Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.09.2021 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 09.09.2021 10:42 5 мин 09.09.2021 10:47 2 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 09.09.2021 13:02 4 мин 09.09.2021 13:06 4 ч 44 м
Грязи-Воронежские 09.09.2021 13:47 3 мин 09.09.2021 13:50 5 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.09.2021 15:13 5 мин 09.09.2021 15:18 6 ч 56 м
Лиски 09.09.2021 16:17 12 мин 09.09.2021 16:29 8 ч 7 м
Россошь 09.09.2021 18:05 5 мин 09.09.2021 18:10 9 ч 48 м
Ростов-Главный 09.09.2021 23:39 17 мин 09.09.2021 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 10.09.2021 02:06 2 мин 10.09.2021 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 10.09.2021 03:10 2 мин 10.09.2021 03:12 18 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 10.09.2021 04:09 2 мин 10.09.2021 04:11 19 ч 49 м
Невинномысская 10.09.2021 05:08 2 мин 10.09.2021 05:10 20 ч 48 м
Минеральные Воды 10.09.2021 06:25 26 мин 10.09.2021 06:51 22 ч 29 м
Пятигорск 10.09.2021 07:22 5 мин 10.09.2021 07:27 23 ч 5 м
Ессентуки 10.09.2021 07:46 4 мин 10.09.2021 07:50 23 ч 28 м
Кисловодск 10.09.2021 08:20 23 ч 58 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!