Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 06.10.2022 04:03 2 мин 06.10.2022 04:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
06.10.2022 04:33 1 мин 06.10.2022 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 06.10.2022 04:47 2 мин 06.10.2022 04:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 06.10.2022 04:59 1 мин 06.10.2022 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 06.10.2022 06:39 1 мин 06.10.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 06.10.2022 06:43 2 мин 06.10.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
06.10.2022 08:44 1 мин 06.10.2022 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
06.10.2022 09:04 1 мин 06.10.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062Х 06.10.2022 13:37 2 мин 06.10.2022 13:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.10.2022 13:47 2 мин 06.10.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
06.10.2022 13:54 1 мин 06.10.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 06.10.2022 14:09 2 мин 06.10.2022 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 06.10.2022 15:41 2 мин 06.10.2022 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 06.10.2022 16:14 2 мин 06.10.2022 16:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
06.10.2022 16:59 17 мин 06.10.2022 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
06.10.2022 18:58 1 мин 06.10.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
06.10.2022 19:27 1 мин 06.10.2022 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 06.10.2022 19:37 2 мин 06.10.2022 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 06.10.2022 20:22 1 мин 06.10.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 06.10.2022 23:33 2 мин 06.10.2022 23:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 07.10.2022 01:46 2 мин 07.10.2022 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!