Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004З Москва — Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.02.2019 23:55 0 ч 0 м
Владимир 27.02.2019 02:36 26 мин 27.02.2019 03:02 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2019 05:47 12 мин 27.02.2019 05:59 6 ч 4 м
Киров-Пасс. 27.02.2019 11:58 15 мин 27.02.2019 12:13 12 ч 18 м
Глазов 27.02.2019 16:09 2 мин 27.02.2019 16:11 15 ч 16 м
Балезино 27.02.2019 16:45 26 мин 27.02.2019 17:11 16 ч 16 м
Пермь-2 27.02.2019 21:51 20 мин 27.02.2019 22:11 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 28.02.2019 03:12 28 мин 28.02.2019 03:40 25 ч 45 м
Тюмень 28.02.2019 08:00 20 мин 28.02.2019 08:20 30 ч 25 м
Ишим 28.02.2019 12:10 15 мин 28.02.2019 12:25 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 28.02.2019 16:36 16 мин 28.02.2019 16:52 37 ч 57 м
Барабинск 28.02.2019 21:15 30 мин 28.02.2019 21:45 41 ч 50 м
Новосибирск-главный 01.03.2019 01:07 18 мин 01.03.2019 01:25 45 ч 30 м
Мариинск 01.03.2019 06:31 27 мин 01.03.2019 06:58 51 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 01.03.2019 12:37 22 мин 01.03.2019 12:59 57 ч 4 м
Иланская 01.03.2019 17:27 20 мин 01.03.2019 17:47 61 ч 52 м
Нижнеудинск 01.03.2019 23:15 13 мин 01.03.2019 23:28 66 ч 33 м
Зима 02.03.2019 03:05 30 мин 02.03.2019 03:35 70 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 02.03.2019 07:50 30 мин 02.03.2019 08:20 75 ч 25 м
Слюдянка-1 02.03.2019 10:26 2 мин 02.03.2019 10:28 77 ч 33 м
Улан-Удэ 02.03.2019 15:02 45 мин 02.03.2019 15:47 82 ч 52 м
Джида 02.03.2019 19:10 1 мин 02.03.2019 19:11 86 ч 16 м
Наушки 02.03.2019 19:57 110 мин 02.03.2019 21:47 88 ч 52 м
Сухэ-Батор 02.03.2019 22:29 105 мин 03.03.2019 00:14 91 ч 19 м
Дархан 03.03.2019 01:41 18 мин 03.03.2019 01:59 93 ч 4 м
Дзун-Хара 03.03.2019 03:45 15 мин 03.03.2019 04:00 95 ч 5 м
Улан-Батор 03.03.2019 06:50 40 мин 03.03.2019 07:30 98 ч 35 м
Чойр 03.03.2019 11:22 15 мин 03.03.2019 11:37 102 ч 42 м
Сайн-Шанда 03.03.2019 14:49 31 мин 03.03.2019 15:20 106 ч 25 м
Дзамын-Удэ 03.03.2019 18:50 105 мин 03.03.2019 20:35 111 ч 40 м
Эрлянь 03.03.2019 21:00 300 мин 04.03.2019 02:00 117 ч 5 м
Цзининнань 04.03.2019 06:37 18 мин 04.03.2019 06:55 122 ч 0 м
Пекин 04.03.2019 14:35 129 ч 40 м

График движения поезда 004З Москва (Ярославский вокзал) Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!