Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.02.2024 13:40 0 ч 0 м
Владимир 21.02.2024 16:23 33 мин 21.02.2024 16:56 3 ч 16 м
Ковров-1 21.02.2024 17:41 2 мин 21.02.2024 17:43 4 ч 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 19:52 30 мин 21.02.2024 20:22 6 ч 42 м
Семёнов 21.02.2024 21:15 2 мин 21.02.2024 21:17 7 ч 37 м
Урень 21.02.2024 22:35 2 мин 21.02.2024 22:37 8 ч 57 м
Шахунья 21.02.2024 23:19 2 мин 21.02.2024 23:21 9 ч 41 м
Котельнич-1 22.02.2024 00:50 2 мин 22.02.2024 00:52 11 ч 12 м
Киров-Пасс. 22.02.2024 02:04 25 мин 22.02.2024 02:29 12 ч 49 м
Зуевка 22.02.2024 04:00 2 мин 22.02.2024 04:02 14 ч 22 м
Яр 22.02.2024 05:56 2 мин 22.02.2024 05:58 15 ч 18 м
Глазов 22.02.2024 06:28 3 мин 22.02.2024 06:31 15 ч 51 м
Балезино 22.02.2024 06:56 28 мин 22.02.2024 07:24 16 ч 44 м
Кез 22.02.2024 08:13 2 мин 22.02.2024 08:15 17 ч 35 м
Верещагино 22.02.2024 10:13 2 мин 22.02.2024 10:15 18 ч 35 м
Менделеево 22.02.2024 10:43 2 мин 22.02.2024 10:45 19 ч 5 м
Пермь-2 22.02.2024 12:07 30 мин 22.02.2024 12:37 20 ч 57 м
Лёвшино 22.02.2024 13:00 3 мин 22.02.2024 13:03 21 ч 23 м
Чусовская 22.02.2024 15:32 26 мин 22.02.2024 15:58 24 ч 18 м
Пашия 22.02.2024 17:15 2 мин 22.02.2024 17:17 25 ч 37 м
Тёплая Гора 22.02.2024 18:20 12 мин 22.02.2024 18:32 26 ч 52 м
Гороблагодатская 22.02.2024 19:55 2 мин 22.02.2024 19:57 28 ч 17 м
Нижний Тагил 22.02.2024 21:08 31 мин 22.02.2024 21:39 29 ч 59 м
Невьянск 22.02.2024 22:23 2 мин 22.02.2024 22:25 30 ч 45 м
Верх-Нейвинск 22.02.2024 22:51 2 мин 22.02.2024 22:53 31 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2024 23:57 37 мин 23.02.2024 00:34 32 ч 54 м
Богданович 23.02.2024 02:01 2 мин 23.02.2024 02:03 34 ч 23 м
Еланский 23.02.2024 02:28 2 мин 23.02.2024 02:30 34 ч 50 м
Камышлов 23.02.2024 02:47 2 мин 23.02.2024 02:49 35 ч 9 м
Талица 23.02.2024 03:44 2 мин 23.02.2024 03:46 36 ч 6 м
Тюмень 23.02.2024 05:25 87 мин 23.02.2024 06:52 39 ч 12 м
Усть-Тавда 23.02.2024 09:14 2 мин 23.02.2024 09:16 41 ч 36 м
Тобольск 23.02.2024 10:30 20 мин 23.02.2024 10:50 43 ч 10 м
Юность-Комсомольская 23.02.2024 12:11 2 мин 23.02.2024 12:13 44 ч 33 м
Демьянка 23.02.2024 13:33 16 мин 23.02.2024 13:49 46 ч 9 м
Салым 23.02.2024 15:23 2 мин 23.02.2024 15:25 47 ч 45 м
Куть-Ях 23.02.2024 16:12 2 мин 23.02.2024 16:14 48 ч 34 м
Пыть-Ях 23.02.2024 17:16 15 мин 23.02.2024 17:31 49 ч 51 м
Усть-Юган 23.02.2024 17:56 2 мин 23.02.2024 17:58 50 ч 18 м
Сургут 23.02.2024 19:24 60 мин 23.02.2024 20:24 52 ч 44 м
Ульт-Ягун 23.02.2024 21:30 2 мин 23.02.2024 21:32 53 ч 52 м
Когалым 23.02.2024 22:56 5 мин 23.02.2024 23:01 55 ч 21 м
Ноябрьск 1 24.02.2024 00:46 5 мин 24.02.2024 00:51 57 ч 11 м
Ноябрьск 2 24.02.2024 01:10 10 мин 24.02.2024 01:20 57 ч 40 м
Ханымей 24.02.2024 02:32 5 мин 24.02.2024 02:37 58 ч 57 м
Пурпе 24.02.2024 04:12 17 мин 24.02.2024 04:29 60 ч 49 м
Пуровск 24.02.2024 05:48 5 мин 24.02.2024 05:53 62 ч 13 м
Сывдарма 24.02.2024 06:45 2 мин 24.02.2024 06:47 63 ч 7 м
Коротчаево 24.02.2024 08:25 10 мин 24.02.2024 08:35 64 ч 55 м
Новый Уренгой 24.02.2024 10:08 66 ч 28 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!