Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003З Пекин — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 23.01.2019 07:27 0 ч 0 м
Цзининнань 23.01.2019 15:27 16 мин 23.01.2019 15:43 8 ч 16 м
Эрлянь 23.01.2019 20:18 281 мин 24.01.2019 00:59 17 ч 32 м
Дзамын-Удэ 24.01.2019 01:25 75 мин 24.01.2019 02:40 19 ч 13 м
Сайн-Шанда 24.01.2019 06:15 35 мин 24.01.2019 06:50 23 ч 23 м
Чойр 24.01.2019 10:13 17 мин 24.01.2019 10:30 27 ч 3 м
Улан-Батор 24.01.2019 14:35 47 мин 24.01.2019 15:22 31 ч 55 м
Дзун-Хара 24.01.2019 17:59 15 мин 24.01.2019 18:14 34 ч 47 м
Дархан 24.01.2019 20:14 10 мин 24.01.2019 20:24 36 ч 57 м
Сухэ-Батор 24.01.2019 21:50 99 мин 24.01.2019 23:29 40 ч 2 м
Наушки 25.01.2019 00:14 110 мин 25.01.2019 02:04 42 ч 37 м
Джида 25.01.2019 02:48 2 мин 25.01.2019 02:50 43 ч 23 м
Улан-Удэ 25.01.2019 06:20 45 мин 25.01.2019 07:05 47 ч 38 м
Слюдянка-1 25.01.2019 12:15 2 мин 25.01.2019 12:17 52 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 25.01.2019 14:52 30 мин 25.01.2019 15:22 55 ч 55 м
Зима 25.01.2019 19:42 30 мин 25.01.2019 20:12 60 ч 45 м
Нижнеудинск 25.01.2019 23:43 13 мин 25.01.2019 23:56 64 ч 29 м
Иланская 26.01.2019 03:24 17 мин 26.01.2019 03:41 69 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 26.01.2019 07:49 22 мин 26.01.2019 08:11 73 ч 44 м
Мариинск 26.01.2019 13:55 34 мин 26.01.2019 14:29 80 ч 2 м
Новосибирск-главный 26.01.2019 19:51 18 мин 26.01.2019 20:09 85 ч 42 м
Барабинск 26.01.2019 23:24 30 мин 26.01.2019 23:54 89 ч 27 м
Омск-Пасс. 27.01.2019 02:26 16 мин 27.01.2019 02:42 93 ч 15 м
Ишим 27.01.2019 04:46 15 мин 27.01.2019 05:01 96 ч 34 м
Тюмень 27.01.2019 08:30 20 мин 27.01.2019 08:50 100 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 27.01.2019 13:28 30 мин 27.01.2019 13:58 105 ч 31 м
Пермь-2 27.01.2019 19:20 20 мин 27.01.2019 19:40 111 ч 13 м
Балезино 27.01.2019 22:21 26 мин 27.01.2019 22:47 115 ч 20 м
Киров-Пасс. 28.01.2019 00:55 20 мин 28.01.2019 01:15 118 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.01.2019 06:47 15 мин 28.01.2019 07:02 124 ч 35 м
Владимир 28.01.2019 10:34 26 мин 28.01.2019 11:00 128 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2019 13:58 131 ч 31 м

График движения поезда 003З Пекин Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!