Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Звёздная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 05:42 1 мин 01.02.2023 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 06:02 1 мин 01.02.2023 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 01.02.2023 06:31 1 мин 01.02.2023 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 06:40 1 мин 01.02.2023 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:19 1 мин 01.02.2023 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:22 1 мин 01.02.2023 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 01.02.2023 08:11 1 мин 01.02.2023 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:16 1 мин 01.02.2023 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 08:58 1 мин 01.02.2023 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 09:51 1 мин 01.02.2023 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 10:23 1 мин 01.02.2023 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 11:10 1 мин 01.02.2023 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 12:51 1 мин 01.02.2023 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:32 1 мин 01.02.2023 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 14:34 1 мин 01.02.2023 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:23 1 мин 01.02.2023 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 16:00 1 мин 01.02.2023 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:32 1 мин 01.02.2023 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 17:22 1 мин 01.02.2023 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:24 1 мин 01.02.2023 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:28 1 мин 01.02.2023 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 01.02.2023 18:44 1 мин 01.02.2023 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 19:18 1 мин 01.02.2023 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 01.02.2023 19:41 1 мин 01.02.2023 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:21 1 мин 01.02.2023 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:37 1 мин 01.02.2023 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 21:31 1 мин 01.02.2023 21:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:29 1 мин 01.02.2023 22:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 22:56 1 мин 01.02.2023 22:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!