Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 17:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 08.02.2023 18:26 1 мин 08.02.2023 18:27 1 ч 7 м
Угловка 08.02.2023 19:37 1 мин 08.02.2023 19:38 2 ч 18 м
Бологое 08.02.2023 20:05 1 мин 08.02.2023 20:06 2 ч 46 м
Тверь 08.02.2023 21:26 1 мин 08.02.2023 21:27 4 ч 7 м
Рязань-2 09.02.2023 02:04 5 мин 09.02.2023 02:09 8 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 09.02.2023 04:22 5 мин 09.02.2023 04:27 11 ч 7 м
Грязи-Воронежские 09.02.2023 05:10 20 мин 09.02.2023 05:30 12 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.02.2023 07:17 5 мин 09.02.2023 07:22 14 ч 2 м
Лиски 09.02.2023 08:25 5 мин 09.02.2023 08:30 15 ч 10 м
Россошь 09.02.2023 10:06 12 мин 09.02.2023 10:18 16 ч 58 м
Ростов-Главный 09.02.2023 17:12 15 мин 09.02.2023 17:27 24 ч 7 м
Тимашевская-1 09.02.2023 20:06 2 мин 09.02.2023 20:08 26 ч 48 м
Тамань-Пасс. 09.02.2023 23:44 42 мин 10.02.2023 00:26 31 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 10.02.2023 00:53 4 мин 10.02.2023 00:57 31 ч 37 м
Багерово 10.02.2023 01:11 2 мин 10.02.2023 01:13 31 ч 53 м
Семь Колодезей 10.02.2023 01:55 5 мин 10.02.2023 02:00 32 ч 40 м
Владиславовка 10.02.2023 02:30 5 мин 10.02.2023 02:35 33 ч 15 м
Джанкой 10.02.2023 03:50 25 мин 10.02.2023 04:15 34 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 10.02.2023 05:30 20 мин 10.02.2023 05:50 36 ч 30 м
Бахчисарай 10.02.2023 06:27 2 мин 10.02.2023 06:29 37 ч 9 м
Севастополь 10.02.2023 07:25 38 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!