Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 27.01.2020 04:18 2 мин 27.01.2020 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
27.01.2020 04:30 1 мин 27.01.2020 04:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067
6667
27.01.2020 04:52 3 мин 27.01.2020 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.01.2020 05:05 2 мин 27.01.2020 05:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 27.01.2020 05:18 1 мин 27.01.2020 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 27.01.2020 05:28 2 мин 27.01.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 27.01.2020 06:39 1 мин 27.01.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 27.01.2020 07:05 2 мин 27.01.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
27.01.2020 08:35 1 мин 27.01.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
27.01.2020 08:56 1 мин 27.01.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.01.2020 09:21 2 мин 27.01.2020 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 27.01.2020 13:05 1 мин 27.01.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.01.2020 13:14 2 мин 27.01.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
27.01.2020 14:18 1 мин 27.01.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 27.01.2020 15:43 2 мин 27.01.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.01.2020 16:31 2 мин 27.01.2020 16:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
27.01.2020 17:00 19 мин 27.01.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
27.01.2020 19:04 1 мин 27.01.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
27.01.2020 19:25 1 мин 27.01.2020 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 27.01.2020 19:36 2 мин 27.01.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
27.01.2020 20:11 2 мин 27.01.2020 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 27.01.2020 20:23 1 мин 27.01.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 27.01.2020 23:45 1 мин 27.01.2020 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 28.01.2020 01:50 2 мин 28.01.2020 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!