Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 04.02.2023 20:40 0 ч 0 м
Ессентуки 04.02.2023 21:09 5 мин 04.02.2023 21:14 0 ч 34 м
Пятигорск 04.02.2023 21:31 5 мин 04.02.2023 21:36 0 ч 56 м
Минеральные Воды 04.02.2023 22:10 8 мин 04.02.2023 22:18 1 ч 38 м
Невинномысская 04.02.2023 23:33 5 мин 04.02.2023 23:38 2 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 05.02.2023 00:30 4 мин 05.02.2023 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 05.02.2023 01:30 3 мин 05.02.2023 01:33 4 ч 53 м
Тихорецкая 05.02.2023 02:31 2 мин 05.02.2023 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 05.02.2023 04:50 15 мин 05.02.2023 05:05 8 ч 25 м
Россошь 05.02.2023 10:27 5 мин 05.02.2023 10:32 13 ч 52 м
Лиски 05.02.2023 12:00 12 мин 05.02.2023 12:12 15 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.02.2023 13:10 5 мин 05.02.2023 13:15 16 ч 35 м
Грязи-Воронежские 05.02.2023 14:46 5 мин 05.02.2023 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 05.02.2023 15:33 5 мин 05.02.2023 15:38 18 ч 58 м
Рязань-2 05.02.2023 17:55 5 мин 05.02.2023 18:00 21 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 05.02.2023 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!