Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.03.2019 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 23.03.2019 10:43 5 мин 23.03.2019 10:48 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 23.03.2019 13:02 4 мин 23.03.2019 13:06 4 ч 44 м
Грязи-Воронежские 23.03.2019 13:45 3 мин 23.03.2019 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.03.2019 15:13 5 мин 23.03.2019 15:18 6 ч 56 м
Лиски 23.03.2019 16:16 12 мин 23.03.2019 16:28 8 ч 6 м
Россошь 23.03.2019 18:09 5 мин 23.03.2019 18:14 9 ч 52 м
Ростов-Главный 23.03.2019 23:40 17 мин 23.03.2019 23:57 15 ч 35 м
Тихорецкая 24.03.2019 02:12 2 мин 24.03.2019 02:14 17 ч 52 м
Кавказская 24.03.2019 03:02 3 мин 24.03.2019 03:05 18 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 24.03.2019 03:58 3 мин 24.03.2019 04:01 19 ч 39 м
Невинномысская 24.03.2019 05:00 2 мин 24.03.2019 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 24.03.2019 06:18 26 мин 24.03.2019 06:44 22 ч 22 м
Пятигорск 24.03.2019 07:16 5 мин 24.03.2019 07:21 22 ч 59 м
Ессентуки 24.03.2019 07:40 5 мин 24.03.2019 07:45 23 ч 23 м
Кисловодск 24.03.2019 08:14 23 ч 52 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!