Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Новый Уренгой на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2022 13:35 0 ч 0 м
Владимир 18.01.2022 16:24 26 мин 18.01.2022 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 18.01.2022 17:32 2 мин 18.01.2022 17:34 3 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.01.2022 19:50 32 мин 18.01.2022 20:22 6 ч 47 м
Урень 18.01.2022 22:35 2 мин 18.01.2022 22:37 9 ч 2 м
Шахунья 18.01.2022 23:20 2 мин 18.01.2022 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 19.01.2022 00:50 2 мин 19.01.2022 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 19.01.2022 02:03 25 мин 19.01.2022 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 19.01.2022 04:03 2 мин 19.01.2022 04:05 14 ч 30 м
Яр 19.01.2022 05:58 2 мин 19.01.2022 06:00 15 ч 25 м
Глазов 19.01.2022 06:30 3 мин 19.01.2022 06:33 15 ч 58 м
Балезино 19.01.2022 06:58 28 мин 19.01.2022 07:26 16 ч 51 м
Кез 19.01.2022 08:10 2 мин 19.01.2022 08:12 17 ч 37 м
Верещагино 19.01.2022 10:10 2 мин 19.01.2022 10:12 18 ч 37 м
Менделеево 19.01.2022 10:38 2 мин 19.01.2022 10:40 19 ч 5 м
Пермь-Сорт. 19.01.2022 12:10 6 мин 19.01.2022 12:16 20 ч 41 м
Лёвшино 19.01.2022 12:50 15 мин 19.01.2022 13:05 21 ч 30 м
Чусовская 19.01.2022 15:14 8 мин 19.01.2022 15:22 23 ч 47 м
Пашия 19.01.2022 16:58 2 мин 19.01.2022 17:00 25 ч 25 м
Тёплая Гора 19.01.2022 17:54 2 мин 19.01.2022 17:56 26 ч 21 м
Гороблагодатская 19.01.2022 19:08 2 мин 19.01.2022 19:10 27 ч 35 м
Нижний Тагил 19.01.2022 19:59 87 мин 19.01.2022 21:26 29 ч 51 м
Невьянск 19.01.2022 22:15 2 мин 19.01.2022 22:17 30 ч 42 м
Верх-Нейвинск 19.01.2022 22:43 2 мин 19.01.2022 22:45 31 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 23:58 36 мин 20.01.2022 00:34 32 ч 59 м
Богданович 20.01.2022 02:01 2 мин 20.01.2022 02:03 34 ч 28 м
Еланский 20.01.2022 02:29 2 мин 20.01.2022 02:31 34 ч 56 м
Камышлов 20.01.2022 02:49 2 мин 20.01.2022 02:51 35 ч 16 м
Талица 20.01.2022 03:49 2 мин 20.01.2022 03:51 36 ч 16 м
Тюмень 20.01.2022 05:28 57 мин 20.01.2022 06:25 38 ч 50 м
Усть-Тавда 20.01.2022 08:37 2 мин 20.01.2022 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 20.01.2022 09:58 25 мин 20.01.2022 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 20.01.2022 11:45 2 мин 20.01.2022 11:47 44 ч 12 м
Демьянка 20.01.2022 13:04 16 мин 20.01.2022 13:20 45 ч 45 м
Салым 20.01.2022 14:59 2 мин 20.01.2022 15:01 47 ч 26 м
Куть-Ях 20.01.2022 15:46 2 мин 20.01.2022 15:48 48 ч 13 м
Пыть-Ях 20.01.2022 16:51 11 мин 20.01.2022 17:02 49 ч 27 м
Усть-Юган 20.01.2022 17:27 2 мин 20.01.2022 17:29 49 ч 54 м
Сургут 20.01.2022 18:52 40 мин 20.01.2022 19:32 51 ч 57 м
Ульт-Ягун 20.01.2022 20:31 2 мин 20.01.2022 20:33 52 ч 58 м
Когалым 20.01.2022 22:13 5 мин 20.01.2022 22:18 54 ч 43 м
Ноябрьск 1 21.01.2022 00:01 17 мин 21.01.2022 00:18 56 ч 43 м
Ноябрьск 2 21.01.2022 00:38 7 мин 21.01.2022 00:45 57 ч 10 м
Ханымей 21.01.2022 02:01 15 мин 21.01.2022 02:16 58 ч 41 м
Пурпе 21.01.2022 04:15 17 мин 21.01.2022 04:32 60 ч 57 м
Пуровск 21.01.2022 05:31 5 мин 21.01.2022 05:36 62 ч 1 м
Сывдарма 21.01.2022 06:23 2 мин 21.01.2022 06:25 62 ч 50 м
Коротчаево 21.01.2022 07:59 33 мин 21.01.2022 08:32 64 ч 57 м
Новый Уренгой 21.01.2022 10:26 66 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!