Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 003С Кисловодск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.02.2024 20:40 0 ч 0 м
Ессентуки 14.02.2024 21:09 5 мин 14.02.2024 21:14 0 ч 34 м
Пятигорск 14.02.2024 21:32 5 мин 14.02.2024 21:37 0 ч 57 м
Минеральные Воды 14.02.2024 22:10 8 мин 14.02.2024 22:18 1 ч 38 м
Невинномысская 14.02.2024 23:33 5 мин 14.02.2024 23:38 2 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 15.02.2024 00:30 4 мин 15.02.2024 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 15.02.2024 01:30 5 мин 15.02.2024 01:35 4 ч 55 м
Тихорецкая 15.02.2024 02:31 2 мин 15.02.2024 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 15.02.2024 05:00 15 мин 15.02.2024 05:15 8 ч 35 м
Россошь 15.02.2024 10:27 4 мин 15.02.2024 10:31 13 ч 51 м
Лиски 15.02.2024 12:00 12 мин 15.02.2024 12:12 15 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.02.2024 13:10 5 мин 15.02.2024 13:15 16 ч 35 м
Грязи-Воронежские 15.02.2024 14:46 5 мин 15.02.2024 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 15.02.2024 15:33 5 мин 15.02.2024 15:38 18 ч 58 м
Рязань-2 15.02.2024 17:52 5 мин 15.02.2024 17:57 21 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 15.02.2024 20:25 23 ч 45 м

График движения поезда 003С Кисловодск Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!