Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Щ Москва — Улан-Батор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.05.2019 23:55 0 ч 0 м
Владимир 09.05.2019 02:36 26 мин 09.05.2019 03:02 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.05.2019 05:47 12 мин 09.05.2019 05:59 6 ч 4 м
Киров-Пасс. 09.05.2019 11:58 15 мин 09.05.2019 12:13 12 ч 18 м
Глазов 09.05.2019 16:09 2 мин 09.05.2019 16:11 15 ч 16 м
Балезино 09.05.2019 16:41 24 мин 09.05.2019 17:05 16 ч 10 м
Пермь-2 09.05.2019 21:51 20 мин 09.05.2019 22:11 20 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 10.05.2019 03:12 28 мин 10.05.2019 03:40 25 ч 45 м
Тюмень 10.05.2019 08:00 20 мин 10.05.2019 08:20 30 ч 25 м
Ишим 10.05.2019 12:10 15 мин 10.05.2019 12:25 34 ч 30 м
Омск-Пасс. 10.05.2019 16:36 16 мин 10.05.2019 16:52 37 ч 57 м
Барабинск 10.05.2019 21:15 30 мин 10.05.2019 21:45 41 ч 50 м
Новосибирск-главный 11.05.2019 01:07 18 мин 11.05.2019 01:25 45 ч 30 м
Мариинск 11.05.2019 06:34 37 мин 11.05.2019 07:11 51 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 11.05.2019 12:37 22 мин 11.05.2019 12:59 57 ч 4 м
Иланская 11.05.2019 17:27 20 мин 11.05.2019 17:47 61 ч 52 м
Нижнеудинск 11.05.2019 23:15 13 мин 11.05.2019 23:28 66 ч 33 м
Зима 12.05.2019 03:05 30 мин 12.05.2019 03:35 70 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 12.05.2019 07:50 23 мин 12.05.2019 08:13 75 ч 18 м
Слюдянка-1 12.05.2019 10:20 2 мин 12.05.2019 10:22 77 ч 27 м
Улан-Удэ 12.05.2019 15:02 45 мин 12.05.2019 15:47 82 ч 52 м
Джида 12.05.2019 19:10 1 мин 12.05.2019 19:11 86 ч 16 м
Наушки 12.05.2019 19:57 110 мин 12.05.2019 21:47 88 ч 52 м
Сухэ-Батор 12.05.2019 22:29 105 мин 13.05.2019 00:14 91 ч 19 м
Дархан 13.05.2019 01:41 18 мин 13.05.2019 01:59 93 ч 4 м
Дзун-Хара 13.05.2019 03:45 15 мин 13.05.2019 04:00 95 ч 5 м
Улан-Батор 13.05.2019 06:50 97 ч 55 м

График движения поезда 006Щ Москва (Ярославский вокзал) Улан-Батор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!