Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург — Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 14:00 0 ч 0 м
Чудово-московское 29.04.2021 15:14 2 мин 29.04.2021 15:16 1 ч 16 м
Угловка 29.04.2021 17:13 1 мин 29.04.2021 17:14 3 ч 14 м
Бологое 29.04.2021 17:45 2 мин 29.04.2021 17:47 3 ч 47 м
Тверь 29.04.2021 19:20 2 мин 29.04.2021 19:22 5 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 29.04.2021 22:25 53 мин 29.04.2021 23:18 9 ч 18 м
Рязань-2 30.04.2021 02:07 5 мин 30.04.2021 02:12 12 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 30.04.2021 04:45 33 мин 30.04.2021 05:18 15 ч 18 м
Грязи-Воронежские 30.04.2021 06:20 5 мин 30.04.2021 06:25 16 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.04.2021 08:19 5 мин 30.04.2021 08:24 18 ч 24 м
Лиски 30.04.2021 09:28 12 мин 30.04.2021 09:40 19 ч 40 м
Россошь 30.04.2021 11:22 12 мин 30.04.2021 11:34 21 ч 34 м
Ростов-Главный 30.04.2021 18:00 33 мин 30.04.2021 18:33 28 ч 33 м
Тимашевская-1 30.04.2021 21:06 2 мин 30.04.2021 21:08 31 ч 8 м
9 км 30.04.2021 22:50 33 мин 30.04.2021 23:23 33 ч 23 м
Тамань-Пасс. 01.05.2021 01:51 12 мин 01.05.2021 02:03 36 ч 3 м
Багерово 01.05.2021 02:54 5 мин 01.05.2021 02:59 36 ч 59 м
Семь Колодезей 01.05.2021 03:43 5 мин 01.05.2021 03:48 37 ч 48 м
Владиславовка 01.05.2021 04:19 5 мин 01.05.2021 04:24 38 ч 24 м
Джанкой 01.05.2021 05:40 25 мин 01.05.2021 06:05 40 ч 5 м
Симферополь-Пасс. 01.05.2021 07:17 18 мин 01.05.2021 07:35 41 ч 35 м
Бахчисарай 01.05.2021 08:08 2 мин 01.05.2021 08:10 42 ч 10 м
Севастополь 01.05.2021 09:05 43 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!