Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.02.2019 13:35 0 ч 0 м
Владимир 08.02.2019 16:24 26 мин 08.02.2019 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 08.02.2019 17:34 2 мин 08.02.2019 17:36 4 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2019 19:59 12 мин 08.02.2019 20:11 6 ч 36 м
Семёнов 08.02.2019 21:03 2 мин 08.02.2019 21:05 7 ч 30 м
Урень 08.02.2019 22:32 2 мин 08.02.2019 22:34 8 ч 59 м
Шахунья 08.02.2019 23:17 2 мин 08.02.2019 23:19 9 ч 44 м
Котельнич-1 09.02.2019 00:47 2 мин 09.02.2019 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 09.02.2019 02:03 25 мин 09.02.2019 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 09.02.2019 04:09 2 мин 09.02.2019 04:11 14 ч 36 м
Яр 09.02.2019 06:05 2 мин 09.02.2019 06:07 15 ч 32 м
Глазов 09.02.2019 06:36 2 мин 09.02.2019 06:38 16 ч 3 м
Балезино 09.02.2019 07:07 26 мин 09.02.2019 07:33 16 ч 58 м
Кез 09.02.2019 08:23 2 мин 09.02.2019 08:25 17 ч 50 м
Верещагино 09.02.2019 10:32 2 мин 09.02.2019 10:34 18 ч 59 м
Менделеево 09.02.2019 11:00 2 мин 09.02.2019 11:02 19 ч 27 м
Пермь-2 09.02.2019 12:32 40 мин 09.02.2019 13:12 21 ч 37 м
Лёвшино 09.02.2019 13:39 2 мин 09.02.2019 13:41 22 ч 6 м
Чусовская 09.02.2019 16:05 56 мин 09.02.2019 17:01 25 ч 26 м
Пашия 09.02.2019 18:04 2 мин 09.02.2019 18:06 26 ч 31 м
Тёплая Гора 09.02.2019 19:02 7 мин 09.02.2019 19:09 27 ч 34 м
Гороблагодатская 09.02.2019 20:37 2 мин 09.02.2019 20:39 29 ч 4 м
Нижний Тагил 09.02.2019 21:26 10 мин 09.02.2019 21:36 30 ч 1 м
Невьянск 09.02.2019 22:19 2 мин 09.02.2019 22:21 30 ч 46 м
Верх-Нейвинск 09.02.2019 22:45 2 мин 09.02.2019 22:47 31 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 09.02.2019 23:51 36 мин 10.02.2019 00:27 32 ч 52 м
Богданович 10.02.2019 02:30 2 мин 10.02.2019 02:32 34 ч 57 м
Еланский 10.02.2019 02:55 2 мин 10.02.2019 02:57 35 ч 22 м
Камышлов 10.02.2019 03:14 2 мин 10.02.2019 03:16 35 ч 41 м
Талица 10.02.2019 04:12 2 мин 10.02.2019 04:14 36 ч 39 м
Тюмень 10.02.2019 05:51 45 мин 10.02.2019 06:36 39 ч 1 м
Усть-Тавда 10.02.2019 08:37 2 мин 10.02.2019 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 10.02.2019 10:03 20 мин 10.02.2019 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 10.02.2019 11:47 2 мин 10.02.2019 11:49 44 ч 14 м
Демьянка 10.02.2019 13:08 16 мин 10.02.2019 13:24 45 ч 49 м
Салым 10.02.2019 14:59 2 мин 10.02.2019 15:01 47 ч 26 м
Куть-Ях 10.02.2019 15:48 2 мин 10.02.2019 15:50 48 ч 15 м
Пыть-Ях 10.02.2019 16:59 5 мин 10.02.2019 17:04 49 ч 29 м
Усть-Юган 10.02.2019 17:28 2 мин 10.02.2019 17:30 49 ч 55 м
Сургут 10.02.2019 18:34 52 мин 10.02.2019 19:26 51 ч 51 м
Ульт-Ягун 10.02.2019 20:33 2 мин 10.02.2019 20:35 53 ч 0 м
Когалым 10.02.2019 22:08 5 мин 10.02.2019 22:13 54 ч 38 м
Ноябрьск 1 10.02.2019 23:59 17 мин 11.02.2019 00:16 56 ч 41 м
Ноябрьск 2 11.02.2019 00:34 5 мин 11.02.2019 00:39 57 ч 4 м
Ханымей 11.02.2019 01:39 2 мин 11.02.2019 01:41 58 ч 6 м
Пурпе 11.02.2019 03:16 17 мин 11.02.2019 03:33 59 ч 58 м
Пуровск 11.02.2019 05:33 15 мин 11.02.2019 05:48 62 ч 13 м
Сывдарма 11.02.2019 06:36 2 мин 11.02.2019 06:38 63 ч 3 м
Коротчаево 11.02.2019 08:01 9 мин 11.02.2019 08:10 64 ч 35 м
Новый Уренгой 11.02.2019 10:00 66 ч 25 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!