Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Е Москва — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2018 16:50 0 ч 0 м
Владимир 08.12.2018 19:37 49 мин 08.12.2018 20:26 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 23:10 12 мин 08.12.2018 23:22 6 ч 32 м
Шахунья 09.12.2018 02:24 2 мин 09.12.2018 02:26 9 ч 36 м
Котельнич-1 09.12.2018 04:02 2 мин 09.12.2018 04:04 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 05:22 30 мин 09.12.2018 05:52 13 ч 2 м
Глазов 09.12.2018 09:36 2 мин 09.12.2018 09:38 15 ч 48 м
Балезино 09.12.2018 10:11 26 мин 09.12.2018 10:37 16 ч 47 м
Пермь-2 09.12.2018 15:28 20 ч 38 м

График движения поезда 008Е Москва (Ярославский вокзал) Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!