Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва — Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.01.2023 00:35 0 ч 0 м
Александров-1 27.01.2023 02:16 2 мин 27.01.2023 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 27.01.2023 03:47 1 мин 27.01.2023 03:48 3 ч 13 м
Ярославль (Московский вокзал) 27.01.2023 04:37 3 мин 27.01.2023 04:40 4 ч 5 м
Нерехта 27.01.2023 05:35 5 мин 27.01.2023 05:40 5 ч 5 м
Кострома-Новая 27.01.2023 06:24 50 мин 27.01.2023 07:14 6 ч 39 м
Судиславль 27.01.2023 08:18 2 мин 27.01.2023 08:20 7 ч 45 м
Галич 27.01.2023 09:45 40 мин 27.01.2023 10:25 9 ч 50 м
Антропово 27.01.2023 11:06 1 мин 27.01.2023 11:07 10 ч 32 м
Николо-Полома 27.01.2023 11:28 1 мин 27.01.2023 11:29 10 ч 54 м
Номжа 27.01.2023 11:42 1 мин 27.01.2023 11:43 11 ч 8 м
Нея 27.01.2023 12:01 1 мин 27.01.2023 12:02 11 ч 27 м
Брантовка 27.01.2023 12:24 1 мин 27.01.2023 12:25 11 ч 50 м
Мантурово 27.01.2023 12:51 2 мин 27.01.2023 12:53 12 ч 18 м
Шарья 27.01.2023 13:35 15 мин 27.01.2023 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 27.01.2023 14:16 1 мин 27.01.2023 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 27.01.2023 14:36 1 мин 27.01.2023 14:37 14 ч 2 м
Супротивный 27.01.2023 14:48 1 мин 27.01.2023 14:49 14 ч 14 м
Гостовская 27.01.2023 15:04 1 мин 27.01.2023 15:05 14 ч 30 м
Шабалино 27.01.2023 15:32 2 мин 27.01.2023 15:34 14 ч 59 м
Свеча 27.01.2023 15:57 2 мин 27.01.2023 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 27.01.2023 16:49 2 мин 27.01.2023 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 27.01.2023 18:12 25 мин 27.01.2023 18:37 18 ч 2 м
Глазов 27.01.2023 23:01 3 мин 27.01.2023 23:04 21 ч 29 м
Балезино 27.01.2023 23:35 28 мин 28.01.2023 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 28.01.2023 03:09 2 мин 28.01.2023 03:11 24 ч 36 м
Пермь-2 28.01.2023 05:17 23 мин 28.01.2023 05:40 27 ч 5 м
Кунгур 28.01.2023 07:07 2 мин 28.01.2023 07:09 28 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2023 11:13 35 мин 28.01.2023 11:48 33 ч 13 м
Тюмень 28.01.2023 17:04 21 мин 28.01.2023 17:25 38 ч 50 м
Ялуторовск 28.01.2023 18:38 2 мин 28.01.2023 18:40 40 ч 5 м
Заводоуковская 28.01.2023 19:02 2 мин 28.01.2023 19:04 40 ч 29 м
Ишим 28.01.2023 21:45 5 мин 28.01.2023 21:50 43 ч 15 м
Маслянская 28.01.2023 22:36 2 мин 28.01.2023 22:38 44 ч 3 м
Называевская 29.01.2023 00:43 2 мин 29.01.2023 00:45 45 ч 10 м
Омск-Пасс. 29.01.2023 02:18 16 мин 29.01.2023 02:34 46 ч 59 м
Татарская 29.01.2023 05:19 2 мин 29.01.2023 05:21 48 ч 46 м
Чаны 29.01.2023 05:54 2 мин 29.01.2023 05:56 49 ч 21 м
Озеро Карачинское 29.01.2023 06:08 5 мин 29.01.2023 06:13 49 ч 38 м
Барабинск 29.01.2023 07:16 30 мин 29.01.2023 07:46 51 ч 11 м
Каргат 29.01.2023 09:16 2 мин 29.01.2023 09:18 52 ч 43 м
Обь 29.01.2023 11:23 2 мин 29.01.2023 11:25 54 ч 50 м
Новосибирск-главный 29.01.2023 11:47 60 мин 29.01.2023 12:47 56 ч 12 м
Мошково 29.01.2023 13:47 2 мин 29.01.2023 13:49 57 ч 14 м
