Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Северобайкальск — Иркутск 071Ы 15.08.2022 00:48 25 мин 15.08.2022 01:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.08.2022 00:58 25 мин 15.08.2022 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Красноярск 057И 15.08.2022 02:54 44 мин 15.08.2022 03:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 03:35 22 мин 15.08.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 15.08.2022 03:58 22 мин 15.08.2022 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 04:09 22 мин 15.08.2022 04:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Тулун 6411 15.08.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зима — Кая 6102 15.08.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 07:57 22 мин 15.08.2022 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 08:51 22 мин 15.08.2022 09:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Иркутск-Пасс. 7102 15.08.2022 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 16:33 22 мин 15.08.2022 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зима — Тулун 6413 15.08.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зима — Кая 6114 15.08.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 19:53 22 мин 15.08.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 20:03 27 мин 15.08.2022 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 15.08.2022 22:56 22 мин 15.08.2022 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 16.08.2022 03:04 22 мин 16.08.2022 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 16.08.2022 02:54 44 мин 16.08.2022 03:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Северобайкальск 071И 16.08.2022 03:17 31 мин 16.08.2022 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 16.08.2022 03:35 22 мин 16.08.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!