Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002М Москва — Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.06.2020 23:45 0 ч 0 м
Владимир 30.06.2020 02:26 26 мин 30.06.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.06.2020 05:37 12 мин 30.06.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 30.06.2020 06:39 2 мин 30.06.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 30.06.2020 11:55 27 мин 30.06.2020 12:22 12 ч 37 м
Балезино 30.06.2020 16:45 26 мин 30.06.2020 17:11 16 ч 26 м
Пермь-2 30.06.2020 21:42 20 мин 30.06.2020 22:02 20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2020 03:12 28 мин 01.07.2020 03:40 25 ч 55 м
Тюмень 01.07.2020 08:07 28 мин 01.07.2020 08:35 30 ч 50 м
Ишим 01.07.2020 12:19 25 мин 01.07.2020 12:44 34 ч 59 м
Омск-Пасс. 01.07.2020 16:44 16 мин 01.07.2020 17:00 38 ч 15 м
Барабинск 01.07.2020 21:46 30 мин 01.07.2020 22:16 42 ч 31 м
Новосибирск-главный 02.07.2020 01:28 18 мин 02.07.2020 01:46 46 ч 1 м
Юрга-1 02.07.2020 03:59 2 мин 02.07.2020 04:01 48 ч 16 м
Тайга-1 02.07.2020 05:00 3 мин 02.07.2020 05:03 49 ч 18 м
Мариинск 02.07.2020 07:12 34 мин 02.07.2020 07:46 52 ч 1 м
Боготол 02.07.2020 09:33 1 мин 02.07.2020 09:34 53 ч 49 м
Ачинск-1 02.07.2020 10:29 2 мин 02.07.2020 10:31 54 ч 46 м
Красноярск-Пасс. 02.07.2020 13:17 21 мин 02.07.2020 13:38 57 ч 53 м
Канск-Енисейский 02.07.2020 17:18 2 мин 02.07.2020 17:20 61 ч 35 м
Иланская 02.07.2020 17:51 22 мин 02.07.2020 18:13 62 ч 28 м
Тайшет 02.07.2020 21:10 2 мин 02.07.2020 21:12 64 ч 27 м
Нижнеудинск 02.07.2020 23:45 13 мин 02.07.2020 23:58 67 ч 13 м
Тулун 03.07.2020 01:36 2 мин 03.07.2020 01:38 68 ч 53 м
Зима 03.07.2020 03:32 22 мин 03.07.2020 03:54 71 ч 9 м
Черемхово 03.07.2020 05:37 2 мин 03.07.2020 05:39 72 ч 54 м
Усолье-Сибирское 03.07.2020 06:28 2 мин 03.07.2020 06:30 73 ч 45 м
Ангарск 03.07.2020 06:53 2 мин 03.07.2020 06:55 74 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 03.07.2020 07:27 2 мин 03.07.2020 07:29 74 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 03.07.2020 07:43 23 мин 03.07.2020 08:06 75 ч 21 м
Слюдянка-1 03.07.2020 10:33 2 мин 03.07.2020 10:35 77 ч 50 м
Улан-Удэ 03.07.2020 14:58 21 мин 03.07.2020 15:19 82 ч 34 м
Петровский Завод 03.07.2020 18:22 2 мин 03.07.2020 18:24 84 ч 39 м
Хилок 03.07.2020 20:58 21 мин 03.07.2020 21:19 87 ч 34 м
Чита-2 04.07.2020 01:29 36 мин 04.07.2020 02:05 92 ч 20 м
Карымская 04.07.2020 03:50 18 мин 04.07.2020 04:08 94 ч 23 м
Шилка-Пасс. 04.07.2020 06:40 2 мин 04.07.2020 06:42 96 ч 57 м
Чернышевск-Забайкальский 04.07.2020 09:03 30 мин 04.07.2020 09:33 99 ч 48 м
Могоча 04.07.2020 14:53 15 мин 04.07.2020 15:08 105 ч 23 м
Амазар 04.07.2020 16:41 18 мин 04.07.2020 16:59 107 ч 14 м
Ерофей Павлович 04.07.2020 18:53 21 мин 04.07.2020 19:14 109 ч 29 м
Сковородино 04.07.2020 22:41 3 мин 04.07.2020 22:44 112 ч 59 м
Магдагачи 05.07.2020 01:50 15 мин 05.07.2020 02:05 116 ч 20 м
Тыгда 05.07.2020 03:05 2 мин 05.07.2020 03:07 117 ч 22 м
Шимановская 05.07.2020 05:26 2 мин 05.07.2020 05:28 119 ч 43 м
Белогорск 05.07.2020 07:31 30 мин 05.07.2020 08:01 122 ч 16 м
Екатеринославка 05.07.2020 09:09 2 мин 05.07.2020 09:11 123 ч 26 м
Завитая 05.07.2020 09:49 2 мин 05.07.2020 09:51 124 ч 6 м
Бурея 05.07.2020 10:26 2 мин 05.07.2020 10:28 124 ч 43 м
Архара 05.07.2020 11:08 1 мин 05.07.2020 11:09 125 ч 24 м
Облучье 05.07.2020 13:54 15 мин 05.07.2020 14:09 127 ч 24 м
Биробиджан-1 05.07.2020 16:42 5 мин 05.07.2020 16:47 130 ч 2 м
Хабаровск-1 05.07.2020 19:01 30 мин 05.07.2020 19:31 132 ч 46 м
Вяземская 05.07.2020 21:30 15 мин 05.07.2020 21:45 135 ч 0 м
Бикин 05.07.2020 23:15 2 мин 05.07.2020 23:17 136 ч 32 м
Лучегорск 05.07.2020 23:58 1 мин 05.07.2020 23:59 137 ч 14 м
Дальнереченск-1 06.07.2020 00:50 2 мин 06.07.2020 00:52 138 ч 7 м
Ружино 06.07.2020 01:35 15 мин 06.07.2020 01:50 139 ч 5 м
Спасск-Дальний 06.07.2020 03:17 2 мин 06.07.2020 03:19 140 ч 34 м
Мучная 06.07.2020 03:53 1 мин 06.07.2020 03:54 141 ч 9 м
Сибирцево 06.07.2020 04:12 2 мин 06.07.2020 04:14 141 ч 29 м
Уссурийск 06.07.2020 05:11 3 мин 06.07.2020 05:14 142 ч 29 м
Угольная 06.07.2020 06:28 2 мин 06.07.2020 06:30 143 ч 45 м
Владивосток 06.07.2020 07:07 144 ч 22 м

График движения поезда 002М Москва (Ярославский вокзал) Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!