Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 11.02.2021 16:15 0 ч 0 м
Бахчисарай 11.02.2021 17:09 2 мин 11.02.2021 17:11 0 ч 56 м
Симферополь-Пасс. 11.02.2021 17:45 20 мин 11.02.2021 18:05 1 ч 50 м
Джанкой 11.02.2021 19:23 25 мин 11.02.2021 19:48 3 ч 33 м
Владиславовка 11.02.2021 21:09 5 мин 11.02.2021 21:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 11.02.2021 21:45 5 мин 11.02.2021 21:50 5 ч 35 м
Багерово 11.02.2021 22:31 5 мин 11.02.2021 22:36 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 11.02.2021 23:21 12 мин 11.02.2021 23:33 7 ч 18 м
9 км 12.02.2021 01:55 40 мин 12.02.2021 02:35 10 ч 20 м
Тимашевская-1 12.02.2021 04:19 2 мин 12.02.2021 04:21 12 ч 6 м
Ростов-Главный 12.02.2021 07:09 22 мин 12.02.2021 07:31 15 ч 16 м
Россошь 12.02.2021 13:23 14 мин 12.02.2021 13:37 21 ч 22 м
Лиски 12.02.2021 15:06 12 мин 12.02.2021 15:18 23 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.02.2021 16:20 5 мин 12.02.2021 16:25 24 ч 10 м
Грязи-Воронежские 12.02.2021 18:08 5 мин 12.02.2021 18:13 25 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 12.02.2021 19:10 33 мин 12.02.2021 19:43 27 ч 28 м
Рязань-2 12.02.2021 22:19 5 мин 12.02.2021 22:24 30 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 13.02.2021 01:28 40 мин 13.02.2021 02:08 33 ч 53 м
Тверь 13.02.2021 04:32 1 мин 13.02.2021 04:33 36 ч 18 м
Бологое 13.02.2021 06:03 1 мин 13.02.2021 06:04 37 ч 49 м
Угловка 13.02.2021 06:38 1 мин 13.02.2021 06:39 38 ч 24 м
Чудово-московское 13.02.2021 08:18 2 мин 13.02.2021 08:20 40 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.02.2021 10:20 42 ч 5 м

График движения поезда 008С Севастополь Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!