Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Звёздная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 11.08.2022 05:44 1 мин 11.08.2022 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 11.08.2022 06:04 1 мин 11.08.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 11.08.2022 06:33 1 мин 11.08.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 11.08.2022 06:42 1 мин 11.08.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 11.08.2022 07:21 1 мин 11.08.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
11.08.2022 07:24 1 мин 11.08.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 11.08.2022 08:13 1 мин 11.08.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 11.08.2022 08:16 1 мин 11.08.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 11.08.2022 08:59 1 мин 11.08.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 11.08.2022 09:51 1 мин 11.08.2022 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 11.08.2022 10:24 1 мин 11.08.2022 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 11.08.2022 11:10 1 мин 11.08.2022 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 11.08.2022 12:51 1 мин 11.08.2022 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11.08.2022 13:32 1 мин 11.08.2022 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 11.08.2022 14:35 1 мин 11.08.2022 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 11.08.2022 15:23 1 мин 11.08.2022 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 11.08.2022 16:01 1 мин 11.08.2022 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 11.08.2022 16:32 1 мин 11.08.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 11.08.2022 17:21 1 мин 11.08.2022 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 11.08.2022 17:49 1 мин 11.08.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 11.08.2022 18:24 1 мин 11.08.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 11.08.2022 18:28 1 мин 11.08.2022 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 11.08.2022 18:44 1 мин 11.08.2022 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 11.08.2022 19:18 1 мин 11.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 11.08.2022 19:36 1 мин 11.08.2022 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 11.08.2022 19:41 1 мин 11.08.2022 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
11.08.2022 20:22 1 мин 11.08.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 11.08.2022 20:26 1 мин 11.08.2022 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 11.08.2022 21:31 1 мин 11.08.2022 21:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 11.08.2022 22:19 1 мин 11.08.2022 22:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 11.08.2022 23:01 1 мин 11.08.2022 23:02 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!