Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Железнодорожный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 05:55 1 мин 18.06.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 18.06.2019 06:43 1 мин 18.06.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
18.06.2019 06:54 1 мин 18.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:14 1 мин 18.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 18.06.2019 07:33 1 мин 18.06.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7154 18.06.2019 08:07 1 мин 18.06.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 09:05 1 мин 18.06.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 18.06.2019 09:15 1 мин 18.06.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 18.06.2019 10:05 1 мин 18.06.2019 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.06.2019 10:18 1 мин 18.06.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.06.2019 13:25 1 мин 18.06.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 16:12 1 мин 18.06.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.06.2019 16:27 1 мин 18.06.2019 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.06.2019 16:52 1 мин 18.06.2019 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:43 1 мин 18.06.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.06.2019 17:55 1 мин 18.06.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 18.06.2019 18:42 1 мин 18.06.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.06.2019 18:44 1 мин 18.06.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 19:16 1 мин 18.06.2019 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:16 1 мин 18.06.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6028 18.06.2019 20:24 1 мин 18.06.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.06.2019 20:58 1 мин 18.06.2019 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.06.2019 21:03 1 мин 18.06.2019 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 18.06.2019 22:32 1 мин 18.06.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!