Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Зима: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зима на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.10.2021 00:37 23 мин 25.10.2021 01:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Иркутск 071Ы 25.10.2021 01:48 22 мин 25.10.2021 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Красноярск 057И 25.10.2021 03:03 22 мин 25.10.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 25.10.2021 03:31 22 мин 25.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 25.10.2021 03:46 22 мин 25.10.2021 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 03:56 22 мин 25.10.2021 04:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Тулун 6411 25.10.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 25.10.2021 07:27 22 мин 25.10.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Кая 6102 25.10.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 07:57 22 мин 25.10.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Иркутск-Пасс. 7102 25.10.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 16:24 22 мин 25.10.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Тулун 6413 25.10.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зима — Кая 6114 25.10.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 25.10.2021 20:02 22 мин 25.10.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 20:41 22 мин 25.10.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 25.10.2021 22:56 22 мин 25.10.2021 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 03:03 22 мин 26.10.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 03:13 22 мин 26.10.2021 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Северобайкальск 071И 26.10.2021 03:23 30 мин 26.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 03:31 22 мин 26.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!