Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2021 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 20.01.2021 10:42 5 мин 20.01.2021 10:47 2 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 20.01.2021 13:02 4 мин 20.01.2021 13:06 4 ч 44 м
Грязи-Воронежские 20.01.2021 13:47 3 мин 20.01.2021 13:50 5 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.01.2021 15:13 5 мин 20.01.2021 15:18 6 ч 56 м
Лиски 20.01.2021 16:17 12 мин 20.01.2021 16:29 8 ч 7 м
Россошь 20.01.2021 18:05 5 мин 20.01.2021 18:10 9 ч 48 м
Ростов-Главный 20.01.2021 23:39 17 мин 20.01.2021 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 21.01.2021 02:06 2 мин 21.01.2021 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 21.01.2021 03:02 2 мин 21.01.2021 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 21.01.2021 04:01 2 мин 21.01.2021 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 21.01.2021 05:00 2 мин 21.01.2021 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 21.01.2021 06:17 26 мин 21.01.2021 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 21.01.2021 07:14 5 мин 21.01.2021 07:19 22 ч 57 м
Ессентуки 21.01.2021 07:37 5 мин 21.01.2021 07:42 23 ч 20 м
Кисловодск 21.01.2021 08:12 23 ч 50 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!