Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 05:45 1 мин 11.08.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 06:44 1 мин 11.08.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
11.08.2022 06:51 1 мин 11.08.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 06:54 1 мин 11.08.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 07:08 1 мин 11.08.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 11.08.2022 08:14 1 мин 11.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 08:27 1 мин 11.08.2022 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 08:48 1 мин 11.08.2022 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 09:39 1 мин 11.08.2022 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
11.08.2022 10:23 1 мин 11.08.2022 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 11:21 1 мин 11.08.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 11.08.2022 12:05 1 мин 11.08.2022 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 13:12 1 мин 11.08.2022 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 13:20 1 мин 11.08.2022 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 11.08.2022 15:17 1 мин 11.08.2022 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 15:27 1 мин 11.08.2022 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 15:43 1 мин 11.08.2022 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 11.08.2022 15:54 1 мин 11.08.2022 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
11.08.2022 17:32 1 мин 11.08.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 17:36 1 мин 11.08.2022 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
11.08.2022 18:04 1 мин 11.08.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:08 1 мин 11.08.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
11.08.2022 18:12 1 мин 11.08.2022 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 11.08.2022 18:33 1 мин 11.08.2022 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 19:04 1 мин 11.08.2022 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 11.08.2022 20:07 1 мин 11.08.2022 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 20:14 1 мин 11.08.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 20:57 1 мин 11.08.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
11.08.2022 21:03 1 мин 11.08.2022 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 11.08.2022 21:05 1 мин 11.08.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 23:04 1 мин 11.08.2022 23:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!