Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Уфа 538С 29.03.2020 03:23 9 мин 29.03.2020 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 29.03.2020 08:01 6 мин 29.03.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 29.03.2020 09:35 5 мин 29.03.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 29.03.2020 10:28 3 мин 29.03.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 29.03.2020 13:55 3 мин 29.03.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 29.03.2020 15:48 4 мин 29.03.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 29.03.2020 19:58 3 мин 29.03.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 29.03.2020 22:07 5 мин 29.03.2020 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 29.03.2020 22:58 5 мин 29.03.2020 23:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 30.03.2020 00:10 3 мин 30.03.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 30.03.2020 01:37 10 мин 30.03.2020 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 30.03.2020 03:23 9 мин 30.03.2020 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!