Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Й Самара — Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 29.04.2021 22:10 0 ч 0 м
Кинель 29.04.2021 22:52 5 мин 29.04.2021 22:57 0 ч 47 м
Новоотрадная 29.04.2021 23:37 2 мин 29.04.2021 23:39 1 ч 29 м
Толкай 29.04.2021 23:56 2 мин 29.04.2021 23:58 1 ч 48 м
Похвистнево 30.04.2021 00:39 2 мин 30.04.2021 00:41 2 ч 31 м
Бугуруслан 30.04.2021 02:01 2 мин 30.04.2021 02:03 2 ч 53 м
Абдулино 30.04.2021 03:15 2 мин 30.04.2021 03:17 4 ч 7 м
Приютово 30.04.2021 03:48 2 мин 30.04.2021 03:50 4 ч 40 м
Аксаково 30.04.2021 04:11 2 мин 30.04.2021 04:13 5 ч 3 м
Аксеново 30.04.2021 04:44 2 мин 30.04.2021 04:46 5 ч 36 м
Раевка 30.04.2021 05:20 2 мин 30.04.2021 05:22 6 ч 12 м
Давлеканово 30.04.2021 05:41 5 мин 30.04.2021 05:46 6 ч 36 м
Уфа 30.04.2021 07:41 42 мин 30.04.2021 08:23 9 ч 13 м
Аша 30.04.2021 10:11 2 мин 30.04.2021 10:13 11 ч 3 м
Миньяр 30.04.2021 10:34 2 мин 30.04.2021 10:36 11 ч 26 м
Симская 30.04.2021 10:54 2 мин 30.04.2021 10:56 11 ч 46 м
Кропачёво 30.04.2021 11:22 15 мин 30.04.2021 11:37 12 ч 27 м
Усть-Катав 30.04.2021 12:04 2 мин 30.04.2021 12:06 12 ч 56 м
Вязовая 30.04.2021 12:23 2 мин 30.04.2021 12:25 13 ч 15 м
Сулея 30.04.2021 13:09 2 мин 30.04.2021 13:11 14 ч 1 м
Бердяуш 30.04.2021 13:36 2 мин 30.04.2021 13:38 14 ч 28 м
Златоуст 30.04.2021 14:44 48 мин 30.04.2021 15:32 16 ч 22 м
Миасс-1 30.04.2021 16:41 19 мин 30.04.2021 17:00 17 ч 50 м
Чебаркуль 30.04.2021 17:26 19 мин 30.04.2021 17:45 18 ч 35 м
Челябинск-Главный 30.04.2021 19:15 45 мин 30.04.2021 20:00 20 ч 50 м
Щучье 30.04.2021 21:32 1 мин 30.04.2021 21:33 22 ч 23 м
Шумиха 30.04.2021 22:07 25 мин 30.04.2021 22:32 23 ч 22 м
Мишкино 30.04.2021 23:10 2 мин 30.04.2021 23:12 24 ч 2 м
Юргамыш 30.04.2021 23:39 2 мин 30.04.2021 23:41 24 ч 31 м
Курган-Пасс. 01.05.2021 00:34 21 мин 01.05.2021 00:55 25 ч 45 м
Варгаши 01.05.2021 01:32 1 мин 01.05.2021 01:33 26 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская 01.05.2021 02:10 2 мин 01.05.2021 02:12 27 ч 2 м
Макушино 01.05.2021 02:52 2 мин 01.05.2021 02:54 27 ч 44 м
Петухово 01.05.2021 03:31 5 мин 01.05.2021 03:36 28 ч 26 м
Исилькуль 01.05.2021 08:35 65 мин 01.05.2021 09:40 33 ч 30 м
Омск-Пасс. 01.05.2021 11:45 55 мин 01.05.2021 12:40 36 ч 30 м
Калачинская 01.05.2021 13:53 2 мин 01.05.2021 13:55 37 ч 45 м
Татарская 01.05.2021 15:56 2 мин 01.05.2021 15:58 38 ч 48 м
Чаны 01.05.2021 16:39 2 мин 01.05.2021 16:41 39 ч 31 м
Озеро Карачинское 01.05.2021 16:53 5 мин 01.05.2021 16:58 39 ч 48 м
Барабинск 01.05.2021 18:03 43 мин 01.05.2021 18:46 41 ч 36 м
Убинская 01.05.2021 19:55 2 мин 01.05.2021 19:57 42 ч 47 м
Каргат 01.05.2021 20:27 2 мин 01.05.2021 20:29 43 ч 19 м
