Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Севастополь на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2021 17:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 06.12.2021 18:26 1 мин 06.12.2021 18:27 1 ч 7 м
Угловка 06.12.2021 19:37 1 мин 06.12.2021 19:38 2 ч 18 м
Бологое 06.12.2021 20:05 1 мин 06.12.2021 20:06 2 ч 46 м
Тверь 06.12.2021 21:28 1 мин 06.12.2021 21:29 4 ч 9 м
Рязань-2 07.12.2021 02:16 5 мин 07.12.2021 02:21 9 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 07.12.2021 04:45 33 мин 07.12.2021 05:18 11 ч 58 м
Грязи-Воронежские 07.12.2021 06:20 5 мин 07.12.2021 06:25 13 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.12.2021 08:19 5 мин 07.12.2021 08:24 15 ч 4 м
Лиски 07.12.2021 09:28 12 мин 07.12.2021 09:40 16 ч 20 м
Россошь 07.12.2021 11:22 12 мин 07.12.2021 11:34 18 ч 14 м
Ростов-Главный 07.12.2021 18:00 33 мин 07.12.2021 18:33 25 ч 13 м
Тимашевская-1 07.12.2021 21:06 2 мин 07.12.2021 21:08 27 ч 48 м
9 км 07.12.2021 22:50 33 мин 07.12.2021 23:23 30 ч 3 м
Тамань-Пасс. 08.12.2021 01:51 12 мин 08.12.2021 02:03 32 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.12.2021 02:31 5 мин 08.12.2021 02:36 33 ч 16 м
Багерово 08.12.2021 02:54 5 мин 08.12.2021 02:59 33 ч 39 м
Семь Колодезей 08.12.2021 03:43 5 мин 08.12.2021 03:48 34 ч 28 м
Владиславовка 08.12.2021 04:19 5 мин 08.12.2021 04:24 35 ч 4 м
Джанкой 08.12.2021 05:40 25 мин 08.12.2021 06:05 36 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 08.12.2021 07:17 18 мин 08.12.2021 07:35 38 ч 15 м
Бахчисарай 08.12.2021 08:08 2 мин 08.12.2021 08:10 38 ч 50 м
Севастополь 08.12.2021 09:05 39 ч 45 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!