Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Е Москва — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.09.2019 16:50 0 ч 0 м
Владимир 24.09.2019 19:40 46 мин 24.09.2019 20:26 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.09.2019 23:10 12 мин 24.09.2019 23:22 6 ч 32 м
Шахунья 25.09.2019 02:24 2 мин 25.09.2019 02:26 9 ч 36 м
Котельнич-1 25.09.2019 03:56 2 мин 25.09.2019 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 25.09.2019 05:09 15 мин 25.09.2019 05:24 12 ч 34 м
Глазов 25.09.2019 09:21 2 мин 25.09.2019 09:23 15 ч 33 м
Балезино 25.09.2019 09:52 26 мин 25.09.2019 10:18 16 ч 28 м
Пермь-2 25.09.2019 15:28 20 ч 38 м

График движения поезда 008Е Москва (Ярославский вокзал) Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!