Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.04.2023 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 29.04.2023 10:39 5 мин 29.04.2023 10:44 2 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 29.04.2023 12:53 5 мин 29.04.2023 12:58 4 ч 36 м
Грязи-Воронежские 29.04.2023 13:43 5 мин 29.04.2023 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.04.2023 15:12 5 мин 29.04.2023 15:17 6 ч 55 м
Лиски 29.04.2023 16:17 12 мин 29.04.2023 16:29 8 ч 7 м
Россошь 29.04.2023 18:06 12 мин 29.04.2023 18:18 9 ч 56 м
Ростов-Главный 29.04.2023 23:39 17 мин 29.04.2023 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 30.04.2023 02:06 2 мин 30.04.2023 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 30.04.2023 03:02 2 мин 30.04.2023 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 30.04.2023 04:01 2 мин 30.04.2023 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 30.04.2023 05:00 2 мин 30.04.2023 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 30.04.2023 06:17 26 мин 30.04.2023 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 30.04.2023 07:15 5 мин 30.04.2023 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 30.04.2023 07:38 5 мин 30.04.2023 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 30.04.2023 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!