Болотная 29.01.2023 15:10 2 мин 29.01.2023 15:12 58 ч 37 м
Юрга-1 29.01.2023 15:41 5 мин 29.01.2023 15:46 59 ч 11 м
Тайга-1 29.01.2023 16:56 4 мин 29.01.2023 17:00 60 ч 25 м
Анжерская 29.01.2023 17:28 2 мин 29.01.2023 17:30 60 ч 55 м
Мариинск 29.01.2023 19:08 34 мин 29.01.2023 19:42 63 ч 7 м
Тяжин 29.01.2023 20:35 1 мин 29.01.2023 20:36 64 ч 1 м
Боготол 29.01.2023 21:37 2 мин 29.01.2023 21:39 65 ч 4 м
Ачинск-1 29.01.2023 22:41 8 мин 29.01.2023 22:49 66 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 30.01.2023 01:36 45 мин 30.01.2023 02:21 69 ч 46 м
Уяр 30.01.2023 04:15 1 мин 30.01.2023 04:16 71 ч 41 м
Заозёрная 30.01.2023 04:48 2 мин 30.01.2023 04:50 72 ч 15 м
Канск-Енисейский 30.01.2023 05:57 3 мин 30.01.2023 06:00 73 ч 25 м
Иланская 30.01.2023 06:29 17 мин 30.01.2023 06:46 74 ч 11 м
Ингашская 30.01.2023 07:15 1 мин 30.01.2023 07:16 74 ч 41 м
Решоты 30.01.2023 07:54 1 мин 30.01.2023 07:55 75 ч 20 м
Юрты 30.01.2023 09:36 2 мин 30.01.2023 09:38 76 ч 3 м
Тайшет 30.01.2023 10:06 3 мин 30.01.2023 10:09 76 ч 34 м
Нижнеудинск 30.01.2023 12:37 13 мин 30.01.2023 12:50 79 ч 15 м
Тулун 30.01.2023 14:25 2 мин 30.01.2023 14:27 80 ч 52 м
Куйтун 30.01.2023 15:36 2 мин 30.01.2023 15:38 82 ч 3 м
Зима 30.01.2023 16:33 22 мин 30.01.2023 16:55 83 ч 20 м
Залари 30.01.2023 17:53 2 мин 30.01.2023 17:55 84 ч 20 м
Черемхово 30.01.2023 19:04 2 мин 30.01.2023 19:06 85 ч 31 м
Усолье-Сибирское 30.01.2023 20:09 2 мин 30.01.2023 20:11 86 ч 36 м
Ангарск 30.01.2023 20:34 3 мин 30.01.2023 20:37 87 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 30.01.2023 21:07 2 мин 30.01.2023 21:09 87 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 30.01.2023 21:22 43 мин 30.01.2023 22:05 88 ч 30 м
Слюдянка-1 31.01.2023 00:43 2 мин 31.01.2023 00:45 91 ч 10 м
Байкальск 31.01.2023 01:30 2 мин 31.01.2023 01:32 91 ч 57 м
Мысовая 31.01.2023 03:21 2 мин 31.01.2023 03:23 93 ч 48 м
Тимлюй 31.01.2023 04:24 1 мин 31.01.2023 04:25 94 ч 50 м
Селенга 31.01.2023 04:43 2 мин 31.01.2023 04:45 95 ч 10 м
Улан-Удэ 31.01.2023 05:55 30 мин 31.01.2023 06:25 96 ч 50 м
Заудинский 31.01.2023 06:45 1 мин 31.01.2023 06:46 97 ч 11 м
Заиграево 31.01.2023 07:28 2 мин 31.01.2023 07:30 97 ч 55 м
Горхон 31.01.2023 08:16 2 мин 31.01.2023 08:18 98 ч 43 м
Петровский Завод 31.01.2023 09:51 2 мин 31.01.2023 09:53 99 ч 18 м
Бада 31.01.2023 11:38 2 мин 31.01.2023 11:40 101 ч 5 м
Хилок 31.01.2023 12:38 21 мин 31.01.2023 12:59 102 ч 24 м
Хушенга 31.01.2023 13:46 2 мин 31.01.2023 13:48 103 ч 13 м
Харагун 31.01.2023 14:09 2 мин 31.01.2023 14:11 103 ч 36 м
Чита-2 31.01.2023 17:42 36 мин 31.01.2023 18:18 107 ч 43 м
Карымская 31.01.2023 20:23 18 мин 31.01.2023 20:41 110 ч 6 м
Солнцевая 31.01.2023 22:38 2 мин 31.01.2023 22:40 112 ч 5 м
Шилка-Пасс. 31.01.2023 23:24 2 мин 31.01.2023 23:26 112 ч 51 м
Приисковая 01.02.2023 00:12 2 мин 01.02.2023 00:14 113 ч 39 м
Куэнга 01.02.2023 00:51 2 мин 01.02.2023 00:53 114 ч 18 м
Чернышевск-Забайкальский 01.02.2023 02:00 30 мин 01.02.2023 02:30 115 ч 55 м
