Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 02.08.2021 04:36 1 мин 02.08.2021 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 02.08.2021 04:08 44 мин 02.08.2021 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 02.08.2021 04:51 1 мин 02.08.2021 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6302 02.08.2021 05:32 1 мин 02.08.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 02.08.2021 05:41 2 мин 02.08.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волжск — Казань-Пасс. 6322 02.08.2021 06:13 2 мин 02.08.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6304 02.08.2021 06:24 1 мин 02.08.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 02.08.2021 06:26 1 мин 02.08.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 02.08.2021 06:34 1 мин 02.08.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 02.08.2021 06:52 1 мин 02.08.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6362 02.08.2021 07:20 1 мин 02.08.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 02.08.2021 07:31 1 мин 02.08.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6306 02.08.2021 08:17 1 мин 02.08.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Албаба 6469 02.08.2021 08:20 1 мин 02.08.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 02.08.2021 08:30 1 мин 02.08.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Казань-Пасс. 6324 02.08.2021 09:06 2 мин 02.08.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 02.08.2021 09:10 1 мин 02.08.2021 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 02.08.2021 09:51 4 мин 02.08.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 02.08.2021 10:05 2 мин 02.08.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 02.08.2021 10:15 1 мин 02.08.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6364 02.08.2021 11:04 1 мин 02.08.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Бирюли 6476 02.08.2021 11:15 1 мин 02.08.2021 11:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 02.08.2021 11:30 1 мин 02.08.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 148М 02.08.2021 11:55 2 мин 02.08.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 153Н 02.08.2021 12:25 1 мин 02.08.2021 12:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 02.08.2021 12:37 1 мин 02.08.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6356 02.08.2021 12:43 1 мин 02.08.2021 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 02.08.2021 12:54 2 мин 02.08.2021 12:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 02.08.2021 13:03 2 мин 02.08.2021 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.08.2021 13:15 2 мин 02.08.2021 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 02.08.2021 13:38 1 мин 02.08.2021 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Ижевск 508С 02.08.2021 13:38 2 мин 02.08.2021 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 02.08.2021 13:52 2 мин 02.08.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 02.08.2021 14:08 2 мин 02.08.2021 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 02.08.2021 14:20 2 мин 02.08.2021 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6004 02.08.2021 14:30 1 мин 02.08.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 02.08.2021 15:31 1 мин 02.08.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 02.08.2021 15:42 1 мин 02.08.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 02.08.2021 16:18 2 мин 02.08.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 02.08.2021 16:28 1 мин 02.08.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 02.08.2021 16:56 1 мин 02.08.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 02.08.2021 17:02 2 мин 02.08.2021 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 02.08.2021 17:06 2 мин 02.08.2021 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Албаба — Казань-Пасс. 6366 02.08.2021 17:18 1 мин 02.08.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
02.08.2021 17:25 1 мин 02.08.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 02.08.2021 17:47 2 мин 02.08.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Казань-Пасс. 6308 02.08.2021 18:15 1 мин 02.08.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 02.08.2021 18:22 1 мин 02.08.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Бирюли 6482 02.08.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 02.08.2021 18:45 1 мин 02.08.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 02.08.2021 18:56 3 мин 02.08.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 02.08.2021 19:13 2 мин 02.08.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 02.08.2021 19:39 1 мин 02.08.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6479 02.08.2021 19:49 1 мин 02.08.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 02.08.2021 19:51 1 мин 02.08.2021 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 02.08.2021 20:29 1 мин 02.08.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 02.08.2021 21:02 1 мин 02.08.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 02.08.2021 21:52 1 мин 02.08.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.08.2021 21:56 2 мин 02.08.2021 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 02.08.2021 21:23 40 мин 02.08.2021 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 02.08.2021 22:27 2 мин 02.08.2021 22:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 02.08.2021 22:59 2 мин 02.08.2021 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 03.08.2021 01:27 1 мин 03.08.2021 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!