Чулымская 01.05.2021 21:08 2 мин 01.05.2021 21:10 44 ч 0 м
Обь 01.05.2021 22:44 2 мин 01.05.2021 22:46 45 ч 36 м
Новосибирск-главный 01.05.2021 23:09 64 мин 02.05.2021 00:13 47 ч 3 м
Юрга-1 02.05.2021 02:13 2 мин 02.05.2021 02:15 49 ч 5 м
Яшкино 02.05.2021 02:51 2 мин 02.05.2021 02:53 49 ч 43 м
Тайга-1 02.05.2021 03:18 51 мин 02.05.2021 04:09 50 ч 59 м
Анжерская 02.05.2021 04:38 18 мин 02.05.2021 04:56 51 ч 46 м
Яя 02.05.2021 05:21 5 мин 02.05.2021 05:26 52 ч 16 м
Мариинск 02.05.2021 06:36 34 мин 02.05.2021 07:10 54 ч 0 м
Тяжин 02.05.2021 07:57 1 мин 02.05.2021 07:58 54 ч 48 м
Боготол 02.05.2021 08:55 1 мин 02.05.2021 08:56 55 ч 46 м
Ачинск-1 02.05.2021 09:53 2 мин 02.05.2021 09:55 56 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 02.05.2021 12:45 35 мин 02.05.2021 13:20 60 ч 10 м
Заозёрная 02.05.2021 15:53 1 мин 02.05.2021 15:54 62 ч 44 м
Канск-Енисейский 02.05.2021 17:01 2 мин 02.05.2021 17:03 63 ч 53 м
Иланская 02.05.2021 17:34 17 мин 02.05.2021 17:51 64 ч 41 м
Ингашская 02.05.2021 18:19 1 мин 02.05.2021 18:20 65 ч 10 м
Решоты 02.05.2021 19:00 1 мин 02.05.2021 19:01 65 ч 51 м
Тайшет 02.05.2021 21:00 21 мин 02.05.2021 21:21 67 ч 11 м
Нижнеудинск 02.05.2021 23:55 13 мин 03.05.2021 00:08 69 ч 58 м
Тулун 03.05.2021 01:45 2 мин 03.05.2021 01:47 71 ч 37 м
Куйтун 03.05.2021 02:53 2 мин 03.05.2021 02:55 72 ч 45 м
Зима 03.05.2021 03:46 22 мин 03.05.2021 04:08 73 ч 58 м
Залари 03.05.2021 04:59 2 мин 03.05.2021 05:01 74 ч 51 м
Черемхово 03.05.2021 05:55 2 мин 03.05.2021 05:57 75 ч 47 м
Усолье-Сибирское 03.05.2021 06:46 2 мин 03.05.2021 06:48 76 ч 38 м
Ангарск 03.05.2021 07:14 3 мин 03.05.2021 07:17 77 ч 7 м
Иркутск-Сорт. 03.05.2021 07:58 2 мин 03.05.2021 08:00 77 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 03.05.2021 08:17 43 мин 03.05.2021 09:00 78 ч 50 м
Слюдянка-1 03.05.2021 11:26 2 мин 03.05.2021 11:28 81 ч 18 м
Байкальск 03.05.2021 12:11 2 мин 03.05.2021 12:13 82 ч 3 м
Мысовая 03.05.2021 13:59 2 мин 03.05.2021 14:01 83 ч 51 м
Улан-Удэ 03.05.2021 16:20 25 мин 03.05.2021 16:45 86 ч 35 м
Заудинский 03.05.2021 16:59 1 мин 03.05.2021 17:00 86 ч 50 м
Новоильинский 03.05.2021 18:27 1 мин 03.05.2021 18:28 88 ч 18 м
Петровский Завод 03.05.2021 20:23 2 мин 03.05.2021 20:25 89 ч 15 м
Бада 03.05.2021 22:07 2 мин 03.05.2021 22:09 90 ч 59 м
Хилок 03.05.2021 23:07 21 мин 03.05.2021 23:28 92 ч 18 м
Хушенга 04.05.2021 00:07 2 мин 04.05.2021 00:09 92 ч 59 м
Харагун 04.05.2021 00:30 2 мин 04.05.2021 00:32 93 ч 22 м
Могзон 04.05.2021 01:29 2 мин 04.05.2021 01:31 94 ч 21 м
Чита-2 04.05.2021 04:23 36 мин 04.05.2021 04:59 97 ч 49 м
Карымская 04.05.2021 07:06 18 мин 04.05.2021 07:24 100 ч 14 м
