Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.09.2020 13:35 0 ч 0 м
Владимир 24.09.2020 16:24 26 мин 24.09.2020 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 24.09.2020 17:33 2 мин 24.09.2020 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.09.2020 19:55 27 мин 24.09.2020 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 24.09.2020 21:14 2 мин 24.09.2020 21:16 7 ч 41 м
Урень 24.09.2020 22:36 2 мин 24.09.2020 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 24.09.2020 23:20 2 мин 24.09.2020 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 25.09.2020 00:50 2 мин 25.09.2020 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 25.09.2020 02:03 25 мин 25.09.2020 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 25.09.2020 04:00 2 мин 25.09.2020 04:02 14 ч 27 м
Яр 25.09.2020 06:05 2 мин 25.09.2020 06:07 15 ч 32 м
Глазов 25.09.2020 06:49 2 мин 25.09.2020 06:51 16 ч 16 м
Балезино 25.09.2020 07:22 26 мин 25.09.2020 07:48 17 ч 13 м
Кез 25.09.2020 08:35 2 мин 25.09.2020 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 25.09.2020 10:36 2 мин 25.09.2020 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 25.09.2020 11:04 2 мин 25.09.2020 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 25.09.2020 12:22 4 мин 25.09.2020 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 25.09.2020 13:35 3 мин 25.09.2020 13:38 22 ч 3 м
Чусовская 25.09.2020 16:05 25 мин 25.09.2020 16:30 24 ч 55 м
Пашия 25.09.2020 18:04 2 мин 25.09.2020 18:06 26 ч 31 м
Тёплая Гора 25.09.2020 19:09 2 мин 25.09.2020 19:11 27 ч 36 м
Гороблагодатская 25.09.2020 20:40 2 мин 25.09.2020 20:42 29 ч 7 м
Нижний Тагил 25.09.2020 21:30 10 мин 25.09.2020 21:40 30 ч 5 м
Невьянск 25.09.2020 22:24 2 мин 25.09.2020 22:26 30 ч 51 м
Верх-Нейвинск 25.09.2020 22:50 2 мин 25.09.2020 22:52 31 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 23:57 35 мин 26.09.2020 00:32 32 ч 57 м
Богданович 26.09.2020 01:57 2 мин 26.09.2020 01:59 34 ч 24 м
Еланский 26.09.2020 02:30 2 мин 26.09.2020 02:32 34 ч 57 м
Камышлов 26.09.2020 02:49 2 мин 26.09.2020 02:51 35 ч 16 м
Талица 26.09.2020 03:57 2 мин 26.09.2020 03:59 36 ч 24 м
Тюмень 26.09.2020 05:32 50 мин 26.09.2020 06:22 38 ч 47 м
Усть-Тавда 26.09.2020 08:39 2 мин 26.09.2020 08:41 41 ч 6 м
Тобольск 26.09.2020 10:03 20 мин 26.09.2020 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 26.09.2020 11:47 2 мин 26.09.2020 11:49 44 ч 14 м
Демьянка 26.09.2020 13:06 16 мин 26.09.2020 13:22 45 ч 47 м
Салым 26.09.2020 14:56 2 мин 26.09.2020 14:58 47 ч 23 м
Куть-Ях 26.09.2020 15:44 2 мин 26.09.2020 15:46 48 ч 11 м
Пыть-Ях 26.09.2020 16:51 5 мин 26.09.2020 16:56 49 ч 21 м
Усть-Юган 26.09.2020 17:20 4 мин 26.09.2020 17:24 49 ч 49 м
Сургут 26.09.2020 18:16 40 мин 26.09.2020 18:56 51 ч 21 м
Ульт-Ягун 26.09.2020 20:26 19 мин 26.09.2020 20:45 53 ч 10 м
Когалым 26.09.2020 22:23 4 мин 26.09.2020 22:27 54 ч 52 м
Ноябрьск 1 27.09.2020 00:01 14 мин 27.09.2020 00:15 56 ч 40 м
Ноябрьск 2 27.09.2020 00:33 5 мин 27.09.2020 00:38 57 ч 3 м
Ханымей 27.09.2020 01:50 45 мин 27.09.2020 02:35 59 ч 0 м
Пурпе 27.09.2020 04:10 17 мин 27.09.2020 04:27 60 ч 52 м
Пуровск 27.09.2020 05:29 101 мин 27.09.2020 07:10 63 ч 35 м
Коротчаево 27.09.2020 09:26 10 мин 27.09.2020 09:36 66 ч 1 м
Новый Уренгой 27.09.2020 11:23 67 ч 48 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!