Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 24.11.2020 04:51 1 мин 24.11.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 24.11.2020 05:32 1 мин 24.11.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 24.11.2020 05:41 2 мин 24.11.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 24.11.2020 06:13 2 мин 24.11.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 24.11.2020 06:24 1 мин 24.11.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 24.11.2020 06:24 2 мин 24.11.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 24.11.2020 06:34 1 мин 24.11.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 24.11.2020 06:52 1 мин 24.11.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 24.11.2020 07:30 1 мин 24.11.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 24.11.2020 07:33 1 мин 24.11.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 24.11.2020 08:17 1 мин 24.11.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 24.11.2020 08:20 1 мин 24.11.2020 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 24.11.2020 08:30 1 мин 24.11.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 24.11.2020 09:51 4 мин 24.11.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 24.11.2020 10:15 1 мин 24.11.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 24.11.2020 10:25 1 мин 24.11.2020 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 24.11.2020 11:33 1 мин 24.11.2020 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 112М 24.11.2020 11:54 2 мин 24.11.2020 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 24.11.2020 12:41 1 мин 24.11.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 24.11.2020 13:03 2 мин 24.11.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.11.2020 13:13 2 мин 24.11.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 24.11.2020 13:37 1 мин 24.11.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.11.2020 13:50 2 мин 24.11.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 24.11.2020 14:22 2 мин 24.11.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 24.11.2020 14:32 1 мин 24.11.2020 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 24.11.2020 15:11 1 мин 24.11.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 24.11.2020 15:31 1 мин 24.11.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 24.11.2020 15:40 1 мин 24.11.2020 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 24.11.2020 16:18 2 мин 24.11.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 24.11.2020 16:56 1 мин 24.11.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 24.11.2020 17:06 2 мин 24.11.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 24.11.2020 17:18 1 мин 24.11.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
24.11.2020 17:25 1 мин 24.11.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 111Г 24.11.2020 17:47 2 мин 24.11.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 24.11.2020 18:15 1 мин 24.11.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 24.11.2020 18:22 1 мин 24.11.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 24.11.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 24.11.2020 18:44 1 мин 24.11.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 24.11.2020 18:56 3 мин 24.11.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 24.11.2020 19:40 1 мин 24.11.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 24.11.2020 19:49 1 мин 24.11.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 24.11.2020 19:51 1 мин 24.11.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 24.11.2020 20:29 1 мин 24.11.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 24.11.2020 21:02 1 мин 24.11.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 24.11.2020 21:51 1 мин 24.11.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.11.2020 21:56 2 мин 24.11.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 25.11.2020 01:28 2 мин 25.11.2020 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!