Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
27.10.2021 03:36 1 мин 27.10.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 03:51 2 мин 27.10.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 05:06 2 мин 27.10.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 27.10.2021 05:18 1 мин 27.10.2021 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 27.10.2021 05:30 2 мин 27.10.2021 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 27.10.2021 06:38 1 мин 27.10.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 07:05 2 мин 27.10.2021 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
27.10.2021 08:37 1 мин 27.10.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
27.10.2021 08:54 1 мин 27.10.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.10.2021 13:44 2 мин 27.10.2021 13:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
27.10.2021 14:16 1 мин 27.10.2021 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 15:43 2 мин 27.10.2021 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
27.10.2021 17:10 16 мин 27.10.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
27.10.2021 18:57 1 мин 27.10.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
27.10.2021 19:28 1 мин 27.10.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 19:36 2 мин 27.10.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 27.10.2021 20:20 1 мин 27.10.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 23:40 2 мин 27.10.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 28.10.2021 01:50 2 мин 28.10.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
28.10.2021 03:36 1 мин 28.10.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!