Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Приобье 084М 23.08.2019 04:09 2 мин 23.08.2019 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
23.08.2019 04:32 1 мин 23.08.2019 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.08.2019 05:03 1 мин 23.08.2019 05:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6371 23.08.2019 05:18 1 мин 23.08.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 23.08.2019 05:26 2 мин 23.08.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067
6667
23.08.2019 05:34 3 мин 23.08.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яр — Киров-Пасс. 6373 23.08.2019 06:40 1 мин 23.08.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 23.08.2019 06:43 2 мин 23.08.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
23.08.2019 08:10 1 мин 23.08.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6475
6375
23.08.2019 08:52 1 мин 23.08.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.08.2019 09:05 2 мин 23.08.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.08.2019 09:21 2 мин 23.08.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 23.08.2019 13:18 1 мин 23.08.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.08.2019 14:02 14 мин 23.08.2019 14:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6477
6377
23.08.2019 14:17 1 мин 23.08.2019 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 23.08.2019 15:41 2 мин 23.08.2019 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.08.2019 16:09 2 мин 23.08.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.08.2019 16:32 2 мин 23.08.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
23.08.2019 17:03 16 мин 23.08.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Глазов — Киров-Пасс. 6481
6381
23.08.2019 18:56 1 мин 23.08.2019 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
23.08.2019 19:29 1 мин 23.08.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 23.08.2019 19:37 2 мин 23.08.2019 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
23.08.2019 20:10 2 мин 23.08.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 23.08.2019 20:23 1 мин 23.08.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 24.08.2019 01:40 1 мин 24.08.2019 01:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.08.2019 01:50 2 мин 24.08.2019 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!