Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Щ Москва — Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.06.2019 23:45 0 ч 0 м
Владимир 30.06.2019 02:26 26 мин 30.06.2019 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.06.2019 05:37 12 мин 30.06.2019 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 30.06.2019 06:39 2 мин 30.06.2019 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 30.06.2019 11:48 23 мин 30.06.2019 12:11 12 ч 26 м
Балезино 30.06.2019 16:45 26 мин 30.06.2019 17:11 16 ч 26 м
Пермь-2 30.06.2019 21:51 20 мин 30.06.2019 22:11 20 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2019 03:10 28 мин 01.07.2019 03:38 25 ч 53 м
Тюмень 01.07.2019 07:58 20 мин 01.07.2019 08:18 30 ч 33 м
Ишим 01.07.2019 12:00 15 мин 01.07.2019 12:15 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 01.07.2019 16:20 41 мин 01.07.2019 17:01 38 ч 16 м
Барабинск 01.07.2019 21:27 30 мин 01.07.2019 21:57 42 ч 12 м
Новосибирск-главный 02.07.2019 01:26 18 мин 02.07.2019 01:44 45 ч 59 м
Юрга-1 02.07.2019 03:52 2 мин 02.07.2019 03:54 48 ч 9 м
Яшкино 02.07.2019 04:33 2 мин 02.07.2019 04:35 48 ч 50 м
Тайга-1 02.07.2019 05:02 4 мин 02.07.2019 05:06 49 ч 21 м
Мариинск 02.07.2019 06:59 34 мин 02.07.2019 07:33 51 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 02.07.2019 12:58 22 мин 02.07.2019 13:20 57 ч 35 м
Канск-Енисейский 02.07.2019 17:11 1 мин 02.07.2019 17:12 61 ч 27 м
Иланская 02.07.2019 17:43 18 мин 02.07.2019 18:01 62 ч 16 м
Тайшет 02.07.2019 20:55 2 мин 02.07.2019 20:57 64 ч 12 м
Нижнеудинск 02.07.2019 23:25 13 мин 02.07.2019 23:38 66 ч 53 м
Тулун 03.07.2019 01:17 2 мин 03.07.2019 01:19 68 ч 34 м
Зима 03.07.2019 03:15 30 мин 03.07.2019 03:45 71 ч 0 м
Черемхово 03.07.2019 05:28 2 мин 03.07.2019 05:30 72 ч 45 м
Усолье-Сибирское 03.07.2019 06:23 2 мин 03.07.2019 06:25 73 ч 40 м
Ангарск 03.07.2019 06:49 2 мин 03.07.2019 06:51 74 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 03.07.2019 07:24 2 мин 03.07.2019 07:26 74 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 03.07.2019 07:40 23 мин 03.07.2019 08:03 75 ч 18 м
Слюдянка-1 03.07.2019 10:10 2 мин 03.07.2019 10:12 77 ч 27 м
Улан-Удэ 03.07.2019 14:39 23 мин 03.07.2019 15:02 82 ч 17 м
Петровский Завод 03.07.2019 18:04 2 мин 03.07.2019 18:06 84 ч 21 м
Хилок 03.07.2019 20:33 21 мин 03.07.2019 20:54 87 ч 9 м
Чита-2 04.07.2019 00:57 72 мин 04.07.2019 02:09 92 ч 24 м
Карымская 04.07.2019 04:13 25 мин 04.07.2019 04:38 94 ч 53 м
Оловянная 04.07.2019 08:12 25 мин 04.07.2019 08:37 98 ч 52 м
Борзя 04.07.2019 10:09 60 мин 04.07.2019 11:09 101 ч 24 м
Забайкальск 04.07.2019 13:20 345 мин 04.07.2019 19:05 109 ч 20 м
Маньчжурия 04.07.2019 18:30 329 мин 04.07.2019 23:59 115 ч 14 м
Ананси 05.07.2019 09:15 20 мин 05.07.2019 09:35 124 ч 50 м
Харбин 05.07.2019 12:29 22 мин 05.07.2019 12:51 128 ч 6 м
Шэньян 05.07.2019 19:26 8 мин 05.07.2019 19:34 134 ч 49 м
Шаньхэйгуань 06.07.2019 00:14 8 мин 06.07.2019 00:22 139 ч 37 м
Тяньцзинь 06.07.2019 03:52 7 мин 06.07.2019 03:59 143 ч 14 м
Пекин 06.07.2019 05:49 145 ч 4 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!