Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:01 1 мин 15.09.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 15.09.2019 06:43 1 мин 15.09.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
15.09.2019 06:54 1 мин 15.09.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:14 1 мин 15.09.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 15.09.2019 07:33 1 мин 15.09.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7154 15.09.2019 08:07 1 мин 15.09.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 09:05 1 мин 15.09.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 15.09.2019 09:15 1 мин 15.09.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 15.09.2019 10:05 1 мин 15.09.2019 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
15.09.2019 10:18 1 мин 15.09.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 15.09.2019 13:25 1 мин 15.09.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:12 1 мин 15.09.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 15.09.2019 16:17 1 мин 15.09.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 15.09.2019 16:52 1 мин 15.09.2019 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:43 1 мин 15.09.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
15.09.2019 17:55 1 мин 15.09.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 15.09.2019 18:42 1 мин 15.09.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 15.09.2019 19:06 1 мин 15.09.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 19:16 1 мин 15.09.2019 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Пермь-2 6026 15.09.2019 20:04 1 мин 15.09.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:18 1 мин 15.09.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 15.09.2019 20:58 1 мин 15.09.2019 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
15.09.2019 21:05 1 мин 15.09.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 15.09.2019 22:42 1 мин 15.09.2019 22:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!