Зилово 01.02.2023 04:01 2 мин 01.02.2023 04:03 117 ч 28 м
Сбега 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 118 ч 56 м
Ксеньевская 01.02.2023 06:15 2 мин 01.02.2023 06:17 119 ч 42 м
Могоча 01.02.2023 08:19 15 мин 01.02.2023 08:34 121 ч 59 м
Амазар 01.02.2023 10:09 18 мин 01.02.2023 10:27 123 ч 52 м
Ерофей Павлович 01.02.2023 12:17 21 мин 01.02.2023 12:38 126 ч 3 м
Уруша 01.02.2023 14:26 2 мин 01.02.2023 14:28 127 ч 53 м
Сковородино 01.02.2023 16:30 46 мин 01.02.2023 17:16 130 ч 41 м
Талдан 01.02.2023 19:08 1 мин 01.02.2023 19:09 132 ч 34 м
Магдагачи 01.02.2023 20:54 15 мин 01.02.2023 21:09 134 ч 34 м
Тыгда 01.02.2023 22:11 5 мин 01.02.2023 22:16 135 ч 41 м
Ушумун 01.02.2023 22:56 2 мин 01.02.2023 22:58 136 ч 23 м
Шимановская 02.02.2023 00:34 2 мин 02.02.2023 00:36 138 ч 1 м
Ледяная 02.02.2023 01:17 1 мин 02.02.2023 01:18 138 ч 43 м
Свободный 02.02.2023 01:55 5 мин 02.02.2023 02:00 139 ч 25 м
Белогорск 02.02.2023 02:56 42 мин 02.02.2023 03:38 141 ч 3 м
Екатеринославка 02.02.2023 05:00 2 мин 02.02.2023 05:02 142 ч 27 м
Завитая 02.02.2023 05:44 2 мин 02.02.2023 05:46 143 ч 11 м
Бурея 02.02.2023 06:25 2 мин 02.02.2023 06:27 143 ч 52 м
Архара 02.02.2023 07:19 2 мин 02.02.2023 07:21 144 ч 46 м
Кундур 02.02.2023 08:42 1 мин 02.02.2023 08:43 146 ч 8 м
Облучье 02.02.2023 10:27 15 мин 02.02.2023 10:42 147 ч 7 м
Известковая 02.02.2023 11:33 1 мин 02.02.2023 11:34 147 ч 59 м
Биракан 02.02.2023 11:50 1 мин 02.02.2023 11:51 148 ч 16 м
Тёплое Озеро 02.02.2023 12:05 1 мин 02.02.2023 12:06 148 ч 31 м
Известковый Завод 02.02.2023 12:14 1 мин 02.02.2023 12:15 148 ч 40 м
Бира 02.02.2023 12:51 1 мин 02.02.2023 12:52 149 ч 17 м
Биробиджан-1 02.02.2023 13:27 7 мин 02.02.2023 13:34 149 ч 59 м
Ин 02.02.2023 14:22 1 мин 02.02.2023 14:23 150 ч 48 м
Хабаровск-1 02.02.2023 15:54 70 мин 02.02.2023 17:04 153 ч 29 м
Верино 02.02.2023 18:08 1 мин 02.02.2023 18:09 154 ч 34 м
Хор 02.02.2023 18:23 1 мин 02.02.2023 18:24 154 ч 49 м
Вяземская 02.02.2023 19:02 15 мин 02.02.2023 19:17 155 ч 42 м
Бикин 02.02.2023 20:49 3 мин 02.02.2023 20:52 157 ч 17 м
Лучегорск 02.02.2023 21:35 5 мин 02.02.2023 21:40 158 ч 5 м
Губерово 02.02.2023 22:07 2 мин 02.02.2023 22:09 158 ч 34 м
Дальнереченск-1 02.02.2023 22:40 5 мин 02.02.2023 22:45 159 ч 10 м
Ружино 02.02.2023 23:38 15 мин 02.02.2023 23:53 160 ч 18 м
Шмаковка 03.02.2023 00:32 2 мин 03.02.2023 00:34 160 ч 59 м
Спасск-Дальний 03.02.2023 01:31 5 мин 03.02.2023 01:36 162 ч 1 м
Мучная 03.02.2023 02:13 2 мин 03.02.2023 02:15 162 ч 40 м
Сибирцево 03.02.2023 02:34 2 мин 03.02.2023 02:36 163 ч 1 м
Озёрная Падь 03.02.2023 03:09 2 мин 03.02.2023 03:11 163 ч 36 м
Уссурийск 03.02.2023 03:43 22 мин 03.02.2023 04:05 164 ч 30 м
Угольная 03.02.2023 05:32 5 мин 03.02.2023 05:37 166 ч 2 м
Владивосток 03.02.2023 06:17 166 ч 42 м

График движения поезда 002Э Москва (Ярославский вокзал) Владивосток по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!