Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Щ Москва — Улан-Батор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.10.2019 23:55 0 ч 0 м
Владимир 10.10.2019 02:36 26 мин 10.10.2019 03:02 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.10.2019 05:47 12 мин 10.10.2019 05:59 6 ч 4 м
Киров-Пасс. 10.10.2019 11:58 15 мин 10.10.2019 12:13 12 ч 18 м
Глазов 10.10.2019 16:09 2 мин 10.10.2019 16:11 15 ч 16 м
Балезино 10.10.2019 16:45 26 мин 10.10.2019 17:11 16 ч 16 м
Пермь-2 10.10.2019 21:51 20 мин 10.10.2019 22:11 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 11.10.2019 03:12 28 мин 11.10.2019 03:40 25 ч 45 м
Тюмень 11.10.2019 08:04 20 мин 11.10.2019 08:24 30 ч 29 м
Ишим 11.10.2019 12:10 15 мин 11.10.2019 12:25 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 11.10.2019 16:36 16 мин 11.10.2019 16:52 37 ч 57 м
Барабинск 11.10.2019 21:15 30 мин 11.10.2019 21:45 41 ч 50 м
Новосибирск-главный 12.10.2019 01:07 18 мин 12.10.2019 01:25 45 ч 30 м
Мариинск 12.10.2019 06:31 27 мин 12.10.2019 06:58 51 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 12.10.2019 12:37 22 мин 12.10.2019 12:59 57 ч 4 м
Иланская 12.10.2019 17:27 20 мин 12.10.2019 17:47 61 ч 52 м
Нижнеудинск 12.10.2019 23:15 13 мин 12.10.2019 23:28 66 ч 33 м
Зима 13.10.2019 03:05 30 мин 13.10.2019 03:35 70 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 13.10.2019 07:50 23 мин 13.10.2019 08:13 75 ч 18 м
Слюдянка-1 13.10.2019 10:44 2 мин 13.10.2019 10:46 77 ч 51 м
Улан-Удэ 13.10.2019 15:06 41 мин 13.10.2019 15:47 82 ч 52 м
Джида 13.10.2019 19:10 1 мин 13.10.2019 19:11 86 ч 16 м
Наушки 13.10.2019 19:57 110 мин 13.10.2019 21:47 88 ч 52 м
Сухэ-Батор 13.10.2019 22:29 105 мин 14.10.2019 00:14 91 ч 19 м
Дархан 14.10.2019 01:41 13 мин 14.10.2019 01:54 92 ч 59 м
Дзун-Хара 14.10.2019 03:45 15 мин 14.10.2019 04:00 95 ч 5 м
Улан-Батор 14.10.2019 06:50 97 ч 55 м

График движения поезда 006Щ Москва (Ярославский вокзал) Улан-Батор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!