Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.02.2024 17:15 0 ч 0 м
Чудово-московское 13.02.2024 18:22 1 мин 13.02.2024 18:23 1 ч 8 м
Угловка 13.02.2024 19:31 1 мин 13.02.2024 19:32 2 ч 17 м
Бологое 13.02.2024 20:00 2 мин 13.02.2024 20:02 2 ч 47 м
Тверь 13.02.2024 21:25 1 мин 13.02.2024 21:26 4 ч 11 м
Рязань-2 14.02.2024 01:57 12 мин 14.02.2024 02:09 8 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 14.02.2024 04:17 12 мин 14.02.2024 04:29 11 ч 14 м
Грязи-Воронежские 14.02.2024 05:10 20 мин 14.02.2024 05:30 12 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.02.2024 07:17 5 мин 14.02.2024 07:22 14 ч 7 м
Лиски 14.02.2024 08:25 5 мин 14.02.2024 08:30 15 ч 15 м
Россошь 14.02.2024 10:05 12 мин 14.02.2024 10:17 17 ч 2 м
Ростов-Главный 14.02.2024 17:09 16 мин 14.02.2024 17:25 24 ч 10 м
Тимашевская-1 14.02.2024 20:17 2 мин 14.02.2024 20:19 27 ч 4 м
Тамань-Пасс. 14.02.2024 23:44 30 мин 15.02.2024 00:14 30 ч 59 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.02.2024 00:43 5 мин 15.02.2024 00:48 31 ч 33 м
Багерово 15.02.2024 01:03 2 мин 15.02.2024 01:05 31 ч 50 м
Семь Колодезей 15.02.2024 01:47 5 мин 15.02.2024 01:52 32 ч 37 м
Владиславовка 15.02.2024 02:22 5 мин 15.02.2024 02:27 33 ч 12 м
Джанкой 15.02.2024 03:50 25 мин 15.02.2024 04:15 35 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 15.02.2024 05:30 20 мин 15.02.2024 05:50 36 ч 35 м
Бахчисарай 15.02.2024 06:27 2 мин 15.02.2024 06:29 37 ч 14 м
Севастополь 15.02.2024 07:25 38 ч 10 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!