Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 08.04.2020 04:34 1 мин 08.04.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 08.04.2020 04:08 44 мин 08.04.2020 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 08.04.2020 05:41 2 мин 08.04.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 08.04.2020 06:13 2 мин 08.04.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 08.04.2020 06:24 2 мин 08.04.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 08.04.2020 06:34 1 мин 08.04.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буа — Казань-Пасс. 6372 08.04.2020 07:36 1 мин 08.04.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 08.04.2020 08:20 1 мин 08.04.2020 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 08.04.2020 08:30 1 мин 08.04.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 08.04.2020 09:51 4 мин 08.04.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 08.04.2020 11:54 2 мин 08.04.2020 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 08.04.2020 12:53 2 мин 08.04.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 08.04.2020 13:03 2 мин 08.04.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 08.04.2020 13:13 2 мин 08.04.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 08.04.2020 13:15 2 мин 08.04.2020 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 08.04.2020 13:50 2 мин 08.04.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 08.04.2020 14:11 2 мин 08.04.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 08.04.2020 14:22 2 мин 08.04.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 08.04.2020 16:56 1 мин 08.04.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 08.04.2020 17:06 2 мин 08.04.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
08.04.2020 17:25 1 мин 08.04.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 08.04.2020 17:47 2 мин 08.04.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 08.04.2020 17:59 2 мин 08.04.2020 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Паратск 6477 08.04.2020 18:12 1 мин 08.04.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 08.04.2020 18:44 1 мин 08.04.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 08.04.2020 18:56 3 мин 08.04.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 08.04.2020 19:40 1 мин 08.04.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 08.04.2020 21:56 2 мин 08.04.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 08.04.2020 21:23 40 мин 08.04.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 08.04.2020 22:59 2 мин 08.04.2020 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!