Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва — Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.12.2022 00:35 0 ч 0 м
Александров-1 06.12.2022 02:16 2 мин 06.12.2022 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 06.12.2022 03:47 2 мин 06.12.2022 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 06.12.2022 04:38 3 мин 06.12.2022 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 06.12.2022 05:31 5 мин 06.12.2022 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 06.12.2022 06:20 53 мин 06.12.2022 07:13 6 ч 38 м
Судиславль 06.12.2022 08:17 2 мин 06.12.2022 08:19 7 ч 44 м
Галич 06.12.2022 09:45 40 мин 06.12.2022 10:25 9 ч 50 м
Антропово 06.12.2022 11:05 1 мин 06.12.2022 11:06 10 ч 31 м
Николо-Полома 06.12.2022 11:27 1 мин 06.12.2022 11:28 10 ч 53 м
Номжа 06.12.2022 11:41 1 мин 06.12.2022 11:42 11 ч 7 м
Нея 06.12.2022 12:00 1 мин 06.12.2022 12:01 11 ч 26 м
Брантовка 06.12.2022 12:24 1 мин 06.12.2022 12:25 11 ч 50 м
Мантурово 06.12.2022 12:49 2 мин 06.12.2022 12:51 12 ч 16 м
Шарья 06.12.2022 13:35 15 мин 06.12.2022 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 06.12.2022 14:16 1 мин 06.12.2022 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 06.12.2022 14:37 1 мин 06.12.2022 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 06.12.2022 14:51 1 мин 06.12.2022 14:52 14 ч 17 м
Гостовская 06.12.2022 15:07 1 мин 06.12.2022 15:08 14 ч 33 м
Шабалино 06.12.2022 15:35 2 мин 06.12.2022 15:37 15 ч 2 м
Свеча 06.12.2022 15:57 2 мин 06.12.2022 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 06.12.2022 16:49 2 мин 06.12.2022 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 06.12.2022 18:12 25 мин 06.12.2022 18:37 18 ч 2 м
Глазов 06.12.2022 23:01 3 мин 06.12.2022 23:04 21 ч 29 м
Балезино 06.12.2022 23:35 28 мин 07.12.2022 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 07.12.2022 03:09 2 мин 07.12.2022 03:11 24 ч 36 м
Пермь-2 07.12.2022 05:17 23 мин 07.12.2022 05:40 27 ч 5 м
Кунгур 07.12.2022 07:05 2 мин 07.12.2022 07:07 28 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2022 11:13 54 мин 07.12.2022 12:07 33 ч 32 м
Тюмень 07.12.2022 17:13 20 мин 07.12.2022 17:33 38 ч 58 м
Ялуторовск 07.12.2022 18:47 2 мин 07.12.2022 18:49 40 ч 14 м
Заводоуковская 07.12.2022 19:11 2 мин 07.12.2022 19:13 40 ч 38 м
Ишим 07.12.2022 21:53 5 мин 07.12.2022 21:58 43 ч 23 м
Маслянская 07.12.2022 22:39 2 мин 07.12.2022 22:41 44 ч 6 м
Называевская 08.12.2022 00:43 2 мин 08.12.2022 00:45 45 ч 10 м
Омск-Пасс. 08.12.2022 02:15 16 мин 08.12.2022 02:31 46 ч 56 м
Татарская 08.12.2022 05:17 2 мин 08.12.2022 05:19 48 ч 44 м
Чаны 08.12.2022 05:53 2 мин 08.12.2022 05:55 49 ч 20 м
Озеро Карачинское 08.12.2022 06:10 5 мин 08.12.2022 06:15 49 ч 40 м
Барабинск 08.12.2022 07:17 30 мин 08.12.2022 07:47 51 ч 12 м
Каргат 08.12.2022 09:18 2 мин 08.12.2022 09:20 52 ч 45 м
Обь 08.12.2022 11:19 2 мин 08.12.2022 11:21 54 ч 46 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 11:47 60 мин 08.12.2022 12:47 56 ч 12 м
