Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.06.2021 08:20 0 ч 0 м
Рязань-2 14.06.2021 10:35 5 мин 14.06.2021 10:40 2 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 14.06.2021 13:02 4 мин 14.06.2021 13:06 4 ч 46 м
Грязи-Воронежские 14.06.2021 13:47 3 мин 14.06.2021 13:50 5 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 15:13 5 мин 14.06.2021 15:18 6 ч 58 м
Лиски 14.06.2021 16:17 12 мин 14.06.2021 16:29 8 ч 9 м
Россошь 14.06.2021 18:05 5 мин 14.06.2021 18:10 9 ч 50 м
Ростов-Главный 14.06.2021 23:39 17 мин 14.06.2021 23:56 15 ч 36 м
Тихорецкая 15.06.2021 02:06 2 мин 15.06.2021 02:08 17 ч 48 м
Кавказская 15.06.2021 03:02 2 мин 15.06.2021 03:04 18 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 15.06.2021 04:01 2 мин 15.06.2021 04:03 19 ч 43 м
Невинномысская 15.06.2021 05:00 2 мин 15.06.2021 05:02 20 ч 42 м
Минеральные Воды 15.06.2021 06:17 26 мин 15.06.2021 06:43 22 ч 23 м
Пятигорск 15.06.2021 07:14 5 мин 15.06.2021 07:19 22 ч 59 м
Ессентуки 15.06.2021 07:37 5 мин 15.06.2021 07:42 23 ч 22 м
Кисловодск 15.06.2021 08:12 23 ч 52 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!