Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Новый Уренгой на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.09.2021 13:35 0 ч 0 м
Владимир 18.09.2021 16:24 26 мин 18.09.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 18.09.2021 17:33 2 мин 18.09.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2021 19:52 30 мин 18.09.2021 20:22 6 ч 47 м
Урень 18.09.2021 22:36 2 мин 18.09.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 18.09.2021 23:20 2 мин 18.09.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 19.09.2021 00:50 2 мин 19.09.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 19.09.2021 02:03 25 мин 19.09.2021 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 19.09.2021 04:20 2 мин 19.09.2021 04:22 14 ч 47 м
Яр 19.09.2021 06:19 2 мин 19.09.2021 06:21 15 ч 46 м
Глазов 19.09.2021 06:51 3 мин 19.09.2021 06:54 16 ч 19 м
Балезино 19.09.2021 07:20 28 мин 19.09.2021 07:48 17 ч 13 м
Кез 19.09.2021 08:38 2 мин 19.09.2021 08:40 18 ч 5 м
Верещагино 19.09.2021 10:36 2 мин 19.09.2021 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 19.09.2021 11:04 2 мин 19.09.2021 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 19.09.2021 12:20 6 мин 19.09.2021 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 19.09.2021 13:00 10 мин 19.09.2021 13:10 21 ч 35 м
Чусовская 19.09.2021 15:19 6 мин 19.09.2021 15:25 23 ч 50 м
Пашия 19.09.2021 16:57 2 мин 19.09.2021 16:59 25 ч 24 м
Тёплая Гора 19.09.2021 17:53 2 мин 19.09.2021 17:55 26 ч 20 м
Гороблагодатская 19.09.2021 19:07 2 мин 19.09.2021 19:09 27 ч 34 м
Нижний Тагил 19.09.2021 19:58 87 мин 19.09.2021 21:25 29 ч 50 м
Невьянск 19.09.2021 22:14 2 мин 19.09.2021 22:16 30 ч 41 м
Верх-Нейвинск 19.09.2021 22:42 2 мин 19.09.2021 22:44 31 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2021 23:58 35 мин 20.09.2021 00:33 32 ч 58 м
Богданович 20.09.2021 01:59 2 мин 20.09.2021 02:01 34 ч 26 м
Еланский 20.09.2021 02:29 2 мин 20.09.2021 02:31 34 ч 56 м
Камышлов 20.09.2021 02:47 2 мин 20.09.2021 02:49 35 ч 14 м
Талица 20.09.2021 03:48 2 мин 20.09.2021 03:50 36 ч 15 м
Тюмень 20.09.2021 05:29 45 мин 20.09.2021 06:14 38 ч 39 м
Усть-Тавда 20.09.2021 08:37 2 мин 20.09.2021 08:39 41 ч 4 м
Тобольск 20.09.2021 09:50 20 мин 20.09.2021 10:10 42 ч 35 м
Юность-Комсомольская 20.09.2021 11:33 2 мин 20.09.2021 11:35 44 ч 0 м
Демьянка 20.09.2021 12:54 14 мин 20.09.2021 13:08 45 ч 33 м
Салым 20.09.2021 14:39 2 мин 20.09.2021 14:41 47 ч 6 м
Куть-Ях 20.09.2021 15:24 2 мин 20.09.2021 15:26 47 ч 51 м
Пыть-Ях 20.09.2021 16:31 28 мин 20.09.2021 16:59 49 ч 24 м
Усть-Юган 20.09.2021 17:24 2 мин 20.09.2021 17:26 49 ч 51 м
Сургут 20.09.2021 18:47 40 мин 20.09.2021 19:27 51 ч 52 м
Ульт-Ягун 20.09.2021 20:44 2 мин 20.09.2021 20:46 53 ч 11 м
Когалым 20.09.2021 22:36 4 мин 20.09.2021 22:40 55 ч 5 м
Ноябрьск 1 21.09.2021 00:16 16 мин 21.09.2021 00:32 56 ч 57 м
Ноябрьск 2 21.09.2021 00:50 8 мин 21.09.2021 00:58 57 ч 23 м
Ханымей 21.09.2021 02:02 15 мин 21.09.2021 02:17 58 ч 42 м
Пурпе 21.09.2021 04:15 17 мин 21.09.2021 04:32 60 ч 57 м
Пуровск 21.09.2021 05:31 5 мин 21.09.2021 05:36 62 ч 1 м
Сывдарма 21.09.2021 06:23 2 мин 21.09.2021 06:25 62 ч 50 м
Коротчаево 21.09.2021 07:57 36 мин 21.09.2021 08:33 64 ч 58 м
Новый Уренгой 21.09.2021 10:26 66 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!