Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зимовники: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 02.07.2020 00:10 3 мин 02.07.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 02.07.2020 01:37 10 мин 02.07.2020 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 344С 02.07.2020 03:23 9 мин 02.07.2020 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.07.2020 08:01 6 мин 02.07.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 02.07.2020 08:23 4 мин 02.07.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 02.07.2020 13:10 4 мин 02.07.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 02.07.2020 13:55 3 мин 02.07.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 02.07.2020 14:57 5 мин 02.07.2020 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 02.07.2020 15:48 4 мин 02.07.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 02.07.2020 19:58 3 мин 02.07.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 02.07.2020 21:42 3 мин 02.07.2020 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 03.07.2020 01:33 5 мин 03.07.2020 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!