Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 14.10.2019 04:36 1 мин 14.10.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 14.10.2019 04:51 1 мин 14.10.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 14.10.2019 04:08 44 мин 14.10.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Казань 125Й 14.10.2019 05:19 3 мин 14.10.2019 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 14.10.2019 05:32 1 мин 14.10.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 14.10.2019 05:41 2 мин 14.10.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 14.10.2019 06:13 2 мин 14.10.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 14.10.2019 06:24 1 мин 14.10.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 14.10.2019 06:25 2 мин 14.10.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 14.10.2019 06:34 1 мин 14.10.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 14.10.2019 06:52 1 мин 14.10.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 14.10.2019 07:18 1 мин 14.10.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Буа — Казань-Пасс. 6372
6362
14.10.2019 07:35 1 мин 14.10.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 14.10.2019 07:59 2 мин 14.10.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 14.10.2019 08:20 1 мин 14.10.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 14.10.2019 08:30 1 мин 14.10.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 14.10.2019 09:51 4 мин 14.10.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 14.10.2019 10:05 2 мин 14.10.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумерля — Казань-Пасс. 6192
6102
14.10.2019 10:15 1 мин 14.10.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 14.10.2019 10:24 1 мин 14.10.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Казань 492С 14.10.2019 10:50 2 мин 14.10.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 14.10.2019 11:36 1 мин 14.10.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 14.10.2019 12:06 2 мин 14.10.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 14.10.2019 12:42 1 мин 14.10.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 14.10.2019 13:00 2 мин 14.10.2019 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 14.10.2019 13:03 2 мин 14.10.2019 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.10.2019 13:13 2 мин 14.10.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 14.10.2019 13:14 2 мин 14.10.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 14.10.2019 13:37 1 мин 14.10.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.10.2019 14:01 2 мин 14.10.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 14.10.2019 14:09 2 мин 14.10.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 14.10.2019 14:19 2 мин 14.10.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 14.10.2019 14:29 1 мин 14.10.2019 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 14.10.2019 14:50 1 мин 14.10.2019 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Шумерля 6707
6101
6193
14.10.2019 15:28 1 мин 14.10.2019 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 14.10.2019 16:22 1 мин 14.10.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6358
6710
14.10.2019 16:56 1 мин 14.10.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 14.10.2019 17:06 2 мин 14.10.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 14.10.2019 17:15 2 мин 14.10.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 14.10.2019 17:18 1 мин 14.10.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
14.10.2019 17:28 1 мин 14.10.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 14.10.2019 17:55 2 мин 14.10.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — аэропорт Казань 6308
6712
14.10.2019 18:14 1 мин 14.10.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 14.10.2019 18:22 1 мин 14.10.2019 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 14.10.2019 18:44 1 мин 14.10.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 14.10.2019 18:56 3 мин 14.10.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 14.10.2019 19:40 1 мин 14.10.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 14.10.2019 19:51 1 мин 14.10.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 14.10.2019 20:29 1 мин 14.10.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6481 14.10.2019 21:08 1 мин 14.10.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.10.2019 21:42 2 мин 14.10.2019 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский аэропорт Казань — Свияжск 6713
6309
14.10.2019 21:50 1 мин 14.10.2019 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 14.10.2019 21:25 37 мин 14.10.2019 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 14.10.2019 22:13 2 мин 14.10.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 14.10.2019 22:50 2 мин 14.10.2019 22:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!