Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2021 13:35 0 ч 0 м
Владимир 20.07.2021 16:24 26 мин 20.07.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 20.07.2021 17:33 2 мин 20.07.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.07.2021 19:52 30 мин 20.07.2021 20:22 6 ч 47 м
Урень 20.07.2021 22:36 2 мин 20.07.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 20.07.2021 23:20 2 мин 20.07.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 21.07.2021 00:50 2 мин 21.07.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 21.07.2021 02:03 25 мин 21.07.2021 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 21.07.2021 04:20 2 мин 21.07.2021 04:22 14 ч 47 м
Яр 21.07.2021 06:19 2 мин 21.07.2021 06:21 15 ч 46 м
Глазов 21.07.2021 06:51 3 мин 21.07.2021 06:54 16 ч 19 м
Балезино 21.07.2021 07:20 28 мин 21.07.2021 07:48 17 ч 13 м
Кез 21.07.2021 08:35 2 мин 21.07.2021 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 21.07.2021 10:36 2 мин 21.07.2021 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 21.07.2021 11:04 2 мин 21.07.2021 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 21.07.2021 12:20 6 мин 21.07.2021 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 21.07.2021 13:00 10 мин 21.07.2021 13:10 21 ч 35 м
Чусовская 21.07.2021 15:17 14 мин 21.07.2021 15:31 23 ч 56 м
Пашия 21.07.2021 17:00 2 мин 21.07.2021 17:02 25 ч 27 м
Тёплая Гора 21.07.2021 17:56 2 мин 21.07.2021 17:58 26 ч 23 м
Гороблагодатская 21.07.2021 19:09 2 мин 21.07.2021 19:11 27 ч 36 м
Нижний Тагил 21.07.2021 20:05 80 мин 21.07.2021 21:25 29 ч 50 м
Невьянск 21.07.2021 22:14 2 мин 21.07.2021 22:16 30 ч 41 м
Верх-Нейвинск 21.07.2021 22:42 2 мин 21.07.2021 22:44 31 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2021 23:58 35 мин 22.07.2021 00:33 32 ч 58 м
Богданович 22.07.2021 01:59 2 мин 22.07.2021 02:01 34 ч 26 м
Еланский 22.07.2021 02:29 2 мин 22.07.2021 02:31 34 ч 56 м
Камышлов 22.07.2021 02:47 3 мин 22.07.2021 02:50 35 ч 15 м
Талица 22.07.2021 03:48 2 мин 22.07.2021 03:50 36 ч 15 м
Тюмень 22.07.2021 05:29 45 мин 22.07.2021 06:14 38 ч 39 м
Усть-Тавда 22.07.2021 08:37 2 мин 22.07.2021 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 22.07.2021 10:03 20 мин 22.07.2021 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 22.07.2021 11:46 2 мин 22.07.2021 11:48 44 ч 13 м
Демьянка 22.07.2021 13:04 16 мин 22.07.2021 13:20 45 ч 45 м
Салым 22.07.2021 14:59 2 мин 22.07.2021 15:01 47 ч 26 м
Куть-Ях 22.07.2021 15:47 2 мин 22.07.2021 15:49 48 ч 14 м
Пыть-Ях 22.07.2021 16:54 5 мин 22.07.2021 16:59 49 ч 24 м
Усть-Юган 22.07.2021 17:24 2 мин 22.07.2021 17:26 49 ч 51 м
Сургут 22.07.2021 18:47 40 мин 22.07.2021 19:27 51 ч 52 м
Ульт-Ягун 22.07.2021 20:30 2 мин 22.07.2021 20:32 52 ч 57 м
Когалым 22.07.2021 22:13 5 мин 22.07.2021 22:18 54 ч 43 м
Ноябрьск 1 22.07.2021 23:59 18 мин 23.07.2021 00:17 56 ч 42 м
Ноябрьск 2 23.07.2021 00:37 10 мин 23.07.2021 00:47 57 ч 12 м
Ханымей 23.07.2021 02:15 5 мин 23.07.2021 02:20 58 ч 45 м
Пурпе 23.07.2021 03:59 18 мин 23.07.2021 04:17 60 ч 42 м
Пуровск 23.07.2021 05:14 4 мин 23.07.2021 05:18 61 ч 43 м
Сывдарма 23.07.2021 06:05 2 мин 23.07.2021 06:07 62 ч 32 м
Коротчаево 23.07.2021 07:30 14 мин 23.07.2021 07:44 64 ч 9 м
Новый Уренгой 23.07.2021 09:32 65 ч 57 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!