Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.10.2021 17:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 24.10.2021 18:26 1 мин 24.10.2021 18:27 1 ч 7 м
Угловка 24.10.2021 19:37 1 мин 24.10.2021 19:38 2 ч 18 м
Бологое 24.10.2021 20:05 1 мин 24.10.2021 20:06 2 ч 46 м
Тверь 24.10.2021 21:28 1 мин 24.10.2021 21:29 4 ч 9 м
Рязань-2 25.10.2021 02:16 5 мин 25.10.2021 02:21 9 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 04:45 33 мин 25.10.2021 05:18 11 ч 58 м
Грязи-Воронежские 25.10.2021 06:20 5 мин 25.10.2021 06:25 13 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.10.2021 08:19 5 мин 25.10.2021 08:24 15 ч 4 м
Тимашевская-1 25.10.2021 21:06 2 мин 25.10.2021 21:08 27 ч 48 м
9 км 25.10.2021 22:50 33 мин 25.10.2021 23:23 30 ч 3 м
Тамань-Пасс. 26.10.2021 01:51 12 мин 26.10.2021 02:03 32 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 26.10.2021 02:31 5 мин 26.10.2021 02:36 33 ч 16 м
Багерово 26.10.2021 02:54 5 мин 26.10.2021 02:59 33 ч 39 м
Семь Колодезей 26.10.2021 03:43 5 мин 26.10.2021 03:48 34 ч 28 м
Владиславовка 26.10.2021 04:19 5 мин 26.10.2021 04:24 35 ч 4 м
Джанкой 26.10.2021 05:40 25 мин 26.10.2021 06:05 36 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 26.10.2021 07:17 18 мин 26.10.2021 07:35 38 ч 15 м
Бахчисарай 26.10.2021 08:08 2 мин 26.10.2021 08:10 38 ч 50 м
Севастополь 26.10.2021 09:05 39 ч 45 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!