Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876 25.02.2021 00:04 1 мин 25.02.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 25.02.2021 00:07 1 мин 25.02.2021 00:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 25.02.2021 00:47 1 мин 25.02.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 25.02.2021 01:04 1 мин 25.02.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 25.02.2021 04:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 25.02.2021 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25.02.2021 04:55 1 мин 25.02.2021 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25.02.2021 05:15 1 мин 25.02.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 25.02.2021 05:17 1 мин 25.02.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 25.02.2021 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25.02.2021 05:29 1 мин 25.02.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25.02.2021 05:43 1 мин 25.02.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25.02.2021 05:43 1 мин 25.02.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 25.02.2021 05:49 1 мин 25.02.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 25.02.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25.02.2021 06:00 1 мин 25.02.2021 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 25.02.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25.02.2021 06:11 1 мин 25.02.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25.02.2021 06:11 1 мин 25.02.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25.02.2021 06:18 1 мин 25.02.2021 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25.02.2021 06:26 1 мин 25.02.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 25.02.2021 06:31 1 мин 25.02.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25.02.2021 06:33 1 мин 25.02.2021 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 25.02.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25.02.2021 06:42 1 мин 25.02.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 25.02.2021 06:48 1 мин 25.02.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 25.02.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 25.02.2021 06:59 1 мин 25.02.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25.02.2021 07:00 2 мин 25.02.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 25.02.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25.02.2021 07:04 2 мин 25.02.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25.02.2021 07:08 1 мин 25.02.2021 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 25.02.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 25.02.2021 07:12 1 мин 25.02.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва 871Г 25.02.2021 07:14 2 мин 25.02.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 25.02.2021 07:14 2 мин 25.02.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 25.02.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25.02.2021 07:21 2 мин 25.02.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 25.02.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 25.02.2021 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25.02.2021 07:37 1 мин 25.02.2021 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25.02.2021 07:37 2 мин 25.02.2021 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 25.02.2021 07:45 2 мин 25.02.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 25.02.2021 07:49 1 мин 25.02.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25.02.2021 07:51 1 мин 25.02.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25.02.2021 07:55 2 мин 25.02.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 25.02.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 25.02.2021 07:58 1 мин 25.02.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 25.02.2021 08:01 1 мин 25.02.2021 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 25.02.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 25.02.2021 08:05 1 мин 25.02.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25.02.2021 08:10 2 мин 25.02.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владимир 882М 25.02.2021 08:14 1 мин 25.02.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 25.02.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 25.02.2021 08:14 1 мин 25.02.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25.02.2021 08:16 3 мин 25.02.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 25.02.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25.02.2021 08:20 2 мин 25.02.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 25.02.2021 08:23 1 мин 25.02.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 25.02.2021 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 25.02.2021 08:27 2 мин 25.02.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25.02.2021 08:29 1 мин 25.02.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25.02.2021 08:35 1 мин 25.02.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 25.02.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25.02.2021 08:48 1 мин 25.02.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 25.02.2021 08:51 1 мин 25.02.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25.02.2021 08:57 1 мин 25.02.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 25.02.2021 08:57 1 мин 25.02.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 25.02.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25.02.2021 09:03 2 мин 25.02.2021 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25.02.2021 09:10 1 мин 25.02.2021 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25.02.2021 09:11 2 мин 25.02.2021 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25.02.2021 09:18 1 мин 25.02.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25.02.2021 09:20 1 мин 25.02.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25.02.2021 09:26 1 мин 25.02.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25.02.2021 09:27 1 мин 25.02.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 25.02.2021 09:33 1 мин 25.02.2021 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва 881Г 25.02.2021 09:33 1 мин 25.02.2021 09:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 25.02.2021 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 730Г 25.02.2021 09:52 2 мин 25.02.2021 09:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 25.02.2021 09:59 1 мин 25.02.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 25.02.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25.02.2021 10:04 2 мин 25.02.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 25.02.2021 10:14 1 мин 25.02.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25.02.2021 10:22 1 мин 25.02.2021 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 25.02.2021 10:21 2 мин 25.02.2021 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25.02.2021 10:28 1 мин 25.02.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25.02.2021 10:29 1 мин 25.02.2021 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 25.02.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25.02.2021 10:34 2 мин 25.02.2021 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 25.02.2021 10:44 1 мин 25.02.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 25.02.2021 10:45 2 мин 25.02.2021 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25.02.2021 10:51 2 мин 25.02.2021 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 25.02.2021 10:54 1 мин 25.02.2021 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 25.02.2021 10:59 2 мин 25.02.2021 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 25.02.2021 11:07 1 мин 25.02.2021 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25.02.2021 11:25 1 мин 25.02.2021 11:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 25.02.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 25.02.2021 13:17 2 мин 25.02.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 25.02.2021 13:21 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!