Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 002Э Москва — Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.02.2024 01:00 0 ч 0 м
Александров-1 27.02.2024 02:32 2 мин 27.02.2024 02:34 1 ч 34 м
Ростов-Ярославский 27.02.2024 03:49 1 мин 27.02.2024 03:50 2 ч 50 м
Ярославль (Московский вокзал) 27.02.2024 04:39 3 мин 27.02.2024 04:42 3 ч 42 м
Нерехта 27.02.2024 05:29 5 мин 27.02.2024 05:34 4 ч 34 м
Кострома-Новая 27.02.2024 06:30 45 мин 27.02.2024 07:15 6 ч 15 м
Судиславль 27.02.2024 08:19 2 мин 27.02.2024 08:21 7 ч 21 м
Галич 27.02.2024 09:45 40 мин 27.02.2024 10:25 9 ч 25 м
Антропово 27.02.2024 11:06 1 мин 27.02.2024 11:07 10 ч 7 м
Николо-Полома 27.02.2024 11:28 1 мин 27.02.2024 11:29 10 ч 29 м
Номжа 27.02.2024 11:42 1 мин 27.02.2024 11:43 10 ч 43 м
Нея 27.02.2024 12:01 1 мин 27.02.2024 12:02 11 ч 2 м
Брантовка 27.02.2024 12:24 1 мин 27.02.2024 12:25 11 ч 25 м
Мантурово 27.02.2024 12:51 2 мин 27.02.2024 12:53 11 ч 53 м
Шарья 27.02.2024 13:35 15 мин 27.02.2024 13:50 12 ч 50 м
Якшанга 27.02.2024 14:16 1 мин 27.02.2024 14:17 13 ч 17 м
Поназырево 27.02.2024 14:36 1 мин 27.02.2024 14:37 13 ч 37 м
Супротивный 27.02.2024 14:48 1 мин 27.02.2024 14:49 13 ч 49 м
Гостовская 27.02.2024 15:04 1 мин 27.02.2024 15:05 14 ч 5 м
Шабалино 27.02.2024 15:32 2 мин 27.02.2024 15:34 14 ч 34 м
Свеча 27.02.2024 15:57 2 мин 27.02.2024 15:59 14 ч 59 м
Котельнич-1 27.02.2024 16:49 2 мин 27.02.2024 16:51 15 ч 51 м
Киров-Пасс. 27.02.2024 18:12 25 мин 27.02.2024 18:37 17 ч 37 м
Глазов 27.02.2024 23:01 3 мин 27.02.2024 23:04 21 ч 4 м
Балезино 27.02.2024 23:39 28 мин 28.02.2024 00:07 22 ч 7 м
Верещагино 28.02.2024 03:09 2 мин 28.02.2024 03:11 24 ч 11 м
Пермь-2 28.02.2024 05:20 40 мин 28.02.2024 06:00 27 ч 0 м
Кунгур 28.02.2024 07:35 2 мин 28.02.2024 07:37 28 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 28.02.2024 11:30 61 мин 28.02.2024 12:31 33 ч 31 м
Тюмень 28.02.2024 17:39 20 мин 28.02.2024 17:59 38 ч 59 м
Ялуторовск 28.02.2024 19:26 2 мин 28.02.2024 19:28 40 ч 28 м
Ишим 28.02.2024 21:54 5 мин 28.02.2024 21:59 42 ч 59 м
Маслянская 28.02.2024 22:38 2 мин 28.02.2024 22:40 43 ч 40 м
Называевская 29.02.2024 00:43 2 мин 29.02.2024 00:45 44 ч 45 м
Омск-Пасс. 29.02.2024 02:18 17 мин 29.02.2024 02:35 46 ч 35 м
Татарская 29.02.2024 05:23 2 мин 29.02.2024 05:25 48 ч 25 м
Чаны 29.02.2024 06:00 2 мин 29.02.2024 06:02 49 ч 2 м
Озеро Карачинское 29.02.2024 06:14 5 мин 29.02.2024 06:19 49 ч 19 м
Барабинск 29.02.2024 07:20 30 мин 29.02.2024 07:50 50 ч 50 м
Каргат 29.02.2024 09:16 2 мин 29.02.2024 09:18 52 ч 18 м
Обь 29.02.2024 11:28 2 мин 29.02.2024 11:30 54 ч 30 м
Новосибирск-главный 29.02.2024 11:55 65 мин 29.02.2024 13:00 56 ч 0 м
Мошково 29.02.2024 13:49 2 мин 29.02.2024 13:51 56 ч 51 м
Болотная 29.02.2024 15:10 2 мин 29.02.2024 15:12 58 ч 12 м
Юрга-1 29.02.2024 15:41 5 мин 29.02.2024 15:46 58 ч 46 м
