Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 20.09.2020 04:08 44 мин 20.09.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 20.09.2020 04:51 1 мин 20.09.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 20.09.2020 05:32 1 мин 20.09.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 20.09.2020 05:41 2 мин 20.09.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 20.09.2020 06:13 2 мин 20.09.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 20.09.2020 06:24 1 мин 20.09.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.09.2020 06:24 2 мин 20.09.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 20.09.2020 06:34 1 мин 20.09.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.09.2020 06:56 1 мин 20.09.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 20.09.2020 07:30 1 мин 20.09.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 20.09.2020 07:33 1 мин 20.09.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 20.09.2020 08:17 1 мин 20.09.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 20.09.2020 08:20 1 мин 20.09.2020 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 20.09.2020 08:30 1 мин 20.09.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 20.09.2020 09:10 1 мин 20.09.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 20.09.2020 09:51 4 мин 20.09.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 20.09.2020 10:05 2 мин 20.09.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 20.09.2020 10:15 1 мин 20.09.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 20.09.2020 10:25 1 мин 20.09.2020 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюрлема — Арск 6476 20.09.2020 11:14 1 мин 20.09.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 20.09.2020 11:33 1 мин 20.09.2020 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 112М 20.09.2020 11:54 2 мин 20.09.2020 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 20.09.2020 12:41 1 мин 20.09.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 20.09.2020 12:53 2 мин 20.09.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 20.09.2020 13:03 2 мин 20.09.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.09.2020 13:13 2 мин 20.09.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 20.09.2020 13:15 2 мин 20.09.2020 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 20.09.2020 13:37 1 мин 20.09.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 20.09.2020 13:50 2 мин 20.09.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 20.09.2020 14:11 2 мин 20.09.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.09.2020 14:22 2 мин 20.09.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 20.09.2020 14:32 1 мин 20.09.2020 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 20.09.2020 15:11 1 мин 20.09.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 20.09.2020 15:23 1 мин 20.09.2020 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 20.09.2020 15:31 1 мин 20.09.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 20.09.2020 15:40 1 мин 20.09.2020 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 20.09.2020 16:18 2 мин 20.09.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 20.09.2020 16:56 1 мин 20.09.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 075Е 20.09.2020 16:56 2 мин 20.09.2020 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 20.09.2020 17:06 2 мин 20.09.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 20.09.2020 17:18 1 мин 20.09.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
20.09.2020 17:25 1 мин 20.09.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 111Г 20.09.2020 17:47 2 мин 20.09.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 20.09.2020 17:59 2 мин 20.09.2020 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 20.09.2020 18:15 1 мин 20.09.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 20.09.2020 18:22 1 мин 20.09.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 20.09.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 20.09.2020 18:44 1 мин 20.09.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 20.09.2020 18:56 3 мин 20.09.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 20.09.2020 19:40 1 мин 20.09.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 20.09.2020 19:49 1 мин 20.09.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 20.09.2020 19:51 1 мин 20.09.2020 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 20.09.2020 20:29 1 мин 20.09.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 20.09.2020 21:02 1 мин 20.09.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 20.09.2020 21:51 1 мин 20.09.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.09.2020 21:56 2 мин 20.09.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.09.2020 21:23 40 мин 20.09.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!