Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 08:22 0 ч 0 м
Рязань-2 01.07.2022 10:43 5 мин 01.07.2022 10:48 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 01.07.2022 12:58 5 мин 01.07.2022 13:03 4 ч 41 м
Грязи-Воронежские 01.07.2022 13:43 5 мин 01.07.2022 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.07.2022 15:12 5 мин 01.07.2022 15:17 6 ч 55 м
Лиски 01.07.2022 16:17 12 мин 01.07.2022 16:29 8 ч 7 м
Россошь 01.07.2022 18:06 12 мин 01.07.2022 18:18 9 ч 56 м
Ростов-Главный 01.07.2022 23:39 17 мин 01.07.2022 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 02.07.2022 02:06 2 мин 02.07.2022 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 02.07.2022 03:02 2 мин 02.07.2022 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 02.07.2022 04:01 2 мин 02.07.2022 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 02.07.2022 05:00 2 мин 02.07.2022 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 02.07.2022 06:17 26 мин 02.07.2022 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 02.07.2022 07:15 5 мин 02.07.2022 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 02.07.2022 07:38 5 мин 02.07.2022 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 02.07.2022 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва (Казанский вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!