Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.02.2023 13:35 0 ч 0 м
Владимир 02.02.2023 16:24 26 мин 02.02.2023 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 02.02.2023 17:32 2 мин 02.02.2023 17:34 3 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.02.2023 19:50 32 мин 02.02.2023 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 02.02.2023 21:14 2 мин 02.02.2023 21:16 7 ч 41 м
Урень 02.02.2023 22:33 2 мин 02.02.2023 22:35 9 ч 0 м
Шахунья 02.02.2023 23:17 2 мин 02.02.2023 23:19 9 ч 44 м
Котельнич-1 03.02.2023 00:47 2 мин 03.02.2023 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 03.02.2023 02:03 25 мин 03.02.2023 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 03.02.2023 04:02 2 мин 03.02.2023 04:04 14 ч 29 м
Яр 03.02.2023 05:57 2 мин 03.02.2023 05:59 15 ч 24 м
Глазов 03.02.2023 06:29 3 мин 03.02.2023 06:32 15 ч 57 м
Балезино 03.02.2023 06:57 28 мин 03.02.2023 07:25 16 ч 50 м
Кез 03.02.2023 08:13 2 мин 03.02.2023 08:15 17 ч 40 м
Верещагино 03.02.2023 10:13 2 мин 03.02.2023 10:15 18 ч 40 м
Менделеево 03.02.2023 10:43 2 мин 03.02.2023 10:45 19 ч 10 м
Пермь-2 03.02.2023 12:12 20 мин 03.02.2023 12:32 20 ч 57 м
Лёвшино 03.02.2023 13:00 5 мин 03.02.2023 13:05 21 ч 30 м
Чусовская 03.02.2023 15:22 20 мин 03.02.2023 15:42 24 ч 7 м
Пашия 03.02.2023 16:58 2 мин 03.02.2023 17:00 25 ч 25 м
Тёплая Гора 03.02.2023 17:54 2 мин 03.02.2023 17:56 26 ч 21 м
Гороблагодатская 03.02.2023 19:08 2 мин 03.02.2023 19:10 27 ч 35 м
Нижний Тагил 03.02.2023 20:01 30 мин 03.02.2023 20:31 28 ч 56 м
Невьянск 03.02.2023 21:18 6 мин 03.02.2023 21:24 29 ч 49 м
Верх-Нейвинск 03.02.2023 21:55 7 мин 03.02.2023 22:02 30 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 03.02.2023 23:14 80 мин 04.02.2023 00:34 32 ч 59 м
Богданович 04.02.2023 02:01 2 мин 04.02.2023 02:03 34 ч 28 м
Еланский 04.02.2023 02:28 2 мин 04.02.2023 02:30 34 ч 55 м
Камышлов 04.02.2023 02:47 2 мин 04.02.2023 02:49 35 ч 14 м
Талица 04.02.2023 03:44 2 мин 04.02.2023 03:46 36 ч 11 м
Тюмень 04.02.2023 05:25 60 мин 04.02.2023 06:25 38 ч 50 м
Усть-Тавда 04.02.2023 08:48 2 мин 04.02.2023 08:50 41 ч 15 м
Тобольск 04.02.2023 10:26 20 мин 04.02.2023 10:46 43 ч 11 м
Юность-Комсомольская 04.02.2023 12:12 2 мин 04.02.2023 12:14 44 ч 39 м
Демьянка 04.02.2023 13:39 16 мин 04.02.2023 13:55 46 ч 20 м
Салым 04.02.2023 15:41 2 мин 04.02.2023 15:43 48 ч 8 м
Куть-Ях 04.02.2023 16:31 2 мин 04.02.2023 16:33 48 ч 58 м
Пыть-Ях 04.02.2023 17:38 15 мин 04.02.2023 17:53 50 ч 18 м
Усть-Юган 04.02.2023 18:19 2 мин 04.02.2023 18:21 50 ч 46 м
Сургут 04.02.2023 19:49 60 мин 04.02.2023 20:49 53 ч 14 м
Ульт-Ягун 04.02.2023 21:45 2 мин 04.02.2023 21:47 54 ч 12 м
Когалым 04.02.2023 23:22 5 мин 04.02.2023 23:27 55 ч 52 м
Ноябрьск 1 05.02.2023 01:23 5 мин 05.02.2023 01:28 57 ч 53 м
Ноябрьск 2 05.02.2023 01:46 10 мин 05.02.2023 01:56 58 ч 21 м
Ханымей 05.02.2023 02:58 5 мин 05.02.2023 03:03 59 ч 28 м
Пурпе 05.02.2023 04:44 17 мин 05.02.2023 05:01 61 ч 26 м
Пуровск 05.02.2023 06:29 5 мин 05.02.2023 06:34 62 ч 59 м
Сывдарма 05.02.2023 07:20 2 мин 05.02.2023 07:22 63 ч 47 м
Коротчаево 05.02.2023 08:47 5 мин 05.02.2023 08:52 65 ч 17 м
Новый Уренгой 05.02.2023 10:22 66 ч 47 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!