Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2021 13:35 0 ч 0 м
Владимир 22.01.2021 16:24 26 мин 22.01.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 22.01.2021 17:33 2 мин 22.01.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.01.2021 19:52 30 мин 22.01.2021 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 22.01.2021 21:14 2 мин 22.01.2021 21:16 7 ч 41 м
Урень 22.01.2021 22:36 2 мин 22.01.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 22.01.2021 23:20 2 мин 22.01.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 23.01.2021 00:50 2 мин 23.01.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 23.01.2021 02:03 25 мин 23.01.2021 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 23.01.2021 04:20 2 мин 23.01.2021 04:22 14 ч 47 м
Яр 23.01.2021 06:19 2 мин 23.01.2021 06:21 15 ч 46 м
Глазов 23.01.2021 06:51 3 мин 23.01.2021 06:54 16 ч 19 м
Балезино 23.01.2021 07:20 28 мин 23.01.2021 07:48 17 ч 13 м
Кез 23.01.2021 08:35 2 мин 23.01.2021 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 23.01.2021 10:36 2 мин 23.01.2021 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 23.01.2021 11:04 2 мин 23.01.2021 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 23.01.2021 12:20 6 мин 23.01.2021 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 23.01.2021 13:35 3 мин 23.01.2021 13:38 22 ч 3 м
Чусовская 23.01.2021 16:08 18 мин 23.01.2021 16:26 24 ч 51 м
Пашия 23.01.2021 18:04 2 мин 23.01.2021 18:06 26 ч 31 м
Тёплая Гора 23.01.2021 19:09 2 мин 23.01.2021 19:11 27 ч 36 м
Гороблагодатская 23.01.2021 20:40 2 мин 23.01.2021 20:42 29 ч 7 м
Нижний Тагил 23.01.2021 21:30 10 мин 23.01.2021 21:40 30 ч 5 м
Невьянск 23.01.2021 22:24 2 мин 23.01.2021 22:26 30 ч 51 м
Верх-Нейвинск 23.01.2021 22:50 2 мин 23.01.2021 22:52 31 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 23:58 35 мин 24.01.2021 00:33 32 ч 58 м
Богданович 24.01.2021 01:59 2 мин 24.01.2021 02:01 34 ч 26 м
Еланский 24.01.2021 02:29 2 мин 24.01.2021 02:31 34 ч 56 м
Камышлов 24.01.2021 02:47 2 мин 24.01.2021 02:49 35 ч 14 м
Талица 24.01.2021 03:48 2 мин 24.01.2021 03:50 36 ч 15 м
Тюмень 24.01.2021 05:29 45 мин 24.01.2021 06:14 38 ч 39 м
Усть-Тавда 24.01.2021 08:37 2 мин 24.01.2021 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 24.01.2021 10:03 20 мин 24.01.2021 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 24.01.2021 11:46 2 мин 24.01.2021 11:48 44 ч 13 м
Демьянка 24.01.2021 13:04 16 мин 24.01.2021 13:20 45 ч 45 м
Салым 24.01.2021 14:59 2 мин 24.01.2021 15:01 47 ч 26 м
Куть-Ях 24.01.2021 15:47 2 мин 24.01.2021 15:49 48 ч 14 м
Пыть-Ях 24.01.2021 16:54 5 мин 24.01.2021 16:59 49 ч 24 м
Усть-Юган 24.01.2021 17:24 2 мин 24.01.2021 17:26 49 ч 51 м
Сургут 24.01.2021 18:47 40 мин 24.01.2021 19:27 51 ч 52 м
Ульт-Ягун 24.01.2021 20:30 2 мин 24.01.2021 20:32 52 ч 57 м
Когалым 24.01.2021 22:13 5 мин 24.01.2021 22:18 54 ч 43 м
Ноябрьск 1 24.01.2021 23:59 18 мин 25.01.2021 00:17 56 ч 42 м
Ноябрьск 2 25.01.2021 00:37 10 мин 25.01.2021 00:47 57 ч 12 м
Ханымей 25.01.2021 02:02 15 мин 25.01.2021 02:17 58 ч 42 м
Пурпе 25.01.2021 04:15 17 мин 25.01.2021 04:32 60 ч 57 м
Пуровск 25.01.2021 05:31 5 мин 25.01.2021 05:36 62 ч 1 м
Сывдарма 25.01.2021 06:23 2 мин 25.01.2021 06:25 62 ч 50 м
Коротчаево 25.01.2021 07:57 36 мин 25.01.2021 08:33 64 ч 58 м
Новый Уренгой 25.01.2021 10:26 66 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!