Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 08.12.2019 04:36 1 мин 08.12.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 08.12.2019 04:08 44 мин 08.12.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 08.12.2019 04:51 1 мин 08.12.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Казань 125Й 08.12.2019 05:19 3 мин 08.12.2019 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 08.12.2019 05:32 1 мин 08.12.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 08.12.2019 05:41 2 мин 08.12.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 08.12.2019 06:13 2 мин 08.12.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 08.12.2019 06:24 1 мин 08.12.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 08.12.2019 06:25 2 мин 08.12.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 08.12.2019 06:34 1 мин 08.12.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 08.12.2019 06:52 1 мин 08.12.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 08.12.2019 06:56 1 мин 08.12.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 08.12.2019 07:17 1 мин 08.12.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 08.12.2019 07:36 2 мин 08.12.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 08.12.2019 08:20 1 мин 08.12.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 08.12.2019 08:30 1 мин 08.12.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 08.12.2019 09:51 4 мин 08.12.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 08.12.2019 10:15 1 мин 08.12.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 08.12.2019 11:14 1 мин 08.12.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 08.12.2019 11:33 1 мин 08.12.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 08.12.2019 12:06 2 мин 08.12.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 08.12.2019 12:41 1 мин 08.12.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 08.12.2019 13:00 2 мин 08.12.2019 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 08.12.2019 13:13 2 мин 08.12.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 08.12.2019 13:14 2 мин 08.12.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 08.12.2019 13:37 1 мин 08.12.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 08.12.2019 13:50 2 мин 08.12.2019 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 08.12.2019 14:09 2 мин 08.12.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 08.12.2019 14:19 2 мин 08.12.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 08.12.2019 14:32 1 мин 08.12.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 08.12.2019 15:11 1 мин 08.12.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Канаш-1 6707
6101
08.12.2019 15:31 1 мин 08.12.2019 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 08.12.2019 15:40 1 мин 08.12.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 08.12.2019 16:18 2 мин 08.12.2019 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 08.12.2019 16:28 1 мин 08.12.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6358
6710
08.12.2019 16:56 1 мин 08.12.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 08.12.2019 17:06 2 мин 08.12.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 08.12.2019 17:18 1 мин 08.12.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
08.12.2019 17:25 1 мин 08.12.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 08.12.2019 17:47 2 мин 08.12.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — аэропорт Казань 6308
6712
08.12.2019 18:15 1 мин 08.12.2019 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 08.12.2019 18:22 1 мин 08.12.2019 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 08.12.2019 18:44 1 мин 08.12.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 08.12.2019 18:56 3 мин 08.12.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 08.12.2019 19:40 1 мин 08.12.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 08.12.2019 19:49 1 мин 08.12.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 08.12.2019 19:51 1 мин 08.12.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 08.12.2019 20:29 1 мин 08.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 08.12.2019 21:02 1 мин 08.12.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 08.12.2019 21:42 2 мин 08.12.2019 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 08.12.2019 21:51 1 мин 08.12.2019 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 08.12.2019 21:23 40 мин 08.12.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 08.12.2019 22:15 2 мин 08.12.2019 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 08.12.2019 22:59 2 мин 08.12.2019 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!