Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зубова Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Самара 050М 25.01.2021 00:06 2 мин 25.01.2021 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тольятти — Москва 066Э 25.01.2021 03:14 2 мин 25.01.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саранск 042Й 25.01.2021 03:51 3 мин 25.01.2021 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зубова Поляна — Рузаевка 6156 25.01.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саранск — Москва 119Й 25.01.2021 09:19 2 мин 25.01.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зубова Поляна — Красный Узел 6166 25.01.2021 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 25.01.2021 19:31 3 мин 25.01.2021 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саранск 120М 25.01.2021 21:04 2 мин 25.01.2021 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 25.01.2021 21:43 3 мин 25.01.2021 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Москва 049Й 25.01.2021 23:25 3 мин 25.01.2021 23:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тольятти 066Й 25.01.2021 23:37 2 мин 25.01.2021 23:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саранск — Москва 041Й 25.01.2021 23:48 2 мин 25.01.2021 23:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Оренбург 138Й 25.01.2021 23:53 1 мин 25.01.2021 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Самара 050М 26.01.2021 00:06 2 мин 26.01.2021 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саранск 042Й 26.01.2021 03:51 3 мин 26.01.2021 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!