Солнцевая 04.05.2021 09:21 2 мин 04.05.2021 09:23 102 ч 13 м
Шилка-Пасс. 04.05.2021 10:03 2 мин 04.05.2021 10:05 102 ч 55 м
Приисковая 04.05.2021 10:50 2 мин 04.05.2021 10:52 103 ч 42 м
Куэнга 04.05.2021 11:30 2 мин 04.05.2021 11:32 104 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальский 04.05.2021 12:37 30 мин 04.05.2021 13:07 105 ч 57 м
Жирекен 04.05.2021 14:04 2 мин 04.05.2021 14:06 106 ч 56 м
Зилово 04.05.2021 14:42 2 мин 04.05.2021 14:44 107 ч 34 м
Ксеньевская 04.05.2021 16:55 2 мин 04.05.2021 16:57 109 ч 47 м
Могоча 04.05.2021 18:50 15 мин 04.05.2021 19:05 111 ч 55 м
Амазар 04.05.2021 20:38 18 мин 04.05.2021 20:56 113 ч 46 м
Ерофей Павлович 04.05.2021 22:49 21 мин 04.05.2021 23:10 116 ч 0 м
Уруша 05.05.2021 00:56 2 мин 05.05.2021 00:58 117 ч 48 м
Сковородино 05.05.2021 02:42 43 мин 05.05.2021 03:25 120 ч 15 м
Магдагачи 05.05.2021 06:46 15 мин 05.05.2021 07:01 123 ч 51 м
Тыгда 05.05.2021 08:06 3 мин 05.05.2021 08:09 124 ч 59 м
Шимановская 05.05.2021 10:26 2 мин 05.05.2021 10:28 127 ч 18 м
Ледяная 05.05.2021 11:04 2 мин 05.05.2021 11:06 127 ч 56 м
Свободный 05.05.2021 11:41 5 мин 05.05.2021 11:46 128 ч 36 м
Серышево 05.05.2021 12:21 2 мин 05.05.2021 12:23 129 ч 13 м
Белогорск 05.05.2021 12:45 49 мин 05.05.2021 13:34 130 ч 24 м
Поздеевка 05.05.2021 14:23 1 мин 05.05.2021 14:24 131 ч 14 м
Екатеринославка 05.05.2021 14:49 1 мин 05.05.2021 14:50 131 ч 40 м
Завитая 05.05.2021 15:28 2 мин 05.05.2021 15:30 132 ч 20 м
Бурея 05.05.2021 16:06 2 мин 05.05.2021 16:08 132 ч 58 м
Архара 05.05.2021 16:53 2 мин 05.05.2021 16:55 133 ч 45 м
Облучье 05.05.2021 20:04 15 мин 05.05.2021 20:19 136 ч 9 м
Известковая 05.05.2021 21:07 1 мин 05.05.2021 21:08 136 ч 58 м
Биробиджан-1 05.05.2021 22:57 7 мин 05.05.2021 23:04 138 ч 54 м
Хабаровск-1 06.05.2021 01:26 40 мин 06.05.2021 02:06 141 ч 56 м
Вяземская 06.05.2021 04:22 15 мин 06.05.2021 04:37 144 ч 27 м
Бикин 06.05.2021 06:14 2 мин 06.05.2021 06:16 146 ч 6 м
Лучегорск 06.05.2021 07:01 1 мин 06.05.2021 07:02 146 ч 52 м
Дальнереченск-1 06.05.2021 08:04 2 мин 06.05.2021 08:06 147 ч 56 м
Ружино 06.05.2021 09:01 15 мин 06.05.2021 09:16 149 ч 6 м
Шмаковка 06.05.2021 09:59 1 мин 06.05.2021 10:00 149 ч 50 м
Спасск-Дальний 06.05.2021 11:01 2 мин 06.05.2021 11:03 150 ч 53 м
Мучная 06.05.2021 11:40 1 мин 06.05.2021 11:41 151 ч 31 м
Сибирцево 06.05.2021 12:01 2 мин 06.05.2021 12:03 151 ч 53 м
Озёрная Падь 06.05.2021 12:38 1 мин 06.05.2021 12:39 152 ч 29 м
Уссурийск 06.05.2021 13:18 15 мин 06.05.2021 13:33 153 ч 23 м
Угольная 06.05.2021 14:50 2 мин 06.05.2021 14:52 154 ч 42 м
Владивосток 06.05.2021 15:28 155 ч 18 м

График движения поезда 012Й Самара Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!