Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Новый Уренгой на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.12.2021 13:35 0 ч 0 м
Владимир 09.12.2021 16:24 26 мин 09.12.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 09.12.2021 17:33 2 мин 09.12.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2021 19:52 30 мин 09.12.2021 20:22 6 ч 47 м
Урень 09.12.2021 22:36 2 мин 09.12.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 09.12.2021 23:20 2 мин 09.12.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 10.12.2021 00:50 2 мин 10.12.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 10.12.2021 02:03 25 мин 10.12.2021 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 10.12.2021 04:20 2 мин 10.12.2021 04:22 14 ч 47 м
Яр 10.12.2021 06:19 2 мин 10.12.2021 06:21 15 ч 46 м
Глазов 10.12.2021 06:51 3 мин 10.12.2021 06:54 16 ч 19 м
Балезино 10.12.2021 07:20 28 мин 10.12.2021 07:48 17 ч 13 м
Кез 10.12.2021 08:37 2 мин 10.12.2021 08:39 18 ч 4 м
Верещагино 10.12.2021 10:47 2 мин 10.12.2021 10:49 19 ч 14 м
Менделеево 10.12.2021 11:19 2 мин 10.12.2021 11:21 19 ч 46 м
Пермь-Сорт. 10.12.2021 12:38 3 мин 10.12.2021 12:41 21 ч 6 м
Лёвшино 10.12.2021 13:18 5 мин 10.12.2021 13:23 21 ч 48 м
Чусовская 10.12.2021 15:25 5 мин 10.12.2021 15:30 23 ч 55 м
Пашия 10.12.2021 17:02 2 мин 10.12.2021 17:04 25 ч 29 м
Тёплая Гора 10.12.2021 17:57 2 мин 10.12.2021 17:59 26 ч 24 м
Гороблагодатская 10.12.2021 19:10 2 мин 10.12.2021 19:12 27 ч 37 м
Нижний Тагил 10.12.2021 20:00 85 мин 10.12.2021 21:25 29 ч 50 м
Невьянск 10.12.2021 22:14 2 мин 10.12.2021 22:16 30 ч 41 м
Верх-Нейвинск 10.12.2021 22:42 2 мин 10.12.2021 22:44 31 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2021 23:58 35 мин 11.12.2021 00:33 32 ч 58 м
Богданович 11.12.2021 01:59 2 мин 11.12.2021 02:01 34 ч 26 м
Еланский 11.12.2021 02:29 2 мин 11.12.2021 02:31 34 ч 56 м
Камышлов 11.12.2021 02:47 2 мин 11.12.2021 02:49 35 ч 14 м
Талица 11.12.2021 03:48 2 мин 11.12.2021 03:50 36 ч 15 м
Тюмень 11.12.2021 05:29 45 мин 11.12.2021 06:14 38 ч 39 м
Усть-Тавда 11.12.2021 08:37 2 мин 11.12.2021 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 11.12.2021 10:03 20 мин 11.12.2021 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 11.12.2021 11:46 2 мин 11.12.2021 11:48 44 ч 13 м
Демьянка 11.12.2021 13:04 16 мин 11.12.2021 13:20 45 ч 45 м
Салым 11.12.2021 14:59 2 мин 11.12.2021 15:01 47 ч 26 м
Куть-Ях 11.12.2021 15:47 2 мин 11.12.2021 15:49 48 ч 14 м
Пыть-Ях 11.12.2021 16:54 5 мин 11.12.2021 16:59 49 ч 24 м
Усть-Юган 11.12.2021 17:24 2 мин 11.12.2021 17:26 49 ч 51 м
Сургут 11.12.2021 18:47 40 мин 11.12.2021 19:27 51 ч 52 м
Ульт-Ягун 11.12.2021 20:30 2 мин 11.12.2021 20:32 52 ч 57 м
Когалым 11.12.2021 22:13 5 мин 11.12.2021 22:18 54 ч 43 м
Ноябрьск 1 11.12.2021 23:59 18 мин 12.12.2021 00:17 56 ч 42 м
Ноябрьск 2 12.12.2021 00:37 10 мин 12.12.2021 00:47 57 ч 12 м
Ханымей 12.12.2021 02:02 15 мин 12.12.2021 02:17 58 ч 42 м
Пурпе 12.12.2021 04:15 17 мин 12.12.2021 04:32 60 ч 57 м
Пуровск 12.12.2021 05:31 5 мин 12.12.2021 05:36 62 ч 1 м
Сывдарма 12.12.2021 06:23 2 мин 12.12.2021 06:25 62 ч 50 м
Коротчаево 12.12.2021 07:57 36 мин 12.12.2021 08:33 64 ч 58 м
Новый Уренгой 12.12.2021 10:26 66 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!