Мошково 08.12.2022 13:50 2 мин 08.12.2022 13:52 57 ч 17 м
Болотная 08.12.2022 14:58 2 мин 08.12.2022 15:00 58 ч 25 м
Юрга-1 08.12.2022 15:34 5 мин 08.12.2022 15:39 59 ч 4 м
Тайга-1 08.12.2022 16:44 5 мин 08.12.2022 16:49 60 ч 14 м
Анжерская 08.12.2022 17:23 2 мин 08.12.2022 17:25 60 ч 50 м
Мариинск 08.12.2022 19:06 34 мин 08.12.2022 19:40 63 ч 5 м
Тяжин 08.12.2022 20:33 2 мин 08.12.2022 20:35 64 ч 0 м
Боготол 08.12.2022 21:37 1 мин 08.12.2022 21:38 65 ч 3 м
Ачинск-1 08.12.2022 22:37 2 мин 08.12.2022 22:39 66 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 09.12.2022 01:23 40 мин 09.12.2022 02:03 69 ч 28 м
Уяр 09.12.2022 03:58 1 мин 09.12.2022 03:59 71 ч 24 м
Заозёрная 09.12.2022 04:31 2 мин 09.12.2022 04:33 71 ч 58 м
Канск-Енисейский 09.12.2022 05:41 2 мин 09.12.2022 05:43 73 ч 8 м
Иланская 09.12.2022 06:12 17 мин 09.12.2022 06:29 73 ч 54 м
Ингашская 09.12.2022 06:58 1 мин 09.12.2022 06:59 74 ч 24 м
Решоты 09.12.2022 07:39 1 мин 09.12.2022 07:40 75 ч 5 м
Юрты 09.12.2022 09:21 2 мин 09.12.2022 09:23 75 ч 48 м
Тайшет 09.12.2022 09:51 3 мин 09.12.2022 09:54 76 ч 19 м
Нижнеудинск 09.12.2022 12:30 13 мин 09.12.2022 12:43 79 ч 8 м
Тулун 09.12.2022 14:25 2 мин 09.12.2022 14:27 80 ч 52 м
Куйтун 09.12.2022 15:36 2 мин 09.12.2022 15:38 82 ч 3 м
Зима 09.12.2022 16:33 22 мин 09.12.2022 16:55 83 ч 20 м
Залари 09.12.2022 17:53 2 мин 09.12.2022 17:55 84 ч 20 м
Черемхово 09.12.2022 19:04 2 мин 09.12.2022 19:06 85 ч 31 м
Усолье-Сибирское 09.12.2022 20:10 2 мин 09.12.2022 20:12 86 ч 37 м
Ангарск 09.12.2022 20:34 2 мин 09.12.2022 20:36 87 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 09.12.2022 21:07 2 мин 09.12.2022 21:09 87 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 09.12.2022 21:23 40 мин 09.12.2022 22:03 88 ч 28 м
Слюдянка-1 10.12.2022 00:43 2 мин 10.12.2022 00:45 91 ч 10 м
Байкальск 10.12.2022 01:31 2 мин 10.12.2022 01:33 91 ч 58 м
Мысовая 10.12.2022 03:22 2 мин 10.12.2022 03:24 93 ч 49 м
Тимлюй 10.12.2022 04:25 1 мин 10.12.2022 04:26 94 ч 51 м
Селенга 10.12.2022 04:43 2 мин 10.12.2022 04:45 95 ч 10 м
Улан-Удэ 10.12.2022 05:58 27 мин 10.12.2022 06:25 96 ч 50 м
Заудинский 10.12.2022 06:46 1 мин 10.12.2022 06:47 97 ч 12 м
Заиграево 10.12.2022 07:28 2 мин 10.12.2022 07:30 97 ч 55 м
Горхон 10.12.2022 08:16 2 мин 10.12.2022 08:18 98 ч 43 м
Петровский Завод 10.12.2022 09:51 2 мин 10.12.2022 09:53 99 ч 18 м
Бада 10.12.2022 11:35 2 мин 10.12.2022 11:37 101 ч 2 м
Хилок 10.12.2022 12:37 21 мин 10.12.2022 12:58 102 ч 23 м
Хушенга 10.12.2022 13:43 2 мин 10.12.2022 13:45 103 ч 10 м
Харагун 10.12.2022 14:06 2 мин 10.12.2022 14:08 103 ч 33 м
Чита-2 10.12.2022 17:43 36 мин 10.12.2022 18:19 107 ч 44 м
Карымская 10.12.2022 20:24 18 мин 10.12.2022 20:42 110 ч 7 м
Солнцевая 10.12.2022 22:40 2 мин 10.12.2022 22:42 112 ч 7 м
Шилка-Пасс. 10.12.2022 23:21 2 мин 10.12.2022 23:23 112 ч 48 м
Приисковая 11.12.2022 00:05 2 мин 11.12.2022 00:07 113 ч 32 м
Куэнга 11.12.2022 00:46 2 мин 11.12.2022 00:48 114 ч 13 м
