Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.05.2020 13:35 0 ч 0 м
Владимир 09.05.2020 16:24 26 мин 09.05.2020 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 09.05.2020 17:33 2 мин 09.05.2020 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.05.2020 19:55 27 мин 09.05.2020 20:22 6 ч 47 м
Семёнов 09.05.2020 21:14 2 мин 09.05.2020 21:16 7 ч 41 м
Урень 09.05.2020 22:36 2 мин 09.05.2020 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 09.05.2020 23:20 2 мин 09.05.2020 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 10.05.2020 00:50 2 мин 10.05.2020 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 10.05.2020 02:03 25 мин 10.05.2020 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 10.05.2020 04:18 2 мин 10.05.2020 04:20 14 ч 45 м
Яр 10.05.2020 06:19 2 мин 10.05.2020 06:21 15 ч 46 м
Глазов 10.05.2020 06:52 2 мин 10.05.2020 06:54 16 ч 19 м
Балезино 10.05.2020 07:20 26 мин 10.05.2020 07:46 17 ч 11 м
Кез 10.05.2020 08:35 2 мин 10.05.2020 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 10.05.2020 10:36 2 мин 10.05.2020 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 10.05.2020 11:04 2 мин 10.05.2020 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 10.05.2020 12:22 4 мин 10.05.2020 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 10.05.2020 13:35 3 мин 10.05.2020 13:38 22 ч 3 м
Чусовская 10.05.2020 16:05 25 мин 10.05.2020 16:30 24 ч 55 м
Пашия 10.05.2020 18:04 2 мин 10.05.2020 18:06 26 ч 31 м
Тёплая Гора 10.05.2020 19:09 2 мин 10.05.2020 19:11 27 ч 36 м
Гороблагодатская 10.05.2020 20:40 2 мин 10.05.2020 20:42 29 ч 7 м
Нижний Тагил 10.05.2020 21:30 10 мин 10.05.2020 21:40 30 ч 5 м
Невьянск 10.05.2020 22:24 2 мин 10.05.2020 22:26 30 ч 51 м
Верх-Нейвинск 10.05.2020 22:50 2 мин 10.05.2020 22:52 31 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 10.05.2020 23:57 35 мин 11.05.2020 00:32 32 ч 57 м
Богданович 11.05.2020 01:57 2 мин 11.05.2020 01:59 34 ч 24 м
Еланский 11.05.2020 02:30 2 мин 11.05.2020 02:32 34 ч 57 м
Камышлов 11.05.2020 02:49 2 мин 11.05.2020 02:51 35 ч 16 м
Талица 11.05.2020 03:57 2 мин 11.05.2020 03:59 36 ч 24 м
Тюмень 11.05.2020 05:32 50 мин 11.05.2020 06:22 38 ч 47 м
Усть-Тавда 11.05.2020 08:39 2 мин 11.05.2020 08:41 41 ч 6 м
Тобольск 11.05.2020 10:03 20 мин 11.05.2020 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 11.05.2020 11:47 2 мин 11.05.2020 11:49 44 ч 14 м
Демьянка 11.05.2020 13:06 16 мин 11.05.2020 13:22 45 ч 47 м
Салым 11.05.2020 14:56 2 мин 11.05.2020 14:58 47 ч 23 м
Куть-Ях 11.05.2020 15:44 2 мин 11.05.2020 15:46 48 ч 11 м
Пыть-Ях 11.05.2020 16:51 5 мин 11.05.2020 16:56 49 ч 21 м
Усть-Юган 11.05.2020 17:20 4 мин 11.05.2020 17:24 49 ч 49 м
Сургут 11.05.2020 18:47 38 мин 11.05.2020 19:25 51 ч 50 м
Ульт-Ягун 11.05.2020 20:40 5 мин 11.05.2020 20:45 53 ч 10 м
Когалым 11.05.2020 22:22 5 мин 11.05.2020 22:27 54 ч 52 м
Ноябрьск 1 12.05.2020 00:01 14 мин 12.05.2020 00:15 56 ч 40 м
Ноябрьск 2 12.05.2020 00:33 5 мин 12.05.2020 00:38 57 ч 3 м
Ханымей 12.05.2020 01:50 45 мин 12.05.2020 02:35 59 ч 0 м
Пурпе 12.05.2020 04:10 17 мин 12.05.2020 04:27 60 ч 52 м
Пуровск 12.05.2020 05:29 101 мин 12.05.2020 07:10 63 ч 35 м
Коротчаево 12.05.2020 09:26 10 мин 12.05.2020 09:36 66 ч 1 м
Новый Уренгой 12.05.2020 11:23 67 ч 48 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!