Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 19.08.2022 01:49 46 мин 19.08.2022 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 19.08.2022 04:44 1 мин 19.08.2022 04:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Казань 051Г 19.08.2022 04:59 2 мин 19.08.2022 05:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.08.2022 04:18 46 мин 19.08.2022 05:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 19.08.2022 05:28 1 мин 19.08.2022 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 19.08.2022 05:39 2 мин 19.08.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723
6725
6727
6728
19.08.2022 05:43 1 мин 19.08.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 19.08.2022 06:13 2 мин 19.08.2022 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 19.08.2022 06:24 1 мин 19.08.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.08.2022 06:27 2 мин 19.08.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 19.08.2022 06:34 1 мин 19.08.2022 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 19.08.2022 06:49 1 мин 19.08.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 19.08.2022 07:20 1 мин 19.08.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Адлер 491Э 19.08.2022 08:05 3 мин 19.08.2022 08:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 19.08.2022 08:16 1 мин 19.08.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 19.08.2022 08:20 1 мин 19.08.2022 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Казань 492С 19.08.2022 08:28 2 мин 19.08.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 19.08.2022 08:30 1 мин 19.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 19.08.2022 09:06 2 мин 19.08.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 19.08.2022 09:50 2 мин 19.08.2022 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 19.08.2022 10:13 1 мин 19.08.2022 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 19.08.2022 11:02 1 мин 19.08.2022 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 19.08.2022 11:15 1 мин 19.08.2022 11:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 19.08.2022 11:30 1 мин 19.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 148М 19.08.2022 11:58 2 мин 19.08.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 19.08.2022 12:25 1 мин 19.08.2022 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 19.08.2022 12:43 1 мин 19.08.2022 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 525Е 19.08.2022 12:56 1 мин 19.08.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 19.08.2022 13:02 2 мин 19.08.2022 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 19.08.2022 13:16 2 мин 19.08.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 19.08.2022 13:40 1 мин 19.08.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 19.08.2022 13:43 1 мин 19.08.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 19.08.2022 13:53 3 мин 19.08.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 526С 19.08.2022 14:08 2 мин 19.08.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 19.08.2022 13:54 31 мин 19.08.2022 14:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зеленодольск — Йошкар-Ола 639Г 19.08.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 19.08.2022 15:20 1 мин 19.08.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 19.08.2022 15:30 1 мин 19.08.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 19.08.2022 15:42 1 мин 19.08.2022 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 19.08.2022 16:27 2 мин 19.08.2022 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 19.08.2022 16:33 1 мин 19.08.2022 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 19.08.2022 16:55 1 мин 19.08.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 19.08.2022 17:05 2 мин 19.08.2022 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
19.08.2022 17:25 1 мин 19.08.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 19.08.2022 17:47 2 мин 19.08.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 19.08.2022 17:55 1 мин 19.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 19.08.2022 18:27 1 мин 19.08.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 19.08.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 19.08.2022 18:45 1 мин 19.08.2022 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 19.08.2022 18:56 3 мин 19.08.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 19.08.2022 19:13 2 мин 19.08.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19.08.2022 19:24 1 мин 19.08.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 19.08.2022 19:53 1 мин 19.08.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6479 19.08.2022 20:04 1 мин 19.08.2022 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19.08.2022 20:34 1 мин 19.08.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729
6730
6732
6734
19.08.2022 21:51 1 мин 19.08.2022 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 19.08.2022 21:53 1 мин 19.08.2022 21:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.08.2022 21:23 40 мин 19.08.2022 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 19.08.2022 22:05 2 мин 19.08.2022 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 19.08.2022 22:27 2 мин 19.08.2022 22:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Нижний Новгород 051Э 19.08.2022 23:01 2 мин 19.08.2022 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 20.08.2022 01:27 1 мин 20.08.2022 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!