Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Щ Москва — Улан-Батор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.03.2020 23:45 0 ч 0 м
Владимир 12.03.2020 02:26 26 мин 12.03.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.03.2020 05:37 12 мин 12.03.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 12.03.2020 06:39 2 мин 12.03.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 12.03.2020 11:55 15 мин 12.03.2020 12:10 12 ч 25 м
Балезино 12.03.2020 16:52 26 мин 12.03.2020 17:18 16 ч 33 м
Пермь-2 12.03.2020 21:42 20 мин 12.03.2020 22:02 20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 13.03.2020 03:12 28 мин 13.03.2020 03:40 25 ч 55 м
Тюмень 13.03.2020 08:15 20 мин 13.03.2020 08:35 30 ч 50 м
Ишим 13.03.2020 12:19 15 мин 13.03.2020 12:34 34 ч 49 м
Омск-Пасс. 13.03.2020 16:44 16 мин 13.03.2020 17:00 38 ч 15 м
Барабинск 13.03.2020 21:46 30 мин 13.03.2020 22:16 42 ч 31 м
Новосибирск-главный 14.03.2020 01:28 18 мин 14.03.2020 01:46 46 ч 1 м
Юрга-1 14.03.2020 03:57 2 мин 14.03.2020 03:59 48 ч 14 м
Тайга-1 14.03.2020 05:00 3 мин 14.03.2020 05:03 49 ч 18 м
Мариинск 14.03.2020 07:12 34 мин 14.03.2020 07:46 52 ч 1 м
Боготол 14.03.2020 09:26 1 мин 14.03.2020 09:27 53 ч 42 м
Ачинск-1 14.03.2020 10:23 2 мин 14.03.2020 10:25 54 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 14.03.2020 13:17 21 мин 14.03.2020 13:38 57 ч 53 м
Канск-Енисейский 14.03.2020 17:18 2 мин 14.03.2020 17:20 61 ч 35 м
Иланская 14.03.2020 17:51 22 мин 14.03.2020 18:13 62 ч 28 м
Тайшет 14.03.2020 21:10 2 мин 14.03.2020 21:12 64 ч 27 м
Нижнеудинск 14.03.2020 23:45 13 мин 14.03.2020 23:58 67 ч 13 м
Тулун 15.03.2020 01:34 2 мин 15.03.2020 01:36 68 ч 51 м
Зима 15.03.2020 03:31 22 мин 15.03.2020 03:53 71 ч 8 м
Черемхово 15.03.2020 05:37 2 мин 15.03.2020 05:39 72 ч 54 м
Усолье-Сибирское 15.03.2020 06:28 2 мин 15.03.2020 06:30 73 ч 45 м
Ангарск 15.03.2020 06:53 2 мин 15.03.2020 06:55 74 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 15.03.2020 07:27 2 мин 15.03.2020 07:29 74 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 15.03.2020 07:43 23 мин 15.03.2020 08:06 75 ч 21 м
Слюдянка-1 15.03.2020 10:33 2 мин 15.03.2020 10:35 77 ч 50 м
Улан-Удэ 15.03.2020 14:58 45 мин 15.03.2020 15:43 82 ч 58 м
Джида 15.03.2020 19:11 1 мин 15.03.2020 19:12 86 ч 27 м
Наушки 15.03.2020 19:57 110 мин 15.03.2020 21:47 89 ч 2 м
Сухэ-Батор 15.03.2020 22:29 105 мин 16.03.2020 00:14 91 ч 29 м
Дархан 16.03.2020 01:41 13 мин 16.03.2020 01:54 93 ч 9 м
Дзун-Хара 16.03.2020 03:40 15 мин 16.03.2020 03:55 95 ч 10 м
Улан-Батор 16.03.2020 06:50 98 ч 5 м

График движения поезда 006Щ Москва (Ярославский вокзал) Улан-Батор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!