Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 21.09.2020 15:50 0 ч 0 м
Бахчисарай 21.09.2020 16:43 2 мин 21.09.2020 16:45 0 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 21.09.2020 17:20 15 мин 21.09.2020 17:35 1 ч 45 м
Джанкой 21.09.2020 18:47 25 мин 21.09.2020 19:12 3 ч 22 м
Владиславовка 21.09.2020 20:52 5 мин 21.09.2020 20:57 5 ч 7 м
Семь Колодезей 21.09.2020 21:29 5 мин 21.09.2020 21:34 5 ч 44 м
Багерово 21.09.2020 22:18 5 мин 21.09.2020 22:23 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 21.09.2020 23:21 12 мин 21.09.2020 23:33 7 ч 43 м
9 км 22.09.2020 02:00 35 мин 22.09.2020 02:35 10 ч 45 м
Тимашевская-1 22.09.2020 04:20 2 мин 22.09.2020 04:22 12 ч 32 м
Ростов-Главный 22.09.2020 07:09 22 мин 22.09.2020 07:31 15 ч 41 м
Россошь 22.09.2020 13:24 13 мин 22.09.2020 13:37 21 ч 47 м
Лиски 22.09.2020 15:06 12 мин 22.09.2020 15:18 23 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 22.09.2020 16:20 5 мин 22.09.2020 16:25 24 ч 35 м
Грязи-Воронежские 22.09.2020 18:08 5 мин 22.09.2020 18:13 26 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 22.09.2020 19:10 33 мин 22.09.2020 19:43 27 ч 53 м
Рязань-2 22.09.2020 22:19 5 мин 22.09.2020 22:24 30 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2020 01:30 38 мин 23.09.2020 02:08 34 ч 18 м
Тверь 23.09.2020 04:26 1 мин 23.09.2020 04:27 36 ч 37 м
Бологое 23.09.2020 05:54 1 мин 23.09.2020 05:55 38 ч 5 м
Угловка 23.09.2020 06:30 2 мин 23.09.2020 06:32 38 ч 42 м
Чудово-московское 23.09.2020 08:10 1 мин 23.09.2020 08:11 40 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 10:20 42 ч 30 м

График движения поезда 008С Севастополь Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!