Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 10.04.2021 08:20 0 ч 0 м
Рязань-2 10.04.2021 10:42 5 мин 10.04.2021 10:47 2 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский 10.04.2021 13:02 4 мин 10.04.2021 13:06 4 ч 46 м
Грязи-Воронежские 10.04.2021 13:47 3 мин 10.04.2021 13:50 5 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2021 15:13 5 мин 10.04.2021 15:18 6 ч 58 м
Лиски 10.04.2021 16:17 12 мин 10.04.2021 16:29 8 ч 9 м
Россошь 10.04.2021 18:05 5 мин 10.04.2021 18:10 9 ч 50 м
Ростов-Главный 10.04.2021 23:43 18 мин 11.04.2021 00:01 15 ч 41 м
Тихорецкая 11.04.2021 02:08 2 мин 11.04.2021 02:10 17 ч 50 м
Кавказская 11.04.2021 03:04 2 мин 11.04.2021 03:06 18 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 11.04.2021 04:03 2 мин 11.04.2021 04:05 19 ч 45 м
Невинномысская 11.04.2021 05:02 2 мин 11.04.2021 05:04 20 ч 44 м
Минеральные Воды 11.04.2021 06:17 26 мин 11.04.2021 06:43 22 ч 23 м
Пятигорск 11.04.2021 07:14 5 мин 11.04.2021 07:19 22 ч 59 м
Ессентуки 11.04.2021 07:37 5 мин 11.04.2021 07:42 23 ч 22 м
Кисловодск 11.04.2021 08:12 23 ч 52 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!