Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.01.2020 04:34 1 мин 19.01.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.01.2020 04:08 44 мин 19.01.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 19.01.2020 04:51 1 мин 19.01.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Казань 125Й 19.01.2020 05:20 2 мин 19.01.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 19.01.2020 05:32 1 мин 19.01.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 19.01.2020 05:41 2 мин 19.01.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 19.01.2020 06:13 2 мин 19.01.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 19.01.2020 06:24 1 мин 19.01.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 19.01.2020 06:34 1 мин 19.01.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 19.01.2020 06:52 1 мин 19.01.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 19.01.2020 07:17 1 мин 19.01.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 19.01.2020 07:36 2 мин 19.01.2020 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 19.01.2020 08:20 1 мин 19.01.2020 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 19.01.2020 08:30 1 мин 19.01.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 19.01.2020 09:51 4 мин 19.01.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 19.01.2020 10:15 1 мин 19.01.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 19.01.2020 11:14 1 мин 19.01.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 19.01.2020 11:33 1 мин 19.01.2020 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 19.01.2020 11:54 2 мин 19.01.2020 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 19.01.2020 12:41 1 мин 19.01.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2020 12:53 2 мин 19.01.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 19.01.2020 13:03 2 мин 19.01.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.01.2020 13:13 2 мин 19.01.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 19.01.2020 13:15 2 мин 19.01.2020 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 19.01.2020 13:37 1 мин 19.01.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 19.01.2020 13:50 2 мин 19.01.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2020 14:11 2 мин 19.01.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 19.01.2020 14:32 1 мин 19.01.2020 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 19.01.2020 15:11 1 мин 19.01.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 19.01.2020 15:31 1 мин 19.01.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 19.01.2020 15:40 1 мин 19.01.2020 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 19.01.2020 16:18 2 мин 19.01.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 19.01.2020 16:28 1 мин 19.01.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 19.01.2020 16:56 1 мин 19.01.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 19.01.2020 17:06 2 мин 19.01.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 19.01.2020 17:18 1 мин 19.01.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
19.01.2020 17:25 1 мин 19.01.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 19.01.2020 17:47 2 мин 19.01.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 19.01.2020 17:59 2 мин 19.01.2020 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 19.01.2020 18:15 1 мин 19.01.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 19.01.2020 18:22 1 мин 19.01.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 19.01.2020 18:44 1 мин 19.01.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 19.01.2020 18:56 3 мин 19.01.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 19.01.2020 19:40 1 мин 19.01.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 19.01.2020 19:49 1 мин 19.01.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19.01.2020 19:51 1 мин 19.01.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19.01.2020 20:29 1 мин 19.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 19.01.2020 21:02 1 мин 19.01.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 19.01.2020 21:51 1 мин 19.01.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.01.2020 21:56 2 мин 19.01.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.01.2020 21:23 40 мин 19.01.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 19.01.2020 22:15 2 мин 19.01.2020 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.01.2020 22:59 2 мин 19.01.2020 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!