Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2018 13:35 0 ч 0 м
Владимир 08.12.2018 16:26 25 мин 08.12.2018 16:51 3 ч 16 м
Ковров-1 08.12.2018 17:35 2 мин 08.12.2018 17:37 4 ч 2 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 19:59 12 мин 08.12.2018 20:11 6 ч 36 м
Шахунья 08.12.2018 23:11 2 мин 08.12.2018 23:13 9 ч 38 м
Котельнич-1 09.12.2018 00:47 2 мин 09.12.2018 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 02:03 25 мин 09.12.2018 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 09.12.2018 04:08 2 мин 09.12.2018 04:10 14 ч 35 м
Яр 09.12.2018 06:05 2 мин 09.12.2018 06:07 15 ч 32 м
Глазов 09.12.2018 06:37 2 мин 09.12.2018 06:39 16 ч 4 м
Балезино 09.12.2018 07:06 26 мин 09.12.2018 07:32 16 ч 57 м
Кез 09.12.2018 08:23 2 мин 09.12.2018 08:25 17 ч 50 м
Верещагино 09.12.2018 10:32 2 мин 09.12.2018 10:34 18 ч 59 м
Менделеево 09.12.2018 11:00 2 мин 09.12.2018 11:02 19 ч 27 м
Пермь-2 09.12.2018 12:35 40 мин 09.12.2018 13:15 21 ч 40 м
Лёвшино 09.12.2018 13:39 2 мин 09.12.2018 13:41 22 ч 6 м
Чусовская 09.12.2018 15:58 37 мин 09.12.2018 16:35 25 ч 0 м
Пашия 09.12.2018 17:52 2 мин 09.12.2018 17:54 26 ч 19 м
Тёплая Гора 09.12.2018 19:03 7 мин 09.12.2018 19:10 27 ч 35 м
Гороблагодатская 09.12.2018 20:39 2 мин 09.12.2018 20:41 29 ч 6 м
Нижний Тагил 09.12.2018 21:28 5 мин 09.12.2018 21:33 29 ч 58 м
Невьянск 09.12.2018 22:16 2 мин 09.12.2018 22:18 30 ч 43 м
Верх-Нейвинск 09.12.2018 22:44 2 мин 09.12.2018 22:46 31 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 23:51 36 мин 10.12.2018 00:27 32 ч 52 м
Богданович 10.12.2018 02:28 2 мин 10.12.2018 02:30 34 ч 55 м
Еланский 10.12.2018 02:53 2 мин 10.12.2018 02:55 35 ч 20 м
Камышлов 10.12.2018 03:13 2 мин 10.12.2018 03:15 35 ч 40 м
Талица 10.12.2018 04:15 2 мин 10.12.2018 04:17 36 ч 42 м
Тюмень 10.12.2018 05:48 38 мин 10.12.2018 06:26 38 ч 51 м
Усть-Тавда 10.12.2018 08:38 2 мин 10.12.2018 08:40 41 ч 5 м
Тобольск 10.12.2018 10:03 20 мин 10.12.2018 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 10.12.2018 11:46 2 мин 10.12.2018 11:48 44 ч 13 м
Демьянка 10.12.2018 13:05 16 мин 10.12.2018 13:21 45 ч 46 м
Салым 10.12.2018 15:03 2 мин 10.12.2018 15:05 47 ч 30 м
Куть-Ях 10.12.2018 15:50 2 мин 10.12.2018 15:52 48 ч 17 м
Пыть-Ях 10.12.2018 17:04 5 мин 10.12.2018 17:09 49 ч 34 м
Усть-Юган 10.12.2018 17:33 2 мин 10.12.2018 17:35 50 ч 0 м
Сургут 10.12.2018 18:43 43 мин 10.12.2018 19:26 51 ч 51 м
Ульт-Ягун 10.12.2018 20:33 2 мин 10.12.2018 20:35 53 ч 0 м
Когалым 10.12.2018 22:08 5 мин 10.12.2018 22:13 54 ч 38 м
Ноябрьск 1 11.12.2018 00:06 19 мин 11.12.2018 00:25 56 ч 50 м
Ноябрьск 2 11.12.2018 00:44 5 мин 11.12.2018 00:49 57 ч 14 м
Ханымей 11.12.2018 02:22 2 мин 11.12.2018 02:24 58 ч 49 м
Пурпе 11.12.2018 04:27 19 мин 11.12.2018 04:46 61 ч 11 м
Пуровск 11.12.2018 05:46 5 мин 11.12.2018 05:51 62 ч 16 м
Сывдарма 11.12.2018 06:38 2 мин 11.12.2018 06:40 63 ч 5 м
Коротчаево 11.12.2018 08:01 9 мин 11.12.2018 08:10 64 ч 35 м
Новый Уренгой 11.12.2018 10:00 66 ч 25 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!