Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004З Москва — Пекин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.05.2019 23:55 0 ч 0 м
Владимир 15.05.2019 02:36 26 мин 15.05.2019 03:02 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.05.2019 05:47 12 мин 15.05.2019 05:59 6 ч 4 м
Киров-Пасс. 15.05.2019 11:58 15 мин 15.05.2019 12:13 12 ч 18 м
Глазов 15.05.2019 16:09 2 мин 15.05.2019 16:11 15 ч 16 м
Балезино 15.05.2019 16:41 24 мин 15.05.2019 17:05 16 ч 10 м
Пермь-2 15.05.2019 21:51 20 мин 15.05.2019 22:11 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 16.05.2019 03:12 28 мин 16.05.2019 03:40 25 ч 45 м
Тюмень 16.05.2019 08:00 20 мин 16.05.2019 08:20 30 ч 25 м
Ишим 16.05.2019 12:10 15 мин 16.05.2019 12:25 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 16.05.2019 16:36 16 мин 16.05.2019 16:52 37 ч 57 м
Барабинск 16.05.2019 21:38 30 мин 16.05.2019 22:08 42 ч 13 м
Новосибирск-главный 17.05.2019 01:10 18 мин 17.05.2019 01:28 45 ч 33 м
Мариинск 17.05.2019 06:34 37 мин 17.05.2019 07:11 51 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 17.05.2019 12:37 22 мин 17.05.2019 12:59 57 ч 4 м
Иланская 17.05.2019 17:27 20 мин 17.05.2019 17:47 61 ч 52 м
Нижнеудинск 17.05.2019 23:15 13 мин 17.05.2019 23:28 66 ч 33 м
Зима 18.05.2019 03:05 30 мин 18.05.2019 03:35 70 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 18.05.2019 07:50 23 мин 18.05.2019 08:13 75 ч 18 м
Слюдянка-1 18.05.2019 10:25 1 мин 18.05.2019 10:26 77 ч 31 м
Улан-Удэ 18.05.2019 15:02 45 мин 18.05.2019 15:47 82 ч 52 м
Джида 18.05.2019 19:10 1 мин 18.05.2019 19:11 86 ч 16 м
Наушки 18.05.2019 19:57 110 мин 18.05.2019 21:47 88 ч 52 м
Сухэ-Батор 18.05.2019 22:29 105 мин 19.05.2019 00:14 91 ч 19 м
Дархан 19.05.2019 01:41 13 мин 19.05.2019 01:54 92 ч 59 м
Дзун-Хара 19.05.2019 03:45 15 мин 19.05.2019 04:00 95 ч 5 м
Улан-Батор 19.05.2019 06:50 40 мин 19.05.2019 07:30 98 ч 35 м
Чойр 19.05.2019 11:22 15 мин 19.05.2019 11:37 102 ч 42 м
Сайн-Шанда 19.05.2019 14:49 31 мин 19.05.2019 15:20 106 ч 25 м
Дзамын-Удэ 19.05.2019 18:50 105 мин 19.05.2019 20:35 111 ч 40 м
Эрлянь 19.05.2019 21:00 300 мин 20.05.2019 02:00 117 ч 5 м
Цзининнань 20.05.2019 06:37 18 мин 20.05.2019 06:55 122 ч 0 м
Пекин 20.05.2019 14:35 129 ч 40 м

График движения поезда 004З Москва (Ярославский вокзал) Пекин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!