Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004З Москва — Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.12.2018 23:55 0 ч 0 м
Владимир 05.12.2018 02:38 26 мин 05.12.2018 03:04 3 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.12.2018 05:48 12 мин 05.12.2018 06:00 6 ч 5 м
Киров-Пасс. 05.12.2018 12:09 15 мин 05.12.2018 12:24 12 ч 29 м
Глазов 05.12.2018 16:12 2 мин 05.12.2018 16:14 15 ч 19 м
Балезино 05.12.2018 16:45 26 мин 05.12.2018 17:11 16 ч 16 м
Пермь-2 05.12.2018 21:54 20 мин 05.12.2018 22:14 20 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2018 03:16 28 мин 06.12.2018 03:44 25 ч 49 м
Тюмень 06.12.2018 07:59 20 мин 06.12.2018 08:19 30 ч 24 м
Ишим 06.12.2018 12:11 15 мин 06.12.2018 12:26 34 ч 31 м
Омск-Пасс. 06.12.2018 16:36 16 мин 06.12.2018 16:52 37 ч 57 м
Барабинск 06.12.2018 21:20 30 мин 06.12.2018 21:50 41 ч 55 м
Новосибирск-главный 07.12.2018 01:03 20 мин 07.12.2018 01:23 45 ч 28 м
Мариинск 07.12.2018 06:31 26 мин 07.12.2018 06:57 51 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 07.12.2018 12:39 22 мин 07.12.2018 13:01 57 ч 6 м
Иланская 07.12.2018 16:59 22 мин 07.12.2018 17:21 61 ч 26 м
Нижнеудинск 07.12.2018 22:48 13 мин 07.12.2018 23:01 66 ч 6 м
Зима 08.12.2018 02:30 30 мин 08.12.2018 03:00 70 ч 5 м
Иркутск-Пасс. 08.12.2018 07:13 55 мин 08.12.2018 08:08 75 ч 13 м
Слюдянка-1 08.12.2018 10:11 2 мин 08.12.2018 10:13 77 ч 18 м
Улан-Удэ 08.12.2018 15:00 45 мин 08.12.2018 15:45 82 ч 50 м
Джида 08.12.2018 19:11 1 мин 08.12.2018 19:12 86 ч 17 м
Наушки 08.12.2018 19:57 110 мин 08.12.2018 21:47 88 ч 52 м
Сухэ-Батор 08.12.2018 22:29 105 мин 09.12.2018 00:14 91 ч 19 м
Дархан 09.12.2018 01:41 18 мин 09.12.2018 01:59 93 ч 4 м
Дзун-Хара 09.12.2018 03:45 15 мин 09.12.2018 04:00 95 ч 5 м
Улан-Батор 09.12.2018 06:50 40 мин 09.12.2018 07:30 98 ч 35 м
Чойр 09.12.2018 11:20 15 мин 09.12.2018 11:35 102 ч 40 м
Сайн-Шанда 09.12.2018 14:47 33 мин 09.12.2018 15:20 106 ч 25 м
Дзамын-Удэ 09.12.2018 18:50 105 мин 09.12.2018 20:35 111 ч 40 м
Эрлянь 09.12.2018 21:00 300 мин 10.12.2018 02:00 117 ч 5 м
Цзининнань 10.12.2018 06:37 18 мин 10.12.2018 06:55 122 ч 0 м
Пекин 10.12.2018 14:35 129 ч 40 м

График движения поезда 004З Москва (Ярославский вокзал) Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!