Чернышевск-Забайкальский 11.12.2022 01:54 30 мин 11.12.2022 02:24 115 ч 49 м
Зилово 11.12.2022 03:58 2 мин 11.12.2022 04:00 117 ч 25 м
Сбега 11.12.2022 05:29 1 мин 11.12.2022 05:30 118 ч 55 м
Ксеньевская 11.12.2022 06:14 2 мин 11.12.2022 06:16 119 ч 41 м
Могоча 11.12.2022 08:25 15 мин 11.12.2022 08:40 122 ч 5 м
Амазар 11.12.2022 10:20 18 мин 11.12.2022 10:38 124 ч 3 м
Ерофей Павлович 11.12.2022 12:32 21 мин 11.12.2022 12:53 126 ч 18 м
Уруша 11.12.2022 14:50 2 мин 11.12.2022 14:52 128 ч 17 м
Сковородино 11.12.2022 16:54 4 мин 11.12.2022 16:58 130 ч 23 м
Талдан 11.12.2022 18:43 1 мин 11.12.2022 18:44 132 ч 9 м
Магдагачи 11.12.2022 20:26 15 мин 11.12.2022 20:41 134 ч 6 м
Тыгда 11.12.2022 21:54 5 мин 11.12.2022 21:59 135 ч 24 м
Ушумун 11.12.2022 22:37 2 мин 11.12.2022 22:39 136 ч 4 м
Шимановская 12.12.2022 00:15 2 мин 12.12.2022 00:17 137 ч 42 м
Ледяная 12.12.2022 00:53 1 мин 12.12.2022 00:54 138 ч 19 м
Свободный 12.12.2022 01:31 5 мин 12.12.2022 01:36 139 ч 1 м
Белогорск 12.12.2022 02:28 42 мин 12.12.2022 03:10 140 ч 35 м
Екатеринославка 12.12.2022 04:33 2 мин 12.12.2022 04:35 142 ч 0 м
Завитая 12.12.2022 05:16 2 мин 12.12.2022 05:18 142 ч 43 м
Бурея 12.12.2022 05:57 2 мин 12.12.2022 05:59 143 ч 24 м
Архара 12.12.2022 06:51 2 мин 12.12.2022 06:53 144 ч 18 м
Кундур 12.12.2022 08:15 1 мин 12.12.2022 08:16 145 ч 41 м
Облучье 12.12.2022 10:00 15 мин 12.12.2022 10:15 146 ч 40 м
Известковая 12.12.2022 11:04 1 мин 12.12.2022 11:05 147 ч 30 м
Биракан 12.12.2022 11:21 1 мин 12.12.2022 11:22 147 ч 47 м
Тёплое Озеро 12.12.2022 11:36 1 мин 12.12.2022 11:37 148 ч 2 м
Известковый Завод 12.12.2022 11:45 1 мин 12.12.2022 11:46 148 ч 11 м
Бира 12.12.2022 12:23 1 мин 12.12.2022 12:24 148 ч 49 м
Биробиджан-1 12.12.2022 12:59 7 мин 12.12.2022 13:06 149 ч 31 м
Ин 12.12.2022 14:01 1 мин 12.12.2022 14:02 150 ч 27 м
Хабаровск-1 12.12.2022 15:35 70 мин 12.12.2022 16:45 153 ч 10 м
Верино 12.12.2022 17:46 1 мин 12.12.2022 17:47 154 ч 12 м
Хор 12.12.2022 17:59 1 мин 12.12.2022 18:00 154 ч 25 м
Вяземская 12.12.2022 18:42 15 мин 12.12.2022 18:57 155 ч 22 м
Бикин 12.12.2022 20:34 3 мин 12.12.2022 20:37 157 ч 2 м
Лучегорск 12.12.2022 21:24 2 мин 12.12.2022 21:26 157 ч 51 м
Губерово 12.12.2022 21:55 2 мин 12.12.2022 21:57 158 ч 22 м
Дальнереченск-1 12.12.2022 22:31 5 мин 12.12.2022 22:36 159 ч 1 м
Ружино 12.12.2022 23:35 15 мин 12.12.2022 23:50 160 ч 15 м
Шмаковка 13.12.2022 00:31 2 мин 13.12.2022 00:33 160 ч 58 м
Спасск-Дальний 13.12.2022 01:29 2 мин 13.12.2022 01:31 161 ч 56 м
Мучная 13.12.2022 02:09 2 мин 13.12.2022 02:11 162 ч 36 м
Сибирцево 13.12.2022 02:31 2 мин 13.12.2022 02:33 162 ч 58 м
Озёрная Падь 13.12.2022 03:09 2 мин 13.12.2022 03:11 163 ч 36 м
Уссурийск 13.12.2022 03:44 23 мин 13.12.2022 04:07 164 ч 32 м
Угольная 13.12.2022 05:18 5 мин 13.12.2022 05:23 165 ч 48 м
Владивосток 13.12.2022 06:03 166 ч 28 м

График движения поезда 002Э Москва (Ярославский вокзал) Владивосток по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!