Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011У Омск — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 23.03.2020 15:15 0 ч 0 м
Исилькуль 23.03.2020 17:13 60 мин 23.03.2020 18:13 2 ч 58 м
Петропавловск 23.03.2020 19:54 40 мин 23.03.2020 20:34 5 ч 19 м
Петухово 23.03.2020 20:47 5 мин 23.03.2020 20:52 6 ч 37 м
Макушино 23.03.2020 21:30 2 мин 23.03.2020 21:32 7 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская 23.03.2020 22:07 2 мин 23.03.2020 22:09 7 ч 54 м
Варгаши 23.03.2020 22:44 2 мин 23.03.2020 22:46 8 ч 31 м
Курган-Пасс. 23.03.2020 23:22 17 мин 23.03.2020 23:39 9 ч 24 м
Юргамыш 24.03.2020 00:29 2 мин 24.03.2020 00:31 10 ч 16 м
Мишкино 24.03.2020 00:59 2 мин 24.03.2020 01:01 10 ч 46 м
Шумиха 24.03.2020 01:37 2 мин 24.03.2020 01:39 11 ч 24 м
Челябинск-Главный 24.03.2020 03:15 13 ч 0 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!