Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Севастополь на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 17:20 0 ч 0 м
Чудово-московское 29.01.2022 18:26 1 мин 29.01.2022 18:27 1 ч 7 м
Угловка 29.01.2022 19:37 1 мин 29.01.2022 19:38 2 ч 18 м
Бологое 29.01.2022 20:05 1 мин 29.01.2022 20:06 2 ч 46 м
Тверь 29.01.2022 21:26 1 мин 29.01.2022 21:27 4 ч 7 м
Рязань-2 30.01.2022 02:04 5 мин 30.01.2022 02:09 8 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 30.01.2022 04:21 5 мин 30.01.2022 04:26 11 ч 6 м
Грязи-Воронежские 30.01.2022 05:07 20 мин 30.01.2022 05:27 12 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.01.2022 07:17 5 мин 30.01.2022 07:22 14 ч 2 м
Лиски 30.01.2022 08:25 5 мин 30.01.2022 08:30 15 ч 10 м
Россошь 30.01.2022 10:10 12 мин 30.01.2022 10:22 17 ч 2 м
Ростов-Главный 30.01.2022 17:12 15 мин 30.01.2022 17:27 24 ч 7 м
Тимашевская-1 30.01.2022 20:06 2 мин 30.01.2022 20:08 26 ч 48 м
Тамань-Пасс. 30.01.2022 23:44 30 мин 31.01.2022 00:14 30 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 31.01.2022 00:42 5 мин 31.01.2022 00:47 31 ч 27 м
Багерово 31.01.2022 01:04 5 мин 31.01.2022 01:09 31 ч 49 м
Семь Колодезей 31.01.2022 01:50 5 мин 31.01.2022 01:55 32 ч 35 м
Владиславовка 31.01.2022 02:26 5 мин 31.01.2022 02:31 33 ч 11 м
Джанкой 31.01.2022 03:50 25 мин 31.01.2022 04:15 34 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 31.01.2022 05:30 20 мин 31.01.2022 05:50 36 ч 30 м
Бахчисарай 31.01.2022 06:27 2 мин 31.01.2022 06:29 37 ч 9 м
Севастополь 31.01.2022 07:25 38 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!