Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Е Пермь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.03.2019 11:24 0 ч 0 м
Балезино 23.03.2019 14:13 26 мин 23.03.2019 14:39 4 ч 15 м
Глазов 23.03.2019 15:05 2 мин 23.03.2019 15:07 4 ч 43 м
Киров-Пасс. 23.03.2019 17:01 15 мин 23.03.2019 17:16 7 ч 52 м
Котельнич-1 23.03.2019 18:34 2 мин 23.03.2019 18:36 9 ч 12 м
Шахунья 23.03.2019 20:12 2 мин 23.03.2019 20:14 10 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.03.2019 22:58 12 мин 23.03.2019 23:10 13 ч 46 м
Владимир 24.03.2019 01:38 26 мин 24.03.2019 02:04 16 ч 40 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.03.2019 05:22 19 ч 58 м

График движения поезда 007Е Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!