Тайга-1 29.02.2024 16:57 4 мин 29.02.2024 17:01 60 ч 1 м
Анжерская 29.02.2024 17:31 2 мин 29.02.2024 17:33 60 ч 33 м
Мариинск 29.02.2024 19:08 34 мин 29.02.2024 19:42 62 ч 42 м
Тяжин 29.02.2024 20:35 2 мин 29.02.2024 20:37 63 ч 37 м
Боготол 29.02.2024 21:39 2 мин 29.02.2024 21:41 64 ч 41 м
Ачинск-1 29.02.2024 22:39 9 мин 29.02.2024 22:48 65 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 01.03.2024 01:40 40 мин 01.03.2024 02:20 69 ч 20 м
Уяр 01.03.2024 04:21 1 мин 01.03.2024 04:22 71 ч 22 м
Заозёрная 01.03.2024 04:55 2 мин 01.03.2024 04:57 71 ч 57 м
Канск-Енисейский 01.03.2024 06:03 3 мин 01.03.2024 06:06 73 ч 6 м
Иланская 01.03.2024 06:34 17 мин 01.03.2024 06:51 73 ч 51 м
Ингашская 01.03.2024 07:21 1 мин 01.03.2024 07:22 74 ч 22 м
Решоты 01.03.2024 08:00 3 мин 01.03.2024 08:03 75 ч 3 м
Юрты 01.03.2024 09:44 2 мин 01.03.2024 09:46 75 ч 46 м
Тайшет 01.03.2024 10:14 3 мин 01.03.2024 10:17 76 ч 17 м
Нижнеудинск 01.03.2024 12:43 13 мин 01.03.2024 12:56 78 ч 56 м
Тулун 01.03.2024 14:28 4 мин 01.03.2024 14:32 80 ч 32 м
Куйтун 01.03.2024 15:40 2 мин 01.03.2024 15:42 81 ч 42 м
Зима 01.03.2024 16:35 22 мин 01.03.2024 16:57 82 ч 57 м
Залари 01.03.2024 17:52 2 мин 01.03.2024 17:54 83 ч 54 м
Черемхово 01.03.2024 19:00 2 мин 01.03.2024 19:02 85 ч 2 м
Усолье-Сибирское 01.03.2024 19:59 2 мин 01.03.2024 20:01 86 ч 1 м
Ангарск 01.03.2024 20:29 3 мин 01.03.2024 20:32 86 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 01.03.2024 21:04 2 мин 01.03.2024 21:06 87 ч 6 м
Иркутск-Пасс. 01.03.2024 21:19 43 мин 01.03.2024 22:02 88 ч 2 м
Слюдянка-1 02.03.2024 00:39 2 мин 02.03.2024 00:41 90 ч 41 м
Байкальск 02.03.2024 01:26 2 мин 02.03.2024 01:28 91 ч 28 м
Мысовая 02.03.2024 03:17 2 мин 02.03.2024 03:19 93 ч 19 м
Тимлюй 02.03.2024 04:22 1 мин 02.03.2024 04:23 94 ч 23 м
Селенга 02.03.2024 04:46 2 мин 02.03.2024 04:48 94 ч 48 м
Улан-Удэ 02.03.2024 06:02 30 мин 02.03.2024 06:32 96 ч 32 м
Заудинский 02.03.2024 06:55 1 мин 02.03.2024 06:56 96 ч 56 м
Заиграево 02.03.2024 07:42 2 мин 02.03.2024 07:44 97 ч 44 м
Горхон 02.03.2024 08:37 2 мин 02.03.2024 08:39 98 ч 39 м
Петровский Завод 02.03.2024 10:13 2 мин 02.03.2024 10:15 99 ч 15 м
Бада 02.03.2024 12:03 2 мин 02.03.2024 12:05 101 ч 5 м
Хилок 02.03.2024 13:08 21 мин 02.03.2024 13:29 102 ч 29 м
Хушенга 02.03.2024 14:18 2 мин 02.03.2024 14:20 103 ч 20 м
Харагун 02.03.2024 14:40 2 мин 02.03.2024 14:42 103 ч 42 м
Чита-2 02.03.2024 18:14 36 мин 02.03.2024 18:50 107 ч 50 м
Карымская 02.03.2024 21:03 18 мин 02.03.2024 21:21 110 ч 21 м
Солнцевая 02.03.2024 23:17 2 мин 02.03.2024 23:19 112 ч 19 м
Шилка-Пасс. 03.03.2024 00:01 2 мин 03.03.2024 00:03 113 ч 3 м
Приисковая 03.03.2024 00:48 2 мин 03.03.2024 00:50 113 ч 50 м
Куэнга 03.03.2024 01:30 2 мин 03.03.2024 01:32 114 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 03.03.2024 02:40 30 мин 03.03.2024 03:10 116 ч 10 м
Зилово 03.03.2024 04:37 2 мин 03.03.2024 04:39 117 ч 39 м
Сбега 03.03.2024 06:10 1 мин 03.03.2024 06:11 119 ч 11 м
Ксеньевская 03.03.2024 06:56 2 мин 03.03.2024 06:58 119 ч 58 м
Могоча 03.03.2024 08:58 15 мин 03.03.2024 09:13 122 ч 13 м
Амазар 03.03.2024 10:46 18 мин 03.03.2024 11:04 124 ч 4 м
Ерофей Павлович 03.03.2024 12:52 21 мин 03.03.2024 13:13 126 ч 13 м
Уруша 03.03.2024 14:59 2 мин 03.03.2024 15:01 128 ч 1 м
Сковородино 03.03.2024 16:44 46 мин 03.03.2024 17:30 130 ч 30 м
Талдан 03.03.2024 19:18 1 мин 03.03.2024 19:19 132 ч 19 м
Магдагачи 03.03.2024 21:01 15 мин 03.03.2024 21:16 134 ч 16 м
Тыгда 03.03.2024 22:21 5 мин 03.03.2024 22:26 135 ч 26 м
Ушумун 03.03.2024 23:05 2 мин 03.03.2024 23:07 136 ч 7 м
Шимановская 04.03.2024 00:42 2 мин 04.03.2024 00:44 137 ч 44 м
Ледяная 04.03.2024 01:21 1 мин 04.03.2024 01:22 138 ч 22 м
Свободный 04.03.2024 01:59 5 мин 04.03.2024 02:04 139 ч 4 м
Белогорск 04.03.2024 03:00 50 мин 04.03.2024 03:50 140 ч 50 м
Екатеринославка 04.03.2024 05:11 2 мин 04.03.2024 05:13 142 ч 13 м
Завитая 04.03.2024 05:53 2 мин 04.03.2024 05:55 142 ч 55 м
Бурея 04.03.2024 06:34 2 мин 04.03.2024 06:36 143 ч 36 м
Архара 04.03.2024 07:25 2 мин 04.03.2024 07:27 144 ч 27 м
Кундур 04.03.2024 08:40 1 мин 04.03.2024 08:41 145 ч 41 м
Облучье 04.03.2024 10:24 15 мин 04.03.2024 10:39 146 ч 39 м
Известковая 04.03.2024 11:27 1 мин 04.03.2024 11:28 147 ч 28 м
Биракан 04.03.2024 11:45 1 мин 04.03.2024 11:46 147 ч 46 м
Тёплое Озеро 04.03.2024 12:00 1 мин 04.03.2024 12:01 148 ч 1 м
Известковый Завод 04.03.2024 12:09 1 мин 04.03.2024 12:10 148 ч 10 м
Бира 04.03.2024 12:44 1 мин 04.03.2024 12:45 148 ч 45 м
Биробиджан-1 04.03.2024 13:20 7 мин 04.03.2024 13:27 149 ч 27 м
Ин 04.03.2024 14:15 1 мин 04.03.2024 14:16 150 ч 16 м
Хабаровск-1 04.03.2024 15:49 70 мин 04.03.2024 16:59 152 ч 59 м
Верино 04.03.2024 18:07 1 мин 04.03.2024 18:08 154 ч 8 м
Хор 04.03.2024 18:22 1 мин 04.03.2024 18:23 154 ч 23 м
Вяземская 04.03.2024 19:02 15 мин 04.03.2024 19:17 155 ч 17 м
Бикин 04.03.2024 20:48 3 мин 04.03.2024 20:51 156 ч 51 м
Лучегорск 04.03.2024 21:32 5 мин 04.03.2024 21:37 157 ч 37 м
Губерово 04.03.2024 22:03 2 мин 04.03.2024 22:05 158 ч 5 м
Дальнереченск-1 04.03.2024 22:36 5 мин 04.03.2024 22:41 158 ч 41 м
Ружино 04.03.2024 23:38 15 мин 04.03.2024 23:53 159 ч 53 м
Шмаковка 05.03.2024 00:32 2 мин 05.03.2024 00:34 160 ч 34 м
Спасск-Дальний 05.03.2024 01:30 5 мин 05.03.2024 01:35 161 ч 35 м
Мучная 05.03.2024 02:13 2 мин 05.03.2024 02:15 162 ч 15 м
Сибирцево 05.03.2024 02:34 2 мин 05.03.2024 02:36 162 ч 36 м
Озёрная Падь 05.03.2024 03:09 2 мин 05.03.2024 03:11 163 ч 11 м
Уссурийск 05.03.2024 03:43 22 мин 05.03.2024 04:05 164 ч 5 м
Угольная 05.03.2024 05:29 5 мин 05.03.2024 05:34 165 ч 34 м
Владивосток 05.03.2024 06:17 166 ч 17 м

График движения поезда 002Э Москва (Ярославский вокзал) Владивосток по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!