Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ж Астрахань — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 25.01.2020 09:20 0 ч 0 м
Ашулук 25.01.2020 11:11 2 мин 25.01.2020 11:13 1 ч 53 м
Харабалинская 25.01.2020 11:30 2 мин 25.01.2020 11:32 2 ч 12 м
Верхний Баскунчак 25.01.2020 12:55 20 мин 25.01.2020 13:15 3 ч 55 м
Эльтон 25.01.2020 14:32 2 мин 25.01.2020 14:34 5 ч 14 м
Палласовка 25.01.2020 15:54 2 мин 25.01.2020 15:56 6 ч 36 м
Гмелинская 25.01.2020 16:29 2 мин 25.01.2020 16:31 7 ч 11 м
Красный Кут 25.01.2020 17:26 2 мин 25.01.2020 17:28 8 ч 8 м
Урбах 25.01.2020 18:09 2 мин 25.01.2020 18:11 8 ч 51 м
Анисовка 25.01.2020 19:17 1 мин 25.01.2020 19:18 9 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 25.01.2020 20:02 48 мин 25.01.2020 20:50 11 ч 30 м
Татищево 25.01.2020 21:36 2 мин 25.01.2020 21:38 12 ч 18 м
Аткарск 25.01.2020 22:21 2 мин 25.01.2020 22:23 13 ч 3 м
Ртищево-1 26.01.2020 00:11 30 мин 26.01.2020 00:41 15 ч 21 м
Вертуновская 26.01.2020 00:08 2 мин 26.01.2020 00:10 15 ч 50 м
Тамала 26.01.2020 00:38 2 мин 26.01.2020 00:40 16 ч 20 м
Кирсанов 26.01.2020 01:16 2 мин 26.01.2020 01:18 16 ч 58 м
Платоновка 26.01.2020 02:04 2 мин 26.01.2020 02:06 17 ч 46 м
Тамбов-1 26.01.2020 02:42 5 мин 26.01.2020 02:47 18 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 26.01.2020 03:55 30 мин 26.01.2020 04:25 20 ч 5 м
Богоявленск 26.01.2020 05:04 2 мин 26.01.2020 05:06 20 ч 46 м
Павелец-1-Тульский 26.01.2020 06:57 2 мин 26.01.2020 06:59 22 ч 39 м
Михайлов 26.01.2020 07:38 1 мин 26.01.2020 07:39 23 ч 19 м
Узуново 26.01.2020 08:25 26 мин 26.01.2020 08:51 24 ч 31 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26.01.2020 11:43 27 ч 23 м

График движения поезда 005Ж Астрахань-1 Москва (Павелецкий вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!