Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Новый Уренгой на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.10.2021 13:35 0 ч 0 м
Владимир 24.10.2021 16:24 26 мин 24.10.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 24.10.2021 17:33 2 мин 24.10.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.10.2021 19:52 30 мин 24.10.2021 20:22 6 ч 47 м
Урень 24.10.2021 22:36 2 мин 24.10.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 24.10.2021 23:20 2 мин 24.10.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 25.10.2021 00:50 2 мин 25.10.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 25.10.2021 02:03 15 мин 25.10.2021 02:18 12 ч 43 м
Зуевка 25.10.2021 03:51 2 мин 25.10.2021 03:53 14 ч 18 м
Яр 25.10.2021 06:02 2 мин 25.10.2021 06:04 15 ч 29 м
Глазов 25.10.2021 06:41 3 мин 25.10.2021 06:44 16 ч 9 м
Балезино 25.10.2021 07:10 28 мин 25.10.2021 07:38 17 ч 3 м
Кез 25.10.2021 08:35 2 мин 25.10.2021 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 25.10.2021 10:44 2 мин 25.10.2021 10:46 19 ч 11 м
Менделеево 25.10.2021 11:17 2 мин 25.10.2021 11:19 19 ч 44 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 12:38 3 мин 25.10.2021 12:41 21 ч 6 м
Лёвшино 25.10.2021 13:18 5 мин 25.10.2021 13:23 21 ч 48 м
Чусовская 25.10.2021 15:25 5 мин 25.10.2021 15:30 23 ч 55 м
Пашия 25.10.2021 17:02 2 мин 25.10.2021 17:04 25 ч 29 м
Тёплая Гора 25.10.2021 17:57 2 мин 25.10.2021 17:59 26 ч 24 м
Гороблагодатская 25.10.2021 19:10 2 мин 25.10.2021 19:12 27 ч 37 м
Нижний Тагил 25.10.2021 20:00 85 мин 25.10.2021 21:25 29 ч 50 м
Невьянск 25.10.2021 22:14 2 мин 25.10.2021 22:16 30 ч 41 м
Верх-Нейвинск 25.10.2021 22:42 2 мин 25.10.2021 22:44 31 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2021 23:58 35 мин 26.10.2021 00:33 32 ч 58 м
Богданович 26.10.2021 01:59 2 мин 26.10.2021 02:01 34 ч 26 м
Еланский 26.10.2021 02:29 2 мин 26.10.2021 02:31 34 ч 56 м
Камышлов 26.10.2021 02:47 2 мин 26.10.2021 02:49 35 ч 14 м
Талица 26.10.2021 03:48 2 мин 26.10.2021 03:50 36 ч 15 м
Тюмень 26.10.2021 05:29 45 мин 26.10.2021 06:14 38 ч 39 м
Усть-Тавда 26.10.2021 08:37 2 мин 26.10.2021 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 26.10.2021 09:50 20 мин 26.10.2021 10:10 42 ч 35 м
Юность-Комсомольская 26.10.2021 11:33 2 мин 26.10.2021 11:35 44 ч 0 м
Демьянка 26.10.2021 12:54 14 мин 26.10.2021 13:08 45 ч 33 м
Салым 26.10.2021 14:39 2 мин 26.10.2021 14:41 47 ч 6 м
Куть-Ях 26.10.2021 15:24 2 мин 26.10.2021 15:26 47 ч 51 м
Пыть-Ях 26.10.2021 16:31 28 мин 26.10.2021 16:59 49 ч 24 м
Усть-Юган 26.10.2021 17:24 2 мин 26.10.2021 17:26 49 ч 51 м
Сургут 26.10.2021 18:47 40 мин 26.10.2021 19:27 51 ч 52 м
Ульт-Ягун 26.10.2021 20:44 2 мин 26.10.2021 20:46 53 ч 11 м
Когалым 26.10.2021 22:36 4 мин 26.10.2021 22:40 55 ч 5 м
Ноябрьск 1 27.10.2021 00:16 16 мин 27.10.2021 00:32 56 ч 57 м
Ноябрьск 2 27.10.2021 00:50 8 мин 27.10.2021 00:58 57 ч 23 м
Ханымей 27.10.2021 02:02 15 мин 27.10.2021 02:17 58 ч 42 м
Пурпе 27.10.2021 04:15 17 мин 27.10.2021 04:32 60 ч 57 м
Пуровск 27.10.2021 05:31 5 мин 27.10.2021 05:36 62 ч 1 м
Сывдарма 27.10.2021 06:23 2 мин 27.10.2021 06:25 62 ч 50 м
Коротчаево 27.10.2021 07:57 36 мин 27.10.2021 08:33 64 ч 58 м
Новый Уренгой 27.10.2021 10:26 66 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!