14.05.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 14.05.2021 19:39 1 мин 14.05.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6479 14.05.2021 19:49 1 мин 14.05.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 14.05.2021 19:51 1 мин 14.05.2021 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 14.05.2021 20:29 1 мин 14.05.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 14.05.2021 21:02 1 мин 14.05.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 14.05.2021 21:52 1 мин 14.05.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.05.2021 21:54 4 мин 14.05.2021 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 14.05.2021 21:23 40 мин 14.05.2021 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 15.05.2021 01:27 1 мин 15.05.2021 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!