Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.12.2019 13:35 0 ч 0 м
Владимир 07.12.2019 16:24 26 мин 07.12.2019 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 07.12.2019 17:34 2 мин 07.12.2019 17:36 4 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.12.2019 19:59 12 мин 07.12.2019 20:11 6 ч 36 м
Семёнов 07.12.2019 21:03 2 мин 07.12.2019 21:05 7 ч 30 м
Урень 07.12.2019 22:35 2 мин 07.12.2019 22:37 9 ч 2 м
Шахунья 07.12.2019 23:20 2 мин 07.12.2019 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 08.12.2019 00:47 2 мин 08.12.2019 00:49 11 ч 14 м
Киров-Пасс. 08.12.2019 02:03 25 мин 08.12.2019 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 08.12.2019 04:09 2 мин 08.12.2019 04:11 14 ч 36 м
Яр 08.12.2019 06:05 2 мин 08.12.2019 06:07 15 ч 32 м
Глазов 08.12.2019 06:36 2 мин 08.12.2019 06:38 16 ч 3 м
Балезино 08.12.2019 07:07 26 мин 08.12.2019 07:33 16 ч 58 м
Кез 08.12.2019 08:23 2 мин 08.12.2019 08:25 17 ч 50 м
Верещагино 08.12.2019 10:32 2 мин 08.12.2019 10:34 18 ч 59 м
Менделеево 08.12.2019 11:00 2 мин 08.12.2019 11:02 19 ч 27 м
Пермь-2 08.12.2019 12:32 40 мин 08.12.2019 13:12 21 ч 37 м
Лёвшино 08.12.2019 13:39 2 мин 08.12.2019 13:41 22 ч 6 м
Чусовская 08.12.2019 16:05 56 мин 08.12.2019 17:01 25 ч 26 м
Пашия 08.12.2019 18:04 2 мин 08.12.2019 18:06 26 ч 31 м
Тёплая Гора 08.12.2019 19:04 8 мин 08.12.2019 19:12 27 ч 37 м
Гороблагодатская 08.12.2019 20:37 2 мин 08.12.2019 20:39 29 ч 4 м
Нижний Тагил 08.12.2019 21:26 10 мин 08.12.2019 21:36 30 ч 1 м
Невьянск 08.12.2019 22:19 2 мин 08.12.2019 22:21 30 ч 46 м
Верх-Нейвинск 08.12.2019 22:45 2 мин 08.12.2019 22:47 31 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2019 23:51 36 мин 09.12.2019 00:27 32 ч 52 м
Богданович 09.12.2019 02:30 2 мин 09.12.2019 02:32 34 ч 57 м
Еланский 09.12.2019 02:55 2 мин 09.12.2019 02:57 35 ч 22 м
Камышлов 09.12.2019 03:14 2 мин 09.12.2019 03:16 35 ч 41 м
Талица 09.12.2019 04:12 2 мин 09.12.2019 04:14 36 ч 39 м
Тюмень 09.12.2019 05:51 45 мин 09.12.2019 06:36 39 ч 1 м
Усть-Тавда 09.12.2019 08:45 2 мин 09.12.2019 08:47 41 ч 12 м
Тобольск 09.12.2019 10:03 20 мин 09.12.2019 10:23 42 ч 48 м
Юность-Комсомольская 09.12.2019 11:47 2 мин 09.12.2019 11:49 44 ч 14 м
Демьянка 09.12.2019 13:08 16 мин 09.12.2019 13:24 45 ч 49 м
Салым 09.12.2019 15:02 2 мин 09.12.2019 15:04 47 ч 29 м
Куть-Ях 09.12.2019 15:50 2 мин 09.12.2019 15:52 48 ч 17 м
Пыть-Ях 09.12.2019 16:59 5 мин 09.12.2019 17:04 49 ч 29 м
Усть-Юган 09.12.2019 17:28 2 мин 09.12.2019 17:30 49 ч 55 м
Сургут 09.12.2019 18:34 52 мин 09.12.2019 19:26 51 ч 51 м
Ульт-Ягун 09.12.2019 20:33 2 мин 09.12.2019 20:35 53 ч 0 м
Когалым 09.12.2019 22:08 5 мин 09.12.2019 22:13 54 ч 38 м
Ноябрьск 1 09.12.2019 23:59 17 мин 10.12.2019 00:16 56 ч 41 м
Ноябрьск 2 10.12.2019 00:34 5 мин 10.12.2019 00:39 57 ч 4 м
Ханымей 10.12.2019 02:09 2 мин 10.12.2019 02:11 58 ч 36 м
Пурпе 10.12.2019 04:20 17 мин 10.12.2019 04:37 61 ч 2 м
Пуровск 10.12.2019 05:38 10 мин 10.12.2019 05:48 62 ч 13 м
Сывдарма 10.12.2019 06:36 2 мин 10.12.2019 06:38 63 ч 3 м
Коротчаево 10.12.2019 08:01 9 мин 10.12.2019 08:10 64 ч 35 м
Новый Уренгой 10.12.2019 10:00 66 ч 25 м

График движения поезда 012Я Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!