Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.05.2022 07:38 0 ч 0 м
Рязань-2 13.05.2022 10:25 5 мин 13.05.2022 10:30 2 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский 13.05.2022 12:58 5 мин 13.05.2022 13:03 5 ч 25 м
Грязи-Воронежские 13.05.2022 13:43 5 мин 13.05.2022 13:48 6 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.05.2022 15:12 5 мин 13.05.2022 15:17 7 ч 39 м
Лиски 13.05.2022 16:17 12 мин 13.05.2022 16:29 8 ч 51 м
Россошь 13.05.2022 18:06 12 мин 13.05.2022 18:18 10 ч 40 м
Ростов-Главный 13.05.2022 23:39 17 мин 13.05.2022 23:56 16 ч 18 м
Тихорецкая 14.05.2022 02:07 9 мин 14.05.2022 02:16 18 ч 38 м
Кавказская 14.05.2022 03:26 3 мин 14.05.2022 03:29 19 ч 51 м
Армавир-1-Ростовский 14.05.2022 04:25 2 мин 14.05.2022 04:27 20 ч 49 м
Невинномысская 14.05.2022 05:24 2 мин 14.05.2022 05:26 21 ч 48 м
Минеральные Воды 14.05.2022 06:37 26 мин 14.05.2022 07:03 23 ч 25 м
Пятигорск 14.05.2022 07:34 5 мин 14.05.2022 07:39 24 ч 1 м
Ессентуки 14.05.2022 07:57 5 мин 14.05.2022 08:02 24 ч 24 м
Кисловодск 14.05.2022 08:30 24 ч 52 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!