Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 18.09.2019 23:53 20 мин 19.09.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 19.09.2019 01:42 20 мин 19.09.2019 02:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.09.2019 01:30 42 мин 19.09.2019 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 19.09.2019 03:12 30 мин 19.09.2019 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 19.09.2019 03:15 30 мин 19.09.2019 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008У 19.09.2019 03:57 30 мин 19.09.2019 04:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.09.2019 04:39 30 мин 19.09.2019 05:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Тулун 6411 19.09.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 19.09.2019 07:21 20 мин 19.09.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Иркутск-Пасс. 6126
6104
19.09.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 19.09.2019 07:54 30 мин 19.09.2019 08:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Иркутск-Пасс. 7110
7106
19.09.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.09.2019 15:26 30 мин 19.09.2019 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.09.2019 15:26 30 мин 19.09.2019 15:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Тулун 6413 19.09.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зима — Иркутск-Пасс. 6116
6114
19.09.2019 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 19.09.2019 19:52 30 мин 19.09.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.09.2019 21:04 30 мин 19.09.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 19.09.2019 21:14 30 мин 19.09.2019 21:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.09.2019 22:35 30 мин 19.09.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 19.09.2019 23:53 20 мин 20.09.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.09.2019 01:30 42 мин 20.09.2019 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Э 20.09.2019 03:12 30 мин 20.09.2019 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!