Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 07.07.2020 04:08 44 мин 07.07.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 07.07.2020 05:32 1 мин 07.07.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 07.07.2020 05:41 2 мин 07.07.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 07.07.2020 06:13 2 мин 07.07.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 07.07.2020 06:24 1 мин 07.07.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 07.07.2020 06:24 2 мин 07.07.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 07.07.2020 06:34 1 мин 07.07.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 07.07.2020 06:56 1 мин 07.07.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6324 07.07.2020 07:30 1 мин 07.07.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07.07.2020 07:33 1 мин 07.07.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 07.07.2020 08:17 1 мин 07.07.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 07.07.2020 08:20 1 мин 07.07.2020 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07.07.2020 08:30 1 мин 07.07.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 07.07.2020 09:10 1 мин 07.07.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 07.07.2020 09:53 4 мин 07.07.2020 09:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 07.07.2020 10:25 1 мин 07.07.2020 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 07.07.2020 10:35 1 мин 07.07.2020 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 07.07.2020 11:14 1 мин 07.07.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 07.07.2020 11:33 1 мин 07.07.2020 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 112М 07.07.2020 12:19 2 мин 07.07.2020 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 07.07.2020 12:41 1 мин 07.07.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 07.07.2020 12:53 2 мин 07.07.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 07.07.2020 13:03 2 мин 07.07.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 07.07.2020 13:13 2 мин 07.07.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 07.07.2020 13:37 1 мин 07.07.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 07.07.2020 13:50 2 мин 07.07.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 07.07.2020 14:11 2 мин 07.07.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 07.07.2020 14:22 2 мин 07.07.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 07.07.2020 14:32 1 мин 07.07.2020 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 07.07.2020 15:11 1 мин 07.07.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 07.07.2020 15:31 1 мин 07.07.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 07.07.2020 15:40 1 мин 07.07.2020 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 07.07.2020 16:18 2 мин 07.07.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 07.07.2020 16:56 1 мин 07.07.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 07.07.2020 17:06 2 мин 07.07.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 07.07.2020 17:18 1 мин 07.07.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
07.07.2020 17:25 1 мин 07.07.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 111Г 07.07.2020 17:47 2 мин 07.07.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 07.07.2020 18:15 1 мин 07.07.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 07.07.2020 18:22 1 мин 07.07.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 07.07.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 07.07.2020 18:44 1 мин 07.07.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 07.07.2020 18:56 3 мин 07.07.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 07.07.2020 19:15 2 мин 07.07.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6327 07.07.2020 19:40 1 мин 07.07.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 07.07.2020 19:49 1 мин 07.07.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 07.07.2020 20:29 1 мин 07.07.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 07.07.2020 21:02 1 мин 07.07.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 07.07.2020 21:51 1 мин 07.07.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 07.07.2020 21:56 2 мин 07.07.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 07.07.2020 21:23 40 мин 07.07.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 07.07.2020 22:27 2 мин 07.07.2020 22:29 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!