Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 26.10.2021 01:27 1 мин 26.10.2021 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.10.2021 04:08 44 мин 26.10.2021 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 26.10.2021 04:51 1 мин 26.10.2021 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 26.10.2021 05:32 1 мин 26.10.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 26.10.2021 05:41 2 мин 26.10.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 26.10.2021 06:13 2 мин 26.10.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 26.10.2021 06:24 1 мин 26.10.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 26.10.2021 06:34 1 мин 26.10.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 26.10.2021 06:52 1 мин 26.10.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 26.10.2021 07:20 1 мин 26.10.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 26.10.2021 07:31 1 мин 26.10.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 26.10.2021 08:17 1 мин 26.10.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 26.10.2021 08:20 1 мин 26.10.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26.10.2021 08:30 1 мин 26.10.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 26.10.2021 09:06 2 мин 26.10.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 26.10.2021 09:51 4 мин 26.10.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 26.10.2021 10:15 1 мин 26.10.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 26.10.2021 11:04 1 мин 26.10.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26.10.2021 11:30 1 мин 26.10.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 26.10.2021 11:55 2 мин 26.10.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 26.10.2021 12:37 1 мин 26.10.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 26.10.2021 12:43 1 мин 26.10.2021 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 12:54 2 мин 26.10.2021 12:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 26.10.2021 13:15 2 мин 26.10.2021 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.10.2021 13:15 2 мин 26.10.2021 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 26.10.2021 13:38 1 мин 26.10.2021 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 14:08 2 мин 26.10.2021 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 26.10.2021 14:30 1 мин 26.10.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 26.10.2021 15:31 1 мин 26.10.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 26.10.2021 15:42 1 мин 26.10.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 26.10.2021 16:18 2 мин 26.10.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 26.10.2021 16:28 1 мин 26.10.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 26.10.2021 16:56 1 мин 26.10.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 26.10.2021 17:06 2 мин 26.10.2021 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 26.10.2021 17:18 1 мин 26.10.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
26.10.2021 17:25 1 мин 26.10.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 147Г 26.10.2021 17:47 2 мин 26.10.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 17:59 2 мин 26.10.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 26.10.2021 18:15 1 мин 26.10.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 26.10.2021 18:22 1 мин 26.10.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 26.10.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26.10.2021 18:45 1 мин 26.10.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 26.10.2021 18:56 3 мин 26.10.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 26.10.2021 19:39 1 мин 26.10.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 26.10.2021 19:49 1 мин 26.10.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 26.10.2021 19:51 1 мин 26.10.2021 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26.10.2021 20:29 1 мин 26.10.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 26.10.2021 21:02 1 мин 26.10.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 26.10.2021 21:52 1 мин 26.10.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.10.2021 21:56 2 мин 26.10.2021 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 26.10.2021 21:23 40 мин 26.10.2021 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!