Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 26.02.2024 05:44 1 мин 26.02.2024 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 7162
7176
26.02.2024 06:43 1 мин 26.02.2024 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
26.02.2024 06:51 1 мин 26.02.2024 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 26.02.2024 07:12 1 мин 26.02.2024 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Чусовская 6202 26.02.2024 07:20 1 мин 26.02.2024 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 26.02.2024 08:07 1 мин 26.02.2024 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163 26.02.2024 08:47 1 мин 26.02.2024 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144 26.02.2024 08:52 1 мин 26.02.2024 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 26.02.2024 09:41 1 мин 26.02.2024 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
26.02.2024 10:19 1 мин 26.02.2024 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6016 26.02.2024 11:25 1 мин 26.02.2024 11:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 26.02.2024 12:21 1 мин 26.02.2024 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6013 26.02.2024 13:43 1 мин 26.02.2024 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7143 26.02.2024 13:53 1 мин 26.02.2024 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 26.02.2024 15:26 1 мин 26.02.2024 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 26.02.2024 15:40 1 мин 26.02.2024 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 26.02.2024 15:50 1 мин 26.02.2024 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146 26.02.2024 17:34 1 мин 26.02.2024 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 26.02.2024 17:38 1 мин 26.02.2024 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 26.02.2024 18:11 1 мин 26.02.2024 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7145 26.02.2024 18:15 1 мин 26.02.2024 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
26.02.2024 18:24 1 мин 26.02.2024 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 26.02.2024 18:33 1 мин 26.02.2024 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6119 26.02.2024 19:05 1 мин 26.02.2024 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6126 26.02.2024 20:22 1 мин 26.02.2024 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 26.02.2024 20:59 1 мин 26.02.2024 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 26.02.2024 21:07 1 мин 26.02.2024 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
26.02.2024 21:31 1 мин 26.02.2024 21:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
26.02.2024 22:31 1 мин 26.02.2024 22:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!