Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.04.2020 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 12.04.2020 10:42 5 мин 12.04.2020 10:47 2 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 12.04.2020 13:03 4 мин 12.04.2020 13:07 4 ч 45 м
Грязи-Воронежские 12.04.2020 13:47 3 мин 12.04.2020 13:50 5 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.04.2020 15:13 5 мин 12.04.2020 15:18 6 ч 56 м
Лиски 12.04.2020 16:17 12 мин 12.04.2020 16:29 8 ч 7 м
Россошь 12.04.2020 18:06 5 мин 12.04.2020 18:11 9 ч 49 м
Ростов-Главный 12.04.2020 23:39 17 мин 12.04.2020 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 13.04.2020 02:06 2 мин 13.04.2020 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 13.04.2020 02:58 2 мин 13.04.2020 03:00 18 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 13.04.2020 03:56 4 мин 13.04.2020 04:00 19 ч 38 м
Невинномысская 13.04.2020 04:59 2 мин 13.04.2020 05:01 20 ч 39 м
Минеральные Воды 13.04.2020 06:17 26 мин 13.04.2020 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 13.04.2020 07:14 5 мин 13.04.2020 07:19 22 ч 57 м
Ессентуки 13.04.2020 07:37 5 мин 13.04.2020 07:42 23 ч 20 м
Кисловодск 13.04.2020 08:13 23 ч 51 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!