Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.08.2020 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 24.08.2020 10:42 25 мин 24.08.2020 11:07 2 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 24.08.2020 13:24 3 мин 24.08.2020 13:27 5 ч 5 м
Грязи-Воронежские 24.08.2020 14:03 2 мин 24.08.2020 14:05 5 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.08.2020 15:27 3 мин 24.08.2020 15:30 7 ч 8 м
Лиски 24.08.2020 16:29 12 мин 24.08.2020 16:41 8 ч 19 м
Россошь 24.08.2020 18:06 5 мин 24.08.2020 18:11 9 ч 49 м
Ростов-Главный 24.08.2020 23:39 17 мин 24.08.2020 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 25.08.2020 02:06 2 мин 25.08.2020 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 25.08.2020 03:00 2 мин 25.08.2020 03:02 18 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 25.08.2020 03:58 2 мин 25.08.2020 04:00 19 ч 38 м
Невинномысская 25.08.2020 04:59 2 мин 25.08.2020 05:01 20 ч 39 м
Минеральные Воды 25.08.2020 06:17 26 мин 25.08.2020 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 25.08.2020 07:14 5 мин 25.08.2020 07:19 22 ч 57 м
Ессентуки 25.08.2020 07:37 5 мин 25.08.2020 07:42 23 ч 20 м
Кисловодск 25.08.2020 08:13 23 